Некто Из ...

Для тех, кто идет по пути истины, наследственности не существует. Осознав свое божественное происхождение, они освобождаются от земной наследственности. Христос сказал: “Мой отец на небесах”, и так же они осознавали, что происходят от духа; и благодаря своей медитации и концентрации они могут создавать себе все хорошие качества, которые желают, и стереть со своей души все влияние, которым обладать не хотят./// Во что верите Вы?

Ответы
mk
maik kunin

Только в себя и свои силы! Зная ,что ни кто не принесет желаемое на тарелочке с каемочкой. Надо пахать и пахать .А не стоя на коленях вымаливать -не зная у кого.

mk
maik kunin

Привет клоунам.🍾🍓✡️✍️Пишите в Израиль.

mk
maik kunin

Словами желательно. А то цирк уехал ,а клоуны остались.

Дм
Дмитрий....

25%-карма...25%-генетика...50%-свобода выбора и воли......влияние варьируеться в каждой индивидуальности

Дм
Дмитрий....

а насчет человеческой наследствености от предков к потомкам....прадед-был священиком..я Православный христианин....дед был-электриком...я так же электрик....и это не прямое влияние воспитания....ибо когда я родилься их уже не было на этом свете....вот так вот....чем не генетическое наследие предков....

Некто Из ...

ГЛАВА VII - ЧЕЛОВЕК, СЕМЯ БОГА
Человека можно справедливо назвать семенем Божьим. Бог великий и бесконечный, самый сознающий внутри Себя, охватывает собственную природу во всем многообразии, и таким образом Он есть един, и Он есть все. Само проявление подобно деревцу, проросшему из божественного корня. Натура — это его ствол, а все аспекты натуры — это ветви, листья, плоды и цветы; а от этого дерева опять происходит то же семя, — человеческая душа, которая и была первопричиной этого дерева. Это семя есть дух человеческий, и так же как Бог содержит всю вселенную в себе, будучи одним, так и человек содержит в себе всю вселенную как Его миниатюру. В Коране сказано: "По нашему подобию мы создали человека". Поэтому ни Бог не может быть никем другим, кроме того, кто Он есть (по той самой причине, что Он есть един, и в то же время Он есть все), ни человек не может быть никем, кроме человека; ни человек не может заново воплотиться и ни Бог.
Современные ученые признали тот факт, что у человека с течением многих лет меняется вся кожа; они также сумели открыть, что каждый атом в конституции человека меняется много раз, обновляя при этом тело. Если тело может меняться, то это может и ум, и именно благодаря этому определяется человеческая личность. Опять же в нашей пище и питии (благодаря которым живем мы) есть столько малых жизней. А сколько жизней живет благодаря нам, — в нашей крови, венах, жилах и коже, — и все это составляет нам индивидуальность. И каждая мысль и чувство в нашем уме жива настолько же, насколько живы и мы. И даже такие существа как элементали, демоны и ангелы, которые созданы внутри нас, благодаря нам и из нас — их можно так же считать личностями, как и нас. Так что в конце этого исследования человеку будет трудно понять, существует ли он как нечто одно или как нечто множественное.

Дм
Дмитрий....

Каждый тип клеток имеет свой «срок службы» Клетки сердца обновляются примерно раз в 25 лет, поэтому чрезвычайно важно беречь этот орган Слизистая оболочка альвеол легких – каждые 11-12 месяцев, слизистая бронхов – каждые 2-3 недели Поверхностный слой кожи – от 2 до 4 недель, но только если коже обеспечен должный уход и нет избытка ультрафиолета Слизистая желудка и кишечника обновляются каждые 3–5 дней, так как работают в условиях агрессивной среды, а печень – примерно каждые 150 дней, то есть она «рождается» заново один раз в пять месяцев Полное обновление клеток крови происходит в течение 120–150 дней Обновление скелета занимает 10 лет Срок жизни мышц – 15 лет

Некто Из ...

https://bestknigi.com/religija-i-duhovnost/jezoterika/page-21-164599-hazrat-han-metafizika-opyt-dushi-na-raznyh-urovnyah.html

Роман Смирнов

помедитировал и сменил характер ?😆 нет только действия

Некто Из ...

ГЛАВА VII - ЧЕЛОВЕК, СЕМЯ БОГА
Человека можно справедливо назвать семенем Божьим. Бог великий и бесконечный, самый сознающий внутри Себя, охватывает собственную природу во всем многообразии, и таким образом Он есть един, и Он есть все. Само проявление подобно деревцу, проросшему из божественного корня. Натура — это его ствол, а все аспекты натуры — это ветви, листья, плоды и цветы; а от этого дерева опять происходит то же семя, — человеческая душа, которая и была первопричиной этого дерева. Это семя есть дух человеческий, и так же как Бог содержит всю вселенную в себе, будучи одним, так и человек содержит в себе всю вселенную как Его миниатюру. В Коране сказано: "По нашему подобию мы создали человека". Поэтому ни Бог не может быть никем другим, кроме того, кто Он есть (по той самой причине, что Он есть един, и в то же время Он есть все), ни человек не может быть никем, кроме человека; ни человек не может заново воплотиться и ни Бог.
Современные ученые признали тот факт, что у человека с течением многих лет меняется вся кожа; они также сумели открыть, что каждый атом в конституции человека меняется много раз, обновляя при этом тело. Если тело может меняться, то это может и ум, и именно благодаря этому определяется человеческая личность. Опять же в нашей пище и питии (благодаря которым живем мы) есть столько малых жизней. А сколько жизней живет благодаря нам, — в нашей крови, венах, жилах и коже, — и все это составляет нам индивидуальность. И каждая мысль и чувство в нашем уме жива настолько же, насколько живы и мы. И даже такие существа как элементали, демоны и ангелы, которые созданы внутри нас, благодаря нам и из нас — их можно так же считать личностями, как и нас. Так что в конце этого исследования человеку будет трудно понять, существует ли он как нечто одно или как нечто множественное.

Роман Смирнов

да мы не представляем свои возможности

Владимир Чураков

В себя, как в Бога, а в Бога, как в себя.

Некто Из ...

А как с осознанностью?

Некто Из ...

ГЛАВА VII - ЧЕЛОВЕК, СЕМЯ БОГА
Человека можно справедливо назвать семенем Божьим. Бог великий и бесконечный, самый сознающий внутри Себя, охватывает собственную природу во всем многообразии, и таким образом Он есть един, и Он есть все. Само проявление подобно деревцу, проросшему из божественного корня. Натура — это его ствол, а все аспекты натуры — это ветви, листья, плоды и цветы; а от этого дерева опять происходит то же семя, — человеческая душа, которая и была первопричиной этого дерева. Это семя есть дух человеческий, и так же как Бог содержит всю вселенную в себе, будучи одним, так и человек содержит в себе всю вселенную как Его миниатюру. В Коране сказано: "По нашему подобию мы создали человека". Поэтому ни Бог не может быть никем другим, кроме того, кто Он есть (по той самой причине, что Он есть един, и в то же время Он есть все), ни человек не может быть никем, кроме человека; ни человек не может заново воплотиться и ни Бог.
Современные ученые признали тот факт, что у человека с течением многих лет меняется вся кожа; они также сумели открыть, что каждый атом в конституции человека меняется много раз, обновляя при этом тело. Если тело может меняться, то это может и ум, и именно благодаря этому определяется человеческая личность. Опять же в нашей пище и питии (благодаря которым живем мы) есть столько малых жизней. А сколько жизней живет благодаря нам, — в нашей крови, венах, жилах и коже, — и все это составляет нам индивидуальность. И каждая мысль и чувство в нашем уме жива настолько же, насколько живы и мы. И даже такие существа как элементали, демоны и ангелы, которые созданы внутри нас, благодаря нам и из нас — их можно так же считать личностями, как и нас. Так что в конце этого исследования человеку будет трудно понять, существует ли он как нечто одно или как нечто множественное.

Ал
Алексей

ой опасно . духи заведут апотом в ад

Некто Из ...

Верите в ад?

Ал
Алексей

а явидел где но над ним был видел карликов что сбрасывают в огонь . ад в горе сион израиле

R.

Не говорил он такого.

Евгений

БЫТЬ ДОБРУ!

Некто Из ...

ГЛАВА VII - ЧЕЛОВЕК, СЕМЯ БОГА
Человека можно справедливо назвать семенем Божьим. Бог великий и бесконечный, самый сознающий внутри Себя, охватывает собственную природу во всем многообразии, и таким образом Он есть един, и Он есть все. Само проявление подобно деревцу, проросшему из божественного корня. Натура — это его ствол, а все аспекты натуры — это ветви, листья, плоды и цветы; а от этого дерева опять происходит то же семя, — человеческая душа, которая и была первопричиной этого дерева. Это семя есть дух человеческий, и так же как Бог содержит всю вселенную в себе, будучи одним, так и человек содержит в себе всю вселенную как Его миниатюру. В Коране сказано: "По нашему подобию мы создали человека". Поэтому ни Бог не может быть никем другим, кроме того, кто Он есть (по той самой причине, что Он есть един, и в то же время Он есть все), ни человек не может быть никем, кроме человека; ни человек не может заново воплотиться и ни Бог.
Современные ученые признали тот факт, что у человека с течением многих лет меняется вся кожа; они также сумели открыть, что каждый атом в конституции человека меняется много раз, обновляя при этом тело. Если тело может меняться, то это может и ум, и именно благодаря этому определяется человеческая личность. Опять же в нашей пище и питии (благодаря которым живем мы) есть столько малых жизней. А сколько жизней живет благодаря нам, — в нашей крови, венах, жилах и коже, — и все это составляет нам индивидуальность. И каждая мысль и чувство в нашем уме жива настолько же, насколько живы и мы. И даже такие существа как элементали, демоны и ангелы, которые созданы внутри нас, благодаря нам и из нас — их можно так же считать личностями, как и нас. Так что в конце этого исследования человеку будет трудно понять, существует ли он как нечто одно или как нечто множественное.

Евгений

ДОБРО!

Света Дмитренко

я верюБОГУ

Иван Бондарь

согласен

Arkady Kan

Ну и ну...

Александр Чайка

в ад

Александр Чайка

он на земле

Некто Из ...

в голове

Александр Чайка

пусть так