Игорь Фолимонов

Посмотрел одну передачу про свадьбы и понял,что я ярый противник этого мероприятия

Ответы
Светлана

Наверное просто не готов ))) выложить ннную сумму чтобы порадовать невесту. Тогда нужно найти такую же унылую какашку и жить долго и счастливо. У меня было две шикарные свадьбы. И третья тоже будет не хуже. Конечно если все ваши друзья и знакомые пьяное быдло, то свадьба будет ужасное. Я бы не хотела видеть это зрелище)))). Мои свадьбы были без пьяного быдла. Все организовывала сама. Все прошло прекрасно, всем было весело и хорошо.

Игорь Фолимонов

Для меня только роспись и точка

Эльвира

Ты же,вроде как, вообще жениться не хотел?!

Игорь Фолимонов

И не хочу

Антон Ильичев

Ты это скажи в 70 лет (в одиночестве), сидя один в своей квартире, мучаясь от одиночества, когда рядом нет твоей любимой и теплой старушки, которая прошла все твои взлеты и падения и никогда тебя не придавала, Вот тогда твои понятия перевернутся.

Игорь Фолимонов

Ой какая трагедия.Да так как прожили мои дед с бабой ну его нафиг

Антон Ильичев

у всех свои истории. У меня прадет с пробабушкой прожили вместе всю жизнь и умерли с разницей 4 дня, 2-ой дед от тоски

Гордеев Слава

Я был на 3ёх свадьбах друзей. Не плохо. Особенно когда Северин с Иришей поженились. Очень весело и по настоящему всё по доброму, красиво. Столько друзей, парней толковых и девчонок! Вот такую бы хотел. Но так врят ли будет.

Игорь Фолимонов

Для меня приемлема только обычная роспись и штамп

Гордеев Слава

Скорее всего так и будет у меня.

Евгения Соловей

Свадьба - это очень обширное понятие , кто-то бухает, ест и участвует в дурацких конкурсах. А у кого то это просто сказка, воплощенная в жизнь , где все участники мероприятия получают удовольствие

Игорь Фолимонов

Для меня это сборище пьяного быдла

Евгения Соловей

Мне жаль , если так

Игорь Фолимонов

Оно так и есть

Игорь Фолимонов

Я разве не прав ?

Евгения Соловей

В этом вопросе маловероятно, что кого то можно считать правым, а кого то нет . просто существуют разные мнения и наши мнения не совпадают

Е*
Евгения ***

Согласна, потратить деньги и напоить кучу быдла... в ответ не получив пустые конверты... увольте. Ужин с родителями в ремторане(т.к. это и их праздник тоже) ))) лучше отдохнуть слетать 🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Это праздник прежде всего двух людей,жениха и невесты

Елена Лысак

пустая трата денег, но платье красивое хочется одеть ей, а не тебе и пофоткаться надо красиво и потанцевать и пожрать, а на следующий день на развод подать))))))

Игорь Фолимонов

Ну тогда я буду сам

Елена Лысак

глупости не говори, можно жить и без свадьбы

Игорь Фолимонов

Только сам

Елена Лысак

молодец

Игорь Фолимонов

Роспись а не свадьба

Мария Яковенко

Ну окружение у всех разное, у кого-то это пьяное быдло,у кого-то - большой праздник слияния двух семей с добрым весельем, каждому, как грворится, свое

Екатерина Лобачева

Тупая трата денег, при этом счастья больше не становится. Считаю на эти деньги лучше куда нибудь съездить отдохнуть, вы как?

Игорь Фолимонов

Никак.Не такой девушки,которая согласилась бы скромно

Екатерина Лобачева

Я на личном опыте знаю, чем скромнее тем дольше любовь и счастье а семье

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки и я как то не хочу.

Екатерина Лобачева

Это дело каждого, но мы так устроены, все равно найдётся та что влюбит в себя, желаю вам надёжной и душевной красавицы

Игорь Фолимонов

Мне красивая не нужна.

Екатерина Лобачева

Дело не в красоте это внешний фактор, ищите по душе, а лучше сама найдётся или найдет

Игорь Фолимонов

Не надо.Я один

Наташа Баранова

👍я думала хоть на своей свадьбе мне понравится. Не понравилось. Может напиваться надо в сопли, чтоб нравилось?

Игорь Фолимонов

Хоть кто-то умный

Наташа Баранова

😳спасибо.

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Шынаркуль Калыбаева

Это мы знаем, что вы одиночка, что не хотите жениться. Логично, что вы противник свадебных мероприятий .

Игорь Фолимонов

Чего хорошего в сборище пьяного быдла ?

Шынаркуль Калыбаева

Ничего хорошего

Игорь Фолимонов

И я так думаю

Шынаркуль Калыбаева

Это мы знаем, что вы одиночка, что не хотите жениться. Логично, что вы противник свадебных мероприятий .

Шынаркуль Калыбаева

Это мы знаем, что вы одиночка, что не хотите жениться. Логично, что вы противник свадебных мероприятий .

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Свадьба мне тоже не нравится просто тупая трата денег, нервов а вот платя свадебное куплю

Игорь Фолимонов

Никаких детей

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ладна не женитесь и не будит у вас не жены не детей

Игорь Фолимонов

А мне это не грозит

Во
Вовочка

После ЗАГСА посидеть вдвоём в ресторанчике , выпить кружку пива и запомнить этот день

Игорь Фолимонов

Почему сразу пива ?

Во
Вовочка

Можно просто кофе

Миловидный Ангел

Да и вообще зачем все это,можно и одному человеку неплохо жизнь прожить

Игорь Фолимонов

Можно

Ir
Irischka

Не понимаю смысла большой гулянки при росписи и потом тихого развода.

Ir
Irischka

Хм.

Игорь Фолимонов

Вот что оно Михалыч,вот оно чо

Ir
Irischka

Мг

Игорь Фолимонов

Мда..грустно

Ir
Irischka

Очень.

Сергей Остёрский

А на фига тебе свадьба? Лучше на эти деньги в путешествие поехать.

Игорь Фолимонов

А мне она не нужна

Анна

Так свадьбы разные бывают. Делать вывод из одной передачи смешно

Ма
Маша

Во что их превратили сейчас это жесть, просто выкачивание денег.

Игорь Фолимонов

Это да

Ольга Гринчук

Кому арбуз,а кому свиной хрящик!!-слова из нашей классики!!