Legião Dos Sábios

Находчивая жена всегда найдет, что сказать своему мужу, если у последнего возникнут сомнения по поводу наследственности их общего чада?

Ответы
Ве
Ветер

А я ненаходчивая. У моего мужа ни разу не возникал вопрос от него ли я родила дочь, хотя она него вообще не похожа и группа крови у дочери не совпала с группой крови мужа. Секрет в правильном поведении жены, тоесть меня.

Любовь Шашенкова

Я за правду. Тогда не придется делать никаких экспертиз. Соврать можно, но если любишь человека, с которым живешь... Зачем? Если он любит - примет и такой... а если нет - зачем мучать друг друга?

Legião Dos Sábios

Есть мудрость: лгут тем, кто готов быть обманутым.

Любовь Шашенкова

А я за Адама, вот Ева заставила его яблоко съесть....

ОК
Ольга Комарова

Ойй, если муж задумался по поводу родства общих детей,то ДНК ему в помощь. Но находчивая жена должна была не давать повода для таких сомнений.

Legião Dos Sábios

как правило, дает, причем очень хорошо дает

ОК
Ольга Комарова

Тогда молиться и надеяться на милость мужа.

Алла Аа

Вот интересно, многие ли мужики сомневаются в наследниках?! Уже здесь и тема экспертизы ДНК ребенка прям в стенах роддома поднималась.

Алла Аа

Первая фаза гормонов прошла. Теперь более спокойные бурлят.

Legião Dos Sábios

Я с благодарностью приму старость.

Алла Аа

Я тоже хочу ее увидеть, почувствовать, понять. Не все до этого доживают.

Legião Dos Sábios

Вы меня правильно поняли.

Алла Аа

Конечно.

Ес
Есинда

Ох, не знаю. Мне не приходилось) У моего мужа сомнений не может возникнуть. Достаточно взглянуть на лицо дочери))

Legião Dos Sábios

Значит, у вашего нет сомнений.

Ес
Есинда

И не может быть)

Legião Dos Sábios

я тоже не парился, хотя сыновья на меня не похожи

Ес
Есинда

Ну и правильно

Татьяна Антипина

А Вы просто не думайте об этом.

Legião Dos Sábios

ок

Ди
Дина

Точно