Ольга Матюхина-Пупкова

Хотели бы вы зарабатывать на расходах других людей?
(Интересует мнение простых людей. Если вам не трудно оставьте свое мнение в опросе)

Ответы
Вован Г

Нет....я считаю что каждый должен уметь зарабатывать своим трудом

Rita

Это что,?Находясь на иждивении кого-то?Нет.

Галина Мазяркина

Весь мир зарабатывает на расходах других.

Пламен Ангелов

это рынок)) так оно и движется в капиталах

Ле
Лео

Приведите пример..трудно врубиться

Ольга Матюхина-Пупкова

Каждый из нас это - покупатель. Каждый день мы тратим деньги на необходимые для жизни товары и услуги. Продукты, одежду, обувь, топливо, автомобили, мебель, бытовую технику, жилье и так далее. И независимо от размера зарплаты, мы хотим покупать дешевле. Купил дешевле, сэкономил 5-10% на покупке - следовательно заработал часть денег в личный бюджет.

Ле
Лео

Да..

Юрий Юрий

Не коем случае..

Rinat Junusov

и зарабатываю

Людмила Ваулина

Нет!