~E
~ Eva Lansca ~

Эта спецоперация как катализатор - всех заробитчан высветила , точно указала на гастарбайтеров ! А вы как думаете ?

Ответы
Григорий Карпенко

Я лично наблюдаю изменение образа жизни в России и значительное повышение жизненного уровня на основе национально особенного многообразия, а именно: россияне это башкиры, чеченцы, ингуши, белорусы, украинцы, татары, немцы, китайцы, абхазы, греки, чукчи, угрозы, финны, казахи, кыргызы. Например с дворниками кыргызами я общаюсь на кыргызском языке - "Кан дай" - как дела, ответ "якши" - зашибись.

~E
~ Eva Lansca ~

👍🥳

Николай Верниковский

военная операция с огромными потерями. как может язык поворачиваться, называя операцией. кого они вылечили и спасли. а сколько трупов наплодили? и матери им хлопают со всех сторон за сыновей погибших? насколько мозг свой можно засрать пропагандой вонючей. когда же у народа разум проснётся...

Николай Верниковский

а 80% поддерживает войну. это как?

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже пропаганда.

Николай Верниковский

да. но многие поддерживают. это что?

~E
~ Eva Lansca ~

Это отсутствие информации .

Робот Вертер

Поддерживают многие. В коллективе работаешь сам, в коллективах работают знакомые, друзья и везде об этом судачат. Поддерживают многие. Лучше бы по Лондону ёбнули вакуумной бомбой, чтоб вдребезги, глядишь и Украине не понадобилась бы срочная операция. А по Лондону-то как!!!!??? Очково.

Стас Васильев

Да!!! Элита вся без проща остались дауны и жополизы и позор неомываемый годами. Долбоебы себя всегда умнее чувствуют при отсутствии умных. Проще всех опустить до своего уровня, чем подняться до уровня других. Стыдно, право очень стыдно. Извечная проблема. То обидно за державу, то стыдно....

~E
~ Eva Lansca ~

🤔

Fenix🇱🇹

Я думаю , что погибнет очень много людей , пока наконец русский народ очнётся …. Чтобы там не писали и не говорили , страдают все и неизвестно во что это вообще выльется .

Робот Вертер

Известно. В ядерный конфликт коллективного запада во главе с штатами и Россией. К тому все и идёт. Слепой этого не видит, но слышит, а глухой это видит, но не слышит

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Робот Вертер

Человечество ненавидящее своего соседа и брезгливо проходящее мимо нищего бомжа на улице достойно именно такого ужасного конца. Оно само себе его и готовит от начала веков

Fenix🇱🇹

Я только удивляюсь , почему молчит народ?

Робот Вертер

Ничего удивительного. Вы знаете причину

Fenix🇱🇹

Да уж

ик
инал киев

Не согласен . По обе стороны баррикад - живут русские люди . Каверкай русский язык насколько фантазии хватат - и получается МОВА.

Николай Скороходов

..это так..их не исправишь....съест с тобой суп .. и насрет в чашку .. так их охарактеризовал их земляк Тарас Шевченко..

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Робот Вертер

Правильно!!! Все говно, одни мы хорошие

Alisa Warshavsky

Если бы хотели, могли потихому вырезать всех нациков! Но приказ был создать голод! И Путин подчинился!...

~E
~ Eva Lansca ~

Alias, мне искренне жаль , что у вас там так ухудшилось.

Alisa Warshavsky

Да по всему миру идёт сворачивание программы этой цивилизации... Только подумайте, в Шанхае 26 млн населения под арестом! Заблокированы входные двери в многоэтажки, сваркой! Люди не имеют продуктов и воды, кричат... Их морят голодом....

Эй
Эйпи

тут вообще хрень какая-то, у нас например, всё наоборот, с сегодняшнего дня даже маски отменили. а в Китае наоборот. Боюсь , что маски отменили ненадолго

Эй
Эйпи

кстати, насчёт фонарей, а вы не пробовали поднять вопрос, что это за фонари, если они не светят?

Alisa Warshavsky

Это вы, про демократию?! Нет и не было ее нигде и никогда!... Со мной никто разговаривать не станет...

Пётр Ермаков

Приехавшие на заработки люди из Украины люди - это очень даже нормальные люди и их нечего высвечивать...

~E
~ Eva Lansca ~

Я де не про них , а про "звезд" наших , про тех , кто властью столько лет был "пригрет"

Пётр Ермаков

С Вами я согласен полностью!

Евгений Шевченко

много чего засветилось, только все это шляпа.. скоро сольется все и китайцы влезут в жопу

~E
~ Eva Lansca ~

Меня тут первые года за "ты" так строили , что я уже не могу по другому.

Евгений Шевченко

Ева. поверь уж.. я перед тобой построюсь первый.. только "ты" .. пожалуйста

~E
~ Eva Lansca ~

Я попробую . Я постараюсь.

Евгений Шевченко

построюсь - не значит, что по твоей команде упал и отжался🌿🍒💋

~E
~ Eva Lansca ~

Да я так и не подумала. Ты чтоооо !?

Анна

А в чем проблема с гастербайтерами? Они обычно регистрируются. И зачем на них указывать?

~E
~ Eva Lansca ~

Я про тех , кто зарабатывал , находясь у власти.

Анна

Учите русский язык и значение слов.

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!шкуры побежали за границу--капиталы свои спасать!--😂

~E
~ Eva Lansca ~

Увы

Рытzарь Дня

есть такое.. надо давно уже избавиться от кровососущих на теле страны

~E
~ Eva Lansca ~

Так они сами уехали.

Рытzарь Дня

..еще вернутся..ссучары

~E
~ Eva Lansca ~

И дурак будет тот , кто будет им деньги платить.

Рытzарь Дня

... таковых у нас 19 процентов...

~E
~ Eva Lansca ~

Жаль. Я и так то их не слушала , а теперь и подавно.

Рытzарь Дня

... важно выпездить нахуй укров..денешки то их...в шоубизе..

Татьяна Морозова

думаю, что не надо торопиться бросаться на живых людей у себя дома...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно.

Татьяна Морозова

спасибо...*котлеты отдельно гарнир отдельно*, что бы не случилось не сварения...

Z Сергей Балхошин V

по поведению и отношение

Татьяна Морозова

точно...)

Владимир Ольшанский

Пора уже им всем попутный х.,извините,ветер в спину и вон из России...

~E
~ Eva Lansca ~

Да и так многие уже уехали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

показала как много у нас слабости и не мощности среди вооружения

Кот И К

ты дурак что ли ?..мощное оружие и не применяли в Украине..даже Солнцепёки и Буратино наши не задействовали..ни одна вакуумная бомба не упала в незалежной..ни Торнадо не стрельнул..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - москву утопили - вертолеты слепые - сколько уже десант сбили - сколько танков подбили а все кричали -мол стоят антирадары и не подбить - а где роботы где - ??

Кот И К

кто утопил Москву?..🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нам этго вряд ли скажут -- ровно того откуда пленные и убитые при \\миимальных \\ военных дейсвиях -и успешных и активный мер воздействия на противника --!! )) а пленных хоть отбавляй -сам вовик признает !!

Кот И К

я так понимаю,что ты не Серёга,а Абрам или Джон....по русски хреново изъясняешься..)))🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Не потерять бы темп и не спустить потом на тормозах всё это......

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ужж.

Vитя@Zь

🤝🌷

Хаим Зендельбобель

И кто в твоём понимании идентифицируется как гастарбайтер?

~E
~ Eva Lansca ~

Те , у кого семьи/недвидимость/счета за границей.

Хаим Зендельбобель

Это не гастарбайтеры, а ворюги. Они тут воровали, а туда уехали домой.

~E
~ Eva Lansca ~

Если чел. здесь , в России, работает , а его семья , дети там живут и учатся, значит здесь у него НЕ родина.

Хаим Зендельбобель

Те, у кого семьи за границей - в России не работали, а воровали.

~E
~ Eva Lansca ~

Воровство это преступление.

Хаим Зендельбобель

Вот оно и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Евгений

Думаю это хороший урокА в прочим поживем увидим

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Марина Митькова

Многое вскрылось, многих убрали,толи еще будет

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Геннадий Зернов

На текущий момент наша жизнь ухудшилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень ухудшилась. Но будет ещё хуже.

Геннадий Зернов

Переживали и худшие времена.