Marina Mohova

Ура! Запустила 500-литровый аквариум!!!!

Ответы
Ирина Шкляр

ПОЗДРАВЛЯЕМ!👍 😉 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐟 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐬 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🐳 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑 🦑

Marina Mohova

Спасибо

Ирина Шкляр

Да не за что.! УДАЧИ,

Ta
Tatyana

Эйфория пройдёт когда надо будет за ним ухаживать,делать подмену воды,менять фильтры и т.д и т.п знаю,потому что у самой 150 литровый,а у вас,,

Marina Mohova

А у меня первый 200 литров, а второй 500. Проблем особо не доставляют, только радость

Ta
Tatyana

Вот и славно.

П)
Петровна )))

У нас 200 литровый лопнул , ребёнок запустил в него чего-то , давно попало было , бедные соседи 😆😆🙈🙉

Marina Mohova

Сочувствую.

Александр Стариков

Класс.Долго запускали?Я тысячник раза четкое перезапуска о,никак не мог баланс воды выровнять

Александр Стариков

Хорошо.У меня были барбусы-начали скаляркам хвосты пощипывать,пришлось их в офис в аквариум переселить

Marina Mohova

Может их просто мало было, у меня 11 штук и они заняты собой.

Александр Стариков

Не,у меня мало,стайка из 5

Marina Mohova

Им скучно, вот и задираются

Александр Стариков

Может быть

Am
Amid.

Я тоже увлекаюсь только акваскейпом у меня пару фото есть на странице))

Am
Amid.

И мелкие тоже роют)

Marina Mohova

Может посоветуете? Какую коряжку лучше положить, то что в магазинах мне не нравится

Am
Amid.

Мангру положите она правда воду подкрашивает но не кретично

Marina Mohova

Спасибо

Am
Amid.

Не за что))

Виктор Захаров

а нам обязательно знать что вы там запускаете или впускаете в себя?

Евгений Коломийчук

Тоже мне радость ты запусти трёх тысячный читать будет радость !

Еремей Перепёлкин

поздравляю! не забудь сомиков купить,что по меньше говна было

Marina Mohova

Уже. 2 таракатума и 2 анцитруса

Олег Соколов

Знаю, вопрос не однодневный, как зовётся то сие банка то?

Marina Mohova

Зовется что, простите

Олег Соколов

Кто аквариум то Вам сподобил ???!!!

Marina Mohova

Сама купила

Олег Соколов

Не, ну, там, полный фарш, типа, фильтр, подсветка, аэрация?

Marina Mohova

Все есть. Только свет муж приладил

Сергей..

Поздравляю!!! Долго запускали? Какие фильтра поставили?

Сергей..

Да нечего страшного. Если что спрашивайте.... Буду рад помочь...

Marina Mohova

Спасибо. Я пыталась цеолит засыпать в фильтр, но он стал сильно пылить, вроде хорошо полмыла, почему?

Сергей..

Возможно плохо промыли.... возможно ещё что-то. После цеолита поставьте синтепон (простой) и погоняйте какое-то время... Должен убрать муть...

Marina Mohova

Ставила. Даже воду спускала 2 раза, все равно пылит: пришлось убрать. Надеюсь биофильтра хватит

Сергей..

Да в принципе должно хватить...

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Главное вентиляция

Marina Mohova

Имеется

Александр Ясноокий

Извините, мой друг потерял тысячи, раки умерли, но, Вам респект!🎩 🌹

Marina Mohova

У меня только рыбы. Спасибо

D. Gerd

Теперь 500-литровый самогонный аппарат.... Всем радость)))

Алла Шарипова

Здорово, интересно кто плавает? Скумбрия , селедка?)))))

Marina Mohova

Драконы, акулы

Алла Шарипова

Круто)))

Св
Света

Япона мама!!!..и кого туда жить запустишь!!!??красивый))

Св
Света

Вот вот....меня созерцания аквариума.с рибками.....очень успокаивает...релакс)))

Marina Mohova

Согласна. Я перед своими могу часами медитировать

Св
Света

Респект...эт труд...ухаживать за аквариумом....

Marina Mohova

Да не очень большой, час полтора в неделю, когда чистишь, а так только покормить и любуешьсяяяяяя

Св
Света

☕🍰

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не серьёзно! в такой баночке цихлидок надо держать!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

странно банку ты запускала а живновть в ней не твоя?

Marina Mohova

Не поняла.... Почему не мои? Всех я заводила

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Аа! это я читать не умею

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ладно удачи!

Marina Mohova

Ладно, пойду 200 чистить. Спокойной ночи.

Алексей А

Завидую...А куда запустила? Неужто прям с балкона?)))

Marina Mohova

Да неее, в жизнь

Валерий Киселев

Это уже интересно. А я решил завести рыбок в пруду.

Marina Mohova

Классно, а у меня нет пруда😞

Валерий Киселев

Я в своё время убил двух зайцев. Нужна была земля для обваловки фундамента будущего дома.

Мурат Джумагажаев

Гу и нахрена онттакой что в мире животных снимать

Ев
Евгений

Дааа... это классно. У самого только 200 литровый.

Ев
Евгений

А у Вас их, собак, десяток??? 🤔

Marina Mohova

Ев
Евгений

Боевых пород или сторожевые???

Marina Mohova

Боец и дворняга

Ев
Евгений

Тогда - ДА, это тяжёлый труд. А Вы - молодец.