Хотели бы вы зарабатывать на расходах других людей?
(Интересует мнение простых людей. Если вам не трудно оставьте свое мнение в опросе)
Ольга Матюхина-Пупкова
Ответы
Вован Г
Нет....я считаю что каждый должен уметь зарабатывать своим трудом
Rita
Это что,?Находясь на иждивении кого-то?Нет.
Галина Мазяркина
Весь мир зарабатывает на расходах других.
Пламен Ангелов
это рынок)) так оно и движется в капиталах
Ле
Лео
Приведите пример..трудно врубиться
Ольга Матюхина-Пупкова
Каждый из нас это - покупатель. Каждый день мы тратим деньги на необходимые для жизни товары и услуги. Продукты, одежду, обувь, топливо, автомобили, мебель, бытовую технику, жилье и так далее. И независимо от размера зарплаты, мы хотим покупать дешевле. Купил дешевле, сэкономил 5-10% на покупке - следовательно заработал часть денег в личный бюджет.
Ле
Лео
Да..
Юрий Юрий
Не коем случае..
Rinat Junusov
и зарабатываю
Людмила Ваулина
Нет!