Розочка М

Странно...почему человек, который не начитанный и плохо учился,вдруг выглядит интеллегентней, чем образованный и начитанней? Это наследственность или страх?чтобы не побили

Ответы
Ойген М.

Это желание показать то,чего у него нет.Однако его могут выдать грамматика,стиль мышления,рассуждения,способность делать выводы.Если с таким человеком побеседовать,то тайное быстро становится явным.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как можно начитанным выглядеть или выглядеть более начитанным? В вашем понимании, у читателей существуют некие внешние признаки?😆😆

Розочка М

Как бы выражение лица не глупое

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупое оно или нет - исключительно субъективное мнение и мнение это абсолютно бестолковое.
🖼
Руководствуясь своими стереотипами, вы бы поверили, что на фото изображен английский физик-теоретик, космолог и астрофизик, писатель, директор по научной работе Центра теоретической космологии Кембриджского университета?

Розочка М

Ну, гении они всегда страннные

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не гении странные, а ваше понимание.

Геннадий Криц

Знаю школьных медалистов, которые потом спились и уже на том свете или если не спились, то в жизни ни в чем не преуспели...

~E
~ Eva Lansca ~

Это желание выглядеть как все. А такие , которые изрядно образованы, понимают ,что одежда - это всё наносное.

Розочка М

Изрядно образованны.... возьму на заметку))

Ве
Весна

А почему думаете, что не начитанный? Может он много читал и стал интеллегентом через книги.

Маленький Будда

Это закон природы! Слабая особь сильнее борется за место под солнцем чем самодостаточная!

Бу
Бусинка

Так он и зарабатывает больше чем люди с несколькими высшими образованиями🤷

Валерий Киселев

Люди разные. Кто-то хочет выглядеть, а кто-то просто делает то, что может.

Пётр Ермаков

Образованные и начитанные выглядят весьма неинтеллигентно?🤣🤣🤣

Розочка М

Иногда в своем круге весьма неинтеллигентно

Владимир Чураков

Старается...😏 А образованному пофиг. Он уже самодостаточен.

Бу
Бусинка

И всё равно работает на стройке так же как и люди без образования🤣🤷

Владимир Чураков

Ты даже не представляешь, как ты порадовала меня своим комментарием.🤝😁🌹

Бу
Бусинка

Ну если так оно и есть, более половины простых рабочих в высшим образованием🤷

Ma
Maria

Это работа над собой. Порой трудная. Или человек нашел себя.

Владислав Ильмер

Интеллигентность это - воспитание, а не образование.

Вера Соломенникова

интеллигент это не образование,это поведение наше

Иван Подколодный

Наработанная независимость от чужого мнения.

Ир
Ирина*Z

много смотрел фильмов.. и сериалов... 🤣🤷‍♀️

Константин Лисицын

Кактус! Порой читаем, более, чем выглядим...

Ст
Степан

Он вынужден брать внешностью, обманчивой

Алекс Венцель

Внешность всегда бывает обманчивой...

Алексей Кожура

и за что им пятёрки ставили то а ?

Ай
Айя