Ва
Валерий

Женская честь и призвание беречь ее смолоду. Особое значение для Славян имели Законы о чистоте Рода и Крови. В них говорилось, что первый мужчина, в жизни женщины передает ей свой Образ Духа и Крови, а значит, именно от него зависит здоровье и благополучие ее будущих детей. Именно поэтому в жены стремились брать "чистых" девушек, так как считалось, что только от них можно получить хорошее потомство и сохранить здоровую наследственность Рода.🖼

Ответы
Та
Татьяна

Это да. Но у мужчины должна быть только одна женщина.

Игорь Котелевский

Ну где то так !!! Жаль с молоду не учили этому !!!

Ва
Валерий

модным было лишение девственности с малолетства.

Игорь Котелевский

У нас в детстве не было модным или не модным , были игры , были влюбленность , были шалости ...

Ва
Валерий

помню

Катерина Горностаева

Да, бытовую технику лучше брать новую, не бу

Ва
Валерий

и шобы бытовой техник был чист

Катерина Горностаева

Так что если женщина хочет быть бытовой техникой, то конечно она должна и обязана себя хранить для покупателя.

Ва
Валерий

да

Ду
Дульсинея

все народы старались так же поступать...

Ва
Валерий

у них гаплогрупаа R1b у нас восточных R1A,у укринцев тоже.это атланты славяне,вот потому они нас не любят

Ду
Дульсинея

не суть...

Ва
Валерий

в этом и суть.разве не видно по жизни как нас восточных не любят?

Ду
Дульсинея

плювать, чё нас любить? Мы сами себя не любим...раскололи нас, нет в нас братства...будешь умирать на дороге, сфоткают и уйдут...

Ва
Валерий

да это так

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это вопрос или просвещение тупых?

Ва
Валерий

просто возвратить надо эти традиции

M К

А сами те. кто брал, чистые были?

Вера Василькова

А зачем же они портили девушек?

Марина

может логика в этом и есть

Александр Буровкин

Правильные мысли были.

Александр Буровкин

сейчас молодежь не такая.

Ва
Валерий

к сожелению

Ал
Александр

👁️‍🗨️