Михаил Цветаев

Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в Европу и США. Маленький нюанс-вырубка леса в Китае запрещена.Вопрос! Как такое может быть?

Ответы · страница 3
Michael Lvovich Kunin

А вокруг -голубая -голубая тайга...Использовали песню А.Пахмутовой.

Ирина Никитина

Закупают в России и перепродают, элементарный маркетинговый ход

Михаил Цветаев

А может сразу всю Россию с людишками продать и перепродать-даже выгодней-оптом же!..Элементарный маркетинговый ход!

Далеко Не Идеал...увы(

от нас прут. перепродажи. скоро сибирская тайга пустыней станет

Далеко Не Идеал...увы(

вот и поймешь сибиряков, которые самостийности хотят...

Далеко Не Идеал...увы(

да. это никуда не годится.

Валерий

Поэтому у нас в Забайкалье и Сибири постоянно горят якобы леса

Валерий

Я только за. сам прослужил на Алтае 17 лет и объездил практически всю Сибирь

Алексей О.

Предательство интересов России путинским либеральным ворьём.

Стас Васильев

точно и из того леса наши парни строят там дворцы!!! парадокс!!!

Михаил Цветаев

Вот и весь парадокс! 🖼

Стас Васильев

порадуемся за китай и за зимбабве с прощёнными долгами и за нашу бабушку выселенную за неуплату жкх!!!!

Михаил Цветаев

кроме сарказма в нас видать уже ничего и не осталось...увы.

Стас Васильев

Почему же!!!? и маразм от правительства.

Вася Иванов

Ну наши же им сдали землю на 50 или более лет! Партнеры любимые.

Михаил Цветаев

Это не наши.))...Вот наши! 🖼

Марина Маринина

Вырубают леса на Забайкалье, они же там земли в аренду взяли

Михаил Цветаев

А хабаровский край уже отделился от России?

Марина Маринина

Я же говорю очень умные люди, посчитали и доложили в Москву, а там другие умные посчитали, сколько им отвалят за жирный кусок земли и решили попробовать .Волгогралские степи китайцы уже испортили, теперьна 50 га ничего не растет

Михаил Цветаев

Как говорил тов.Сталин-"У каждой проблемы есть Имя Фамилия и Отчество!",а нынче-просто некие умные люди...ХитрО.

Марина Маринина

Лично я с ними не знакома. Довелось ознакомиться с документами, прокуратура возбудила угольные дела, только толку нет, как говорится - а ВОЗ и ныне там

Вольдемар Смаковски

Ответ очевиден! Есть маленький нюанс - ещё одно неизвестное!

Михаил Цветаев

Тут разные очевидности высказывают.))

Вольдемар Смаковски

Так вот - очевидность: этот лес он берет за бесценок в России, Западной и Восточной Сибири. А отсюда и наводнения и прочие гадости...

Михаил Цветаев

Согласен,но есть тут некоторые,которые доказывают обратное.)))

Вольдемар Смаковски

Я уже говорил об этом - ГЛУПЫЕ, ОДУРМАНЕННЫЕ, ЗОМБИРОВАННЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КАНАЛАМИ ИВАН ИВАНЫЧИ И МАРФЫ ПЕТРОВНЫ

Михаил Цветаев

Есть и такие,а есть и идейные,но их-единицы.

Юл
Юлия

Обидно нам очень. Продажность наших чиновников ужасающая...

Юл
Юлия

Конечно. Надо радеть за свою страну, а не за свой карман.

Михаил Цветаев

согласен...и это даже в условиях гр.войны и интервенции.

Юл
Юлия

Люди честней были. Идея была превыше всего.

Ирина Кондрашова

А Российский лес? Не случайно частенько горят леса в Сибири

Ирина Кондрашова

Отлично! Сперва решила, что листовка 2020года. Актуальна как никогда

Михаил Цветаев

А ей 100 лет! Ещё гр.война шла,а о лесах думали...Выходит сейчас ещё хуже чем при гр.войне.

Ирина Кондрашова

конечно хуже. Под пожаром столько леса вывозят!

Viktor Dratch

... чукчи Абрамрвичи и на Чукотке лес ухитряются вырубать...

Нина Шульмистер

ООО ,Дальний восток и часть Сибири за чем? Там леса много .

Михаил Цветаев

,Дальний восток и часть Сибири стало теперь "ООО"?

Нина Шульмистер

Нет эта я такое междометие вставила.

Михаил Цветаев

Действительно-там леса много,пусть хоть всё вырубят-жалко что ли нашим братьям китайцам?

Нина Шульмистер

А бояре ой наживаются, живу в таежном городке.

Михаил Цветаев

Я хотел сказать,что согласен с вами.

Я. Это. Я!

Как, как? В России же леса горят с каждым годом всё больше

Я. Это. Я!

Не только Китай, но и вся Европа.

Ольга Рябова(Лебедева)

лес конечно же Карельский , одни плешины оставили гады😡

Роза Хасанова

Они ведь вырубают леса у нас и земли скупают тоже у нас

Александр Абрамов

лес из сибири. китайцев море. сибиряков - кот наплакал.

Дуб, Quercus Robur

а то не ясно...с какими странами граничит? оттуда и лес

Дуб, Quercus Robur

индия. к примеру

Михаил Цветаев

Именно про Индию я и подумал.)

Дуб, Quercus Robur

ну канеш....какие нах в России леса

Рамиль Давлетгареев

Надо гордится этим фактом! Они российские леса пилют

Рамиль Давлетгареев

Спасибо правительству от лица китайских товарищей

Михаил Цветаев

Да-это читается на фотке китайского товарища!

Бахтияр

Как как, обычно. Росийские леса рубят. Все ведь знают.