Крошка Енот

Женщины, мужчины вот жалуются что вы им носки не стираете. Почему вы перестали мужикам носки стирать?А? Это что за халатное отношение к своим обязанностям? Это же никуда не годится!

Ответы
Valentina

Если женщина моет ноги мужчине и стирает вручную его носки,то мужчина очищается от негатива и к нему идет удача.

Крошка Енот

Да, вот вы правильно говорите... Я всегда вам говорю что вы самая мудрая женщина!

Valentina

Так делала моя мама.даже зятю стирала...

Крошка Енот

Вот какая она умница,, великая женщина....Кстати моя мама и бабушка, тоже всегда так делали и стирали в радость...

Valentina

Мудрые были люди.

Крошка Енот

Конечно мудрые... Потому что даже такая мелочь как постирать носки, это совсем ре мелочь, а великое дело,потому что это показатель отношения женщины к мужчине, и тогда после этого мужчина даже начинает работать в 2 раза больше и лучше, потому что это чисто психологически очень важно осознавать что к тебе так относится женщина.... Они были очень умные женщины, и всё понимали, все тонкости ..

Valentina

🤗👏💓

Лариса

Не поняла... Пусть прачку наймет, раз проблема такая.

Крошка Енот

Так прачку это же пошло.... Тут ведь самое главное,чтобы жена с нежность и трепетом и любовью взяла носки мужа, и с огромным нетерпением ждала именно того момента когда она их постирает с любовью, и потом высушит их,потом прогладит утюгом и с трепетом поднесёт их своему хозяину, за что он её похвалит и ласково потреплет за ушко...

Лариса

Не знаю. Не видела никогда, где его носки.

Крошка Енот

а он что, босяк?

Лариса

Не интересовалась никогда его носками.

Ольга

Машинка сейчас всё стирает и носки в том числе!

Крошка Енот

Вы так ничего и не поняли...

Е)
Екатерина ))

😊😊😊 их еще и штопать полагается

Кай Фрост

Помню, бабушка как-то на лампочке от швейной машинки штопала) Мучалась, ужас как)

Крошка Енот

да..там малюсенькая очень

Кай Фрост

Ага) Вот же жизнь была...)

Е)
Екатерина ))

ребят, да профессионалы! Браво! 😊😊😊

Кай Фрост

Память просто хорошая)

Ал
Аленка

Машинка автомат ,что плохо простирала?

Крошка Енот

плохо... жена лучше должна выстирывать..пальчиками намного лучше выстирывается

Ал
Аленка

Фарш ручной мясорубкой, кофе ручной кофемолкой так вкуснее)

Крошка Енот

конечно... и это факт

Ту
Туся

🙄

Na
Natalia

🤔

Na
Natalia

спасибо, добрая душа! 🎂 и я с тобой поделюсь🍵☕😋

Крошка Енот

Спасибо!!🍦☕ любишь кофе с морожком?

Na
Natalia

даааа, очень! спасибааааа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Natalia

😋