Элвис-2

Правда в том, что все преступления совершают больные люди. А про воспитание - это , помню, нас на политинформациях пичкали фразой, что "бытие определяет сознание"..... Типа, преступником вырос потому, что папа и мама алкоголики и его плохо кормили и не учили с ребенком уроки. Полный бред! Это дегнеративная наследственность, т.к. родители уже психически ненормальны?????

Ответы
ОК
Ольгена Комарова

А почему тогда из детей пьяниц в 50% случаев вырастают трезвенники? Дети, которые с малолетства видят ЭТО, не хотят быть похожи на родителей. Получается, что пьяницы-родители своим "примером" воспитывают трезвых детей!

Элвис-2

🆙 😁 ®️ 🍭

Rita

В выражении "бытие определяет сознания"есть логика,она относится как к преступникам,так и к"мажорам",которые от своего бытия потеряли и сознание и чувство меры.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алексей Юрьев

По советским данным, 70 % убийц - психопаты. Это именно генетическое, наследственное отклонение. Трудность в том, что остальные 30% - отклонений не имеют.

Элвис-2

..скрывают

Алексей Юрьев

Психопатию скрыть трудновато. Обычно такой человек обращает на себя общее внимание.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина Шамсутдинова

Все еще сложнее, чем можно себе представить.... Психические болезни - то же заразны и тут тоже играет роль иммунитет....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Никифоров Валерий

Все имеет место быть , и ошибки воспитания и дурная наследственность , и уличный опыт.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Светлана Агламазова

ты не волнуйся так...дегенеративную то наследственность уже в тумбочку не заховаешь

Петр Соколов

Часто в хороших семьях вырастают неприспособленные люди, хотя шансов у них больше.

Элвис-2

😁 ®️ 🆗

Эл
Элина

Некоторые больны в психологическом плане т.к. получили психол. травму в детстве

Элвис-2

..а ваша в старости...мяу...будте людьми

Эл
Элина

Как-то болезненно вы реагируете на мою Аву.вы точно так же не видите моего лица,как и я вашего.

Элвис-2

Я хоть символ...рок исполнитель из Англии.. Всем понятно что я...а вы стандартное животное...символ одноклассников и выхода из ума

Эл
Элина

А что этому символу до вас,кроме того что вы пытаетесь примазаться к чужой славе и всё время самоутверждаться унижая окружающих.

Элвис-2

У него нет славы ....зато это единично.....а ваш ствол мещанства 21 века

Га
Галина

Не согласна, есть нормальные семьи а дети преступники это или гены или улица

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓

Аринка

согласна,воспитание ни при чём..генетика многое значит.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Tamara Tihonova

увы. в большинстве так ......но бывают исключения....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Tamara Tihonova

в практике у меня было...

Даль Светлая

нуууу.... так тоже нельзя рассуждать....

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Евгений Иванов

Конечно. Есть ген преступности.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Наталья Щепина

Не будем о грустном.

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🆙

Элен Ренбауэр Z

И это бред

Элвис-2

♿🆓🚭📵🚩

Элен Ренбауэр Z

Не ответ

Элвис-2

Тогда...это не бред

Элен Ренбауэр Z

Есть случаи..когда сын убивал и воровал, а мать учительницей была.. И думаю, таких не мало..

Элвис-2

Мать ...а отец...а потом это значит мать пустота просто звено передачи

Элен Ренбауэр Z

Понятно

Элвис-2

🆓🆙🚩

Елена Волкова

да

Вл
Владимир

Бытует мнение что специально научили играть, что бы... Отсчет времени пойдет или уже пошел. на месяцы пока или на минуты..

Элвис-2

хорошо играют только католики...папы римские давно патронировали это вид спорта

Вл
Владимир

англичан сюда! Почему у них четыре команды? Не усугубляй, ....займись делом

Элвис-2

и что...их успехи как сборных

Вл
Владимир

увидим

Вера Вероника

Да

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭