Алтынай Бактыбаева

Подскажите методику распределения финансов, чтобы можно было накопить на машину?

Ответы
Анастасия Зиберт

несколько месяцев записывайте свою каждую потраченную копейку (очень удобны телефонные приложения) и посмотрите куда же уходят ваши деньги. А потом решите, где вы можете съэкономить и не тратить так много. Определите сумму на самое необходимое (квартира, еда...) и сумму которую вы будите откладывать. Делайте это сразу после получения з/п Это собственный опыт.

Нарина Шахназарян

Мне кажется, что с этим вопросам вы опоздали как минимум на 2 года, сегодня ни о каком распределении финансов, равно как и о машине говорить нельзя

Алтынай Бактыбаева

Вот именно как два года немогу распорядиться так чтобы хватало, кризис начался.

Нарина Шахназарян

Значит все равно опоздали, о чем сейчас говорить?? Бесполезно

Вадим Малахов

как вариант: берёшь кредит в банке и,
там тебе объяснят всю методику - когда, куда и сколько платить ))

Лайт Темнова

в интернете есть спец программы помогающие экономить деньги

Марина Барсукова

50% откладывать. во всем себе отказывать. ... практически...

Дмитрий Бурков

не ешь! не плати за хату

Ильдар Ильясов

начни со спортзала

Галина Кузнецова

у каждого своя

Юрий Астапчиков

работать надо

Алтынай Бактыбаева

Работаюю

Алтынай Бактыбаева

Сочту во внимание спасибо!

Василий Лахман

hf,jnfnm