Та
Так-Тикс

сегодня у людей со слабой психикой массовый психоз поэтому относитесь с пониманием ...

Ответы
Яна Ясная

Так и быть отнесусь с пониманием ....потому что вчера был психоз у людей с сильной психикой , видимо;))!

Яна Ясная

Ни ..ера они не выше сами себя возвысили... а мы им позволили это сделать по доброте душевной вы тору почитайте они прям "боги " благочистивые , а мы гои и потомки гоев...не способные не на что кроме служения им 😞 фу аж противно стало от такой мерзости ...все равны по праву рождения на земле и не может ни один народ считаться избранным по отношению к другим!!!

Та
Так-Тикс

равны то равны но ты посуду например моешь а мойша заведует банком в котором ты просишь кредиты хоть по интеллекту ты и выше его ..

Яна Ясная

Нет я не мою посуду ,,,,)))я заведую мойшой , который заведует банком! Но посыл мне понятен:)

Яна Ясная

Пожалуйста , теперь можно и ко сну спокойно отойти:) спокойной ночи неутомимый идеалист:)😉

Яна Ясная

Я прощаю вас ...спите в колыбели прощения🌬 🛌🌠

Юж
Южанка

А вот и думаю - с пониманием относиться или психануть и душеньку отвести?😂😉

Юж
Южанка

Точно... И пусть меня понимают...😂

✨Т
✨Таньюша✨

Уже вообще стараюсь молчать.

Ка-Валерчик Гузенко

И пунктуацией в написании !

Ка-Валерчик Гузенко

Не полетел жеж

Эл
Элина

По какой причине психоз?

Та
Так-Тикс

киты не просто на берег выбрасываются

Эл
Элина

А с этими что не так, тоже за ипотеку нечем платить?

Та
Так-Тикс

тонкие звуковые волны от которых сходят с ума

Эл
Элина

Мобильная связь своддит с ума?

Та
Так-Тикс

человек быстро ко всему приспосабливается но не все

Ал
Александра

Почему сегодня?)

Н:
Наталья :Rose:

Да без проблем))

Батя

А что сегодня?

Эвелина

🤝🖐🤝

♤♡
♤♡◇♧

)))