Ирина Булгакова

Турция капитулировала и согласилась на ввод российских туристов?

Ответы
Шульженко Николай

Почему "капитулировала" ?? Турции всегда было выгодно присутствие у себя русских туристов . Это же деньги для развития своего государства , а , значит , действие Турции в данном случае не есть капитуляция .

Владимир Баличев

Не Турция капитулировала, а те кто готовил гос.переворот в Турции. Это они сбили самолет. А народ Турции в большинстве надеюсь понимает что только с Россией можно достичь чего-то

Александр Меренков

Турция капитулировала, чтоб иметь ВЕЛИКОЕ счастье лицезреть лицезреть кошельки наших туристов в которых они вывозят туда наше образование, здравоохранение и т.д.

Леди Мила

Идиотизм.. там взрывы, теракты.. а как только письмо Эрдоган написал.. все, езжайте люди, взрывайтесь... Политикам насрать на людей.

Роман Роман

на вывод ваших денег. И Пу тал добро а не Турция. Едте лутше в крым-куча денег и никакого сервиса. Хотя природа очень красивая

Ирина Булгакова

да нам и в Чимгане не плохо

Роман Роман

рад за вас, а это где ?

Ирина Булгакова

Это в Узбекистане,отроги Тянь Шаня

Роман Роман

жарко наверное у вас....

Ирина Булгакова

не холодно,сегодня попрохладней только 40,но в горах классно

Роман Роман

прохладненько 40.... у нас было +36 и это ужас. А сег +28, можно жить

Areg Simonyan

Будем реалистами: Турция является активным членом НАТО и стратегически зависит от США.Смешно верить их заигрыванию с нами!

Вениамин Поликарпович

Ответственность за государственный переворот в Турции взяла на себя организация "Курорты Краснодарского края" ))))

Владислав Борин

они не капитулировали, они обиделись на европу, Россия воспользовалась. Передел сфер влияния...

Елена Мансурская

вы знаете событие терактов в разных странах ужасно с условием не нарушать туристов на отдыхе

Николай Осетров

россия капитулировала и открыла свои рынки для турецких товаров гнобя своего производителя

Эдуард Филатов

Да россияне дебилы, которые едут в Турцию.! Надо свою экономику поднимать, а не Турецкую.

Areg Simonyan

Если я случайно наступил на Вашу ногу и извинился, то это Вы считаете капитуляцией?

Марк

Нет, это Россия капитулировала перед Турцией, похоже получит еще удар в спину

Ирина Булгакова

я того же мнения

Марк

Президент, как будто только и ждал извинений, а тож олигархи на голодном пайке засиделись. Верно старцы говорили:- Россию погубит выгода😞

Олег Якименко

Капитуляции не было,т.к.туристов как не было,так и нет...Бесконечные теракты...

Сестрица Алёнушка

Капитулировала, чтобы быть осчастливленной вводом российских туристов.

Ли
Лидия

Турция наконец то дождалась русских туристов, хороший был для них урок.

Людмила Милая

Давайте приедем большгим количеством и референдум там проведём )))))

Олег Якименко

Им пока это выгодно...Кто к ним поедет кроме наших экстремалов?

Backly

И поехали Наташи кормить российскими бабками длбанных турок

Татьяна

Как бы она снова не взорвала этих ваших туристов в самолетах