Владимир Дорофеев

почему у бабы яги не было детей

Ответы
Алиса Лиса

Во-первых , не у бабы яги! Это потом после крещения Руси всё переврали! Так что не у Бабы Яги, а у доброй ведуньи Ягиньи! Доброй, мудрой и красивой! А детей у неё не было - так бывает! Поэтому она собирала бездомных, больных детишек лечила, а вернее перепекала в печи! Это когда протопленная печка остывала, в неё клали ребеночка - там и правда тепло! Реанимации то детской в те времена не было! И даже мои прадеды и прабабки так купали малышей до 3 лет.

Татьяна Кошкина

Жила-была страшная Баба Яга
Супруга встречала она как врага,
Порой колотила его кочергой,
Короче, была настоящей Ягой.
А раньше Ягою она не была,
Была она просто чертовски мила
И даже не знала, что станет Ягой,
Что будет любимого бить кочергой…
Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга
Глаза полыхают, в руке кочерга.
И он от нее переехал к другой…
И стала другая такой же Ягой

Леонид Шестаков

у некоторых старушек тоже... хотя, если покопаться, то можно многое узнать... баба Яга... Смерть с косой... даже Снегурочка... похоже одного поля ягодки... то бишь, имеют один и тот же мифологический источник...

Кострома Ярославна

да потому что кругом одни Змеи Горынычи...Кощей Бессмертные и прочие мутанты...а Баба Яга себя не в болоте нашла...не для них её, красавицу,в лесной глуши прятали...😜

Катюша Маслова

Вы контролировали её интимную жизнь? Если у Вас не было с ней половых контактов, как Вы можете задавать подобный вопрос? Ваших, может быть, и не было. А как дети в другом плане? 🙂

Fenix🇱🇹

Потому что ее свекровь мать Велеса , разлучила с мужем .Баба Яга , Ягиня, совсем не была страшной старухой , а было мудрой и красивой женщиной , богиней.

Клавиатура Мониторовна

у единственного ухажера Бабы-Яги Кощея яйцо было одно, да и то было спрятано очень далеко, поэтому о детях и речи быть не может)

Петр Курган

А я думал что она не на той палке летала

Клавиатура Мониторовна

ошибались вы)

Не
Несмеяна

Эх ты, дедушка, а того не знаешь, что дочь её звали Марья Моревна! Читай внукам сказки и сам будешь в курсе!

Жизнь Прекрасна

конечно, так много молодых парней на фото и подумать не придумать... много любовников было в молодости

Михаил Гехт

а вы как проверяли?! Совместно проживающих - так кто в леса в избушку добровольно к бабке переедет?!🤭

Светлана Фффф

У бабы яги не было детей забыла что она баба а напомнить некому мужиков то нет днем с огнем не сыщешь

Вячеслав Гогуев

Яги это племя живущие в Африке. Это те-же амазонки,но более кровожаднее по отношению к мужчинам

Т,
Таня ,,,

Ты в сказки веришь? А она сама то была на самом деле))))))?? Если по сказке то была от лешего))))))))

Ирина Ив

Действительно, странно.. У неё был муж Кащей. Наверное, хоть бессмертный, но некудышный.

Натали Черная

а почему все в этом уверены? кроме нее кому они еще нужны... зачем афишировать детей...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у кощея игла не при нём была )) а горыныч не мог договориться меж собой кто первой 😂

Светлана Кельнер

Наверное, она была самодостаточной!) На тот период, когда могла их(детей) завести!)

Наталья Хлыновская

Не от кого кругом нечистая сила то кощеи бессмертныи то змеи Горыныч то лешии

Елена Матвеева

потому что не было нормального мужика.😃одни сказочники😝

Ша
Шараф.

была у неё дочка,за кащея замуж хотела выйти,филь огонь,вода и медные трубы.