Анатолий Мюллер

Все знают, что монумент "Родина-Мать зовёт!" установлен в Волгограде на Мамаевом кургане, а памятник монументального искусства "Рабочий и колхозница", в Москве на ВДНХ. Но есть один памятник двум сказочным персонажам, который установлен в Новосибирске. Одно из его названий "Памятник Смерти." Кого изваяли на этом памятнике?😏

Ответы
Нина Димова

Памятник Кощею Бессмертному и Змею Горынычу А в Тобольске есть памятник Коньку Горбунку..

Елена Мансурская

была в волгограде очень большой памятник не помню 1975г

Валерий Львутин

Неужели он такой грандиозный как "РОДИНА МАТЬ?"

Анатолий Мюллер

Нет, что Вы! Он намного меньше

Валерий Львутин

Понятно.

Света Красина

А фото можно? Мы не были в Новосибирске

Анатолий Мюллер

Я не умею посылать фото.

Света Красина

Жаль

Татьяна Довганюк

Кащей Бессмертный и Змей Горыныч

Sv
Svetlana

Интересно. Сейчас посмотрю)

Анатолий Мюллер

Поставьте его в холодильник, а после обеда помянете Э.Карузо.

Sv
Svetlana

А поцелуй куда спрятать?

Анатолий Мюллер

Ну, Вы же умная женщина. Придумайте что-нибудь. Скажите мужу, что у Вас нашёлся братик ( сродный), который потерялся давным давно!

Sv
Svetlana

Спасибо, брат)

Анатолий Мюллер

Пожалуйста, сестра!🌹

Елена Поддубная

Не представляю!!!

Светлана Науман

не знаю

Марал Турекешева

не знаю