Алексей Румниекс

Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадёт.?

Ответы
Наталья Латышева

Вот представьте ситуацию: вы едите в автобусе с таким вот джентльменом и попадаете в аварию и вместе умираете и приходите на суд Божий и Бог его приглашает в Царство Небесное за то, чтоон верил, а вас в ад посылает за то , что вы не поверили тому, что он вам рассказывал в церкви.

Наталья Латышева

каждый за себя даст отчёт о своём уповании...

Алексей Румниекс

Знаю сам был 8 лет служителем. Так что понимаю о чём вы. Но я вырос из этого

Наталья Латышева

служителем был, а сыном нет...

Алексей Румниекс

Блаженство рая я оставлю для нищих,

Алексей Румниекс

У нищих духом должен быть царь и бог...

Sergei Zuravljov

Рассказывают может и бывали,от куда Вы знаете ,зато у людей есть вера.

Алексей Румниекс

Вера во что?

Sergei Zuravljov

В ту лапшу которую вешают людям на ушы по вашему мнению,но Вас ведь верить не заставляют.

Алексей Румниекс

Верить в то чего нет наверняка это уже диагноз

Алексей Румниекс

Наука и прогресс

Sergei Zuravljov

Тоже не плохо,но ведь каждому свое.

Ме
Мелания

😆👍