Ве
Весна

Мышление большинства выстраивает реальность всего человечества. Массовый психоз, глупость и страх захватывает, и начинает вселять духовное бессилие. Куда уходит сила духа?

Ответы
>Izrail Kogan

куда уходит сила, в какие города, мне не хватает духа, чтобы попасть туда. мой дух уходит тихо пока тот город спит, быть может музыка от сердца, его мне оживит?🤔

Владимир Чураков

Никуда. Пока человек не даёт ей в себя войти, она стоит на готове. Как только появляется такая возможность, входит в него.
Привет, Лена!😁🌹

Ве
Весна

Привет, Володя! 😁🌞

Валерий Гассий

Если не было силы духа, то она никуда и не уходила если учеловека, государства есть сила духа он никогда не уйдёт!

Vik I Am

Человек боится..того чего не понимает. Жизнь. Это главная тайна для него. И спасением от бездны..идиология!!♦️

Sekach Dev

Ни куда сила духа не ушла... просто не везде проясняется... только там, куда толерантность пока не достала...)

Ве
Весна

Я-же написала, что сейчас её нет

Sekach Dev

Ну да, ну да... но вроде бы звучало, что, что то и есть... извини за тупость... )

Ве
Весна

На Кавказе лишь, где не ступает нога не человека 👍

Sekach Dev

Теперь ясно... не буду добиваться откуда на Кавказе может быть слово толерантность... только его наверное, на местный диалект и не переведёшь... даже через гугол переводчик... Конечно, там что то сохранилось настоящее... но думаю, оно по другому называется в местном значении...
Музыка, скучаю без твоих стихов... Захотелось о чём то и поспорить в плане продуктивного общения... Извиняй, если сказал не то, что ты хотела услышать... )

Ве
Весна

Например, там слово старшего -закон.Спасибо) я напишу обязательно)

G.
G.....

Терпимость..... Сочувствие... Сопереживание...... При отсутствии онных в человека вселяется безумие...

Виктор Федин

Количество разума и количество силы духа - постоянные составляющие. А население то растёт.

Ве
Весна

🤷‍♀️

Наталья Держицкая

трудно духу противостоять коллективному бессознательному

Игорь Неизвестно

Балом Миром правит Сатана невольно вспоминаешь Булгакова

Григ Лавриков

В космос. С меня довольно вина и менее желанного общества

*Джиневра Лили Поттер*

Сила духа исчезает и правда куда-то в космос или к Богу.

Ал
Александр

отсутствие ценностных ориентиров ломает силу духа

Алекс Венцель

Всегда люди делились на глупых и не очень...)))))))

Игорь Фолимонов

Ну бывает и такое. А куда уходит, не знаю.

Z Сергей Балхошин V

уходить может то что есть а если не было

Ве
Весна

Было. Всё что было вошло в слово

Yury Panteleev

Реализуется в параллельной реальности

Yury Panteleev

Пардон, чой то вы у философии пальму первенства отнимаете?

Ве
Весна

София красавица и есть мама. Мать- и мачеха. Мат-е-матика

Yury Panteleev

У Задорнова научились?🙄

Ве
Весна

Зачем? Чутьё..)) 😉

Ве
Весна

Слово, оно животворное))

Валерий Киселев

Любая сила имеет предел возможностей.

Валерий Горячёв

Нельзя поддаваться массовой истерии.

Ве
Весна

Спокойствие, Ипполит?

Валерий Горячёв

Ну а как иначе?

Ве
Весна

Отлично ☺️

Евгений

если она есть она будет если ее нет.....

Владимир Вельский

Значит у них силы духа не было вообще.