Ав
Авигея

От чего больше всего зависит ваше счастье?1)от обстоятельств..2).от наследственности ..3)от настроя

Ответы
Татьяна Синичкина

Иисус сказал:"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3) Т.е. этими словами он показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: для чего мы живем? Почему в мире столько страданий? Любит ли нас Бог? Есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации — Божье Слово. В молитве к Отцу он сказал: "Твое слово есть истина" (Иоанна 17:17).Божье Слово на самом деле может помочь нам удовлетворить свои духовные потребности.
Когда мы из Библии получим ответы на эти жизненно важные вопросы, мы поистине будем счастливыми.

Ав
Авигея

Ды вы правы ))

Фарит Ягудин

Счастье это мгновение, как и наша жизнь. Один очень пожилой человек разъяснил мне простыми словами: "Счастье это когда у голодного появится хлеб, но наевшись до сыта хлеба и почувствовав на мгновение себя счастливым, вдруг появится чувство жажды, а утолить ее нечем. Опять счастье где-то"

Ав
Авигея

На самом деле то насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя, потому что именно настрой зависит от нас самих

Фарит Ягудин

У меня настрой бывает зависимым просто от погоды. Плохая погода-плохой настрой. Солнечно и тепло-хороший настрой. А вот счастье это что-то неуловимое-прекрасное. Мне кажется от настроя оно не зависит. Счастлив всегда когда любишь и любим!

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Фарит Ягудин

Спасибо Вам за Ваше Спасибо!

Счастливый

От самого себя..если я сделаю выбор в жизни..если я правильно выберу спутницу жизни..значит я счастлив.!

Ав
Авигея

Верно от нашего настроя а настрой от нас самих

Счастливый

Совершенно верно..

Владимир Кузьминых

от Господа Иисуса, точнее, от Его участия в моей жизни.....😊

Ав
Авигея

А в Библии Он назван Сыном Бога

Владимир Кузьминых

там так же сказано - Я и Отец - одно....Бог, явившийся во плоти....ещё сказано....😊

Ав
Авигея

Иисус сказал "О дне том или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, но только Отец". .значит Бог означал больше чем другие

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Владимир Кузьминых

пожалуйста😊

Ив
Иван

от количества компьютерных ноликов на дебетовой карте

Ав
Авигея

Не всегда жизнь человека зависит от того что он имеет

Ив
Иван

а если он не имеет то он и не существует

Ав
Авигея

Очень плохо когда ваше настроение зависит от того что вы имеете в кармане. ..когда человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель, легче воспринимать трудности жизни

Ив
Иван

а я не имел ввиду деньги..я вообще...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Счастье не зависит от причин! Оно либо есть, либо нет!

Ав
Авигея

От настроя. .потому что именно настрой зависит от нас самих

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Останусь при своем мнении

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Андрей Данчев

от другого, нужного ответа нет в предложенном!

Ав
Авигея

На самом деле то, насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. потому что именно настрой зависит от нас самих

Silaev Nikolai

От самой себя. А всё остальное не причём.

Ав
Авигея

Верно...от нас самих -а это наш настрой

Сергей Руд

От твоего собственного мировосприятия

Ав
Авигея

Наше восприятие это наш настрой

Ботzман Барисыч

пусть только попробует не зависеть!

Ав
Авигея

На самом деле то насколько мы чувствуем счастливыми зависит от нашего настроя

Светлана Романова

счастье-это когда тебя понимают...

Ав
Авигея

))многое зависит от нашего настроя

Светлана Романова

и настроение можно изменить.......счастье зависит -от желания...

Ав
Авигея

Верно..а желание и настрой от нас самих))

Галина Мазяркина

Не от чего, я всегда счастлива.....

Ав
Авигея

Это замечательно

Ма
Марго

Ни от чего, я всегда счастлива)))

Ма
Марго

У меня не крадут)))))

Ма
Марго

Я карту 6 раз теряла и мне всегда возвращали

Ав
Авигея

На самом деле то насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. .и это хорошо, потому что именно настрой зависит от нас самих

Ма
Марго

Я и без настроя счастлива

Иван Марченко

счастье миг за него и держись

Ав
Авигея

На самом деле то ;насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. и это хорошо, потому что именно настрой зависит от нас самих

Виталий

Ни от того и не отдругого..

Виталий

Это временно..

Ав
Авигея

Старайтесь увидеть хорошее в трудном)))

Виталий

Трудно это..

Ав
Авигея

Но возможно

Виталий

Счастье не в хорошем настроении..

Фердинанд Франц Иосифовович

От НАСЛЕДСТВА 100 000 000🤠

Ав
Авигея

На самом деле наш настрой зависит от нашего настроя. .и это хорошо, потому что именно настрой зависит от нас самих

Фердинанд Франц Иосифовович

Авигея, вы не в родстве с В. Кличко (Мэр г. Киева)
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Игорь Кузнецов

И ещё много от чего!🌹

Ав
Авигея

На самом деле то, насколько мы чувствуем себя счастливыми зависит от нашего настроя. .потому что именно настрой зависит от нас самих.

Игорь Кузнецов

Ну да.. Как мы относимся к происшествиям....💑🌹

Ав
Авигея

Конечно. ..

Alibaba Alibabaevich

4) от количества бабла!

Ав
Авигея

Не всегда жизнь человека зависит от того что он имеет

Alibaba Alibabaevich

Я же не спрашиваю вашего мнения! Я отвечаю на ваш вопрос. Для меня,это именно это. При этом, с вами могу не согласиться, отвечая на вопрос ваш...

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Alibaba Alibabaevich

ок

Марат

Ты жив - это счастье.

Ав
Авигея

Верно. .наш настрой самое главное

Александр Грибанов

От обстоятельств.

Ав
Авигея

То насколько мы чувствуем себя счастливыми. от нашего настроя, а настрой зависит от нас самих. .е сожалению обстоятельства мы не всегда в силах изменить

Александр Грибанов

Наше счастье зависит от судьбы! ... Значит, от обстоятельств.

Ав
Авигея

вы ВЕРИТЕ в Судьбу?

Александр Грибанов

А разве можно в неё не верить?!

Ав
Авигея

Вера в Судьбу вера в предрешенность...но человек создан со свободой воли выбора

Александр Грибанов

Это так только кажется! На самом деле любым выбором руководит судьба! Заранее предрешенная.

Ав
Авигея

Но если Создатель все предрешил,то за что же он нас будет судить?