Маргарита Будник

Кто должен сделать первый шаг в примирение? Мужчина или женщина?

Ответы
Виктор Кольченко

любой шаг достоин того чтоб ответный был только навстречу но если я знаю что не имел ввиду то что мне вменяют и при попытке примирения все повторилось второй раз то я отключаюсь и третьего раза уже не будет....

Александр

Вообще-то тот ,кто виноват, У нас в стране -равноправие, чего все время добивались женщины,даже уже чисто мужские профессии занимать стали.

Willi Drichel

считаю что надо подождать недолго пару дней а потом позвонить и сказать случайно набрала твой номер

Маргарита Будник

а как же гордость?

Willi Drichel

если любиш то можно пожертвовать если он этого достоин

Игорь Михайлов

Никто.Предательство женское не подлежит прощению . Со злом нельзя договориться. Смерть примирит.

Андрей Гац

Не мужчина или женщина, а виновный в ссоре, инициатор. А пол тут не причем, мне так кажется

Елена Сметанина

Нужно смотреть на ситуацию. Ведь иногда примирение просто невозможно или не нужно

Светлана Кононова

А кто был виноват, тот пусть и делает первые шаги-это по крайней мере справедливо

Та
Тамерлан

Маргарита, я не хочу отвечать на Ваш вопрос, просто хочу сказать, что Вы красива)

Бек Асранкулов

Мне кажется только мужчина должен. Если мужчина не делает, то это уже не жизнь.

Тимур Аметов

Конечно мужчина,он же мужчина

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

в примирение кто обидел или не правильно поступал тот сделать в первый шаг?

На
Надежда

Прощения просит не тот,кто виноват,а тот ,кто дорожит отношениями))

Александр Пичугин

Тот кто чувствует себя виноватым. Это не принципиально. 😘

Любовь

Первый шаг к прмирению делает сильный человек !!! А это мужчина !!!

Слава Безруков

пляяяя.... у кого смелости хватит(( хорош уже решать кто первый

Надежда Евсикова

смотря всем вина мужчины,то можно и самой первой шаг сделать

Эдуард Филатов

У кого большая вина, тот и должен повиниться первым.

Маргарита Будник

А если каждый считает что не виноват?

Эдуард Филатов

Большого греха не будет, если мужчина сделает первый шаг, напротив, это его поднимет в глазах любимой. Но и любимая, не должна задаваться и гнуть своё. необходимо найти компромисс, чтобы устраивал обоих.

Елена Супликова

сильный пол, женщина и так ему во всем уступает

Геннадий Козловский

По житейски - более мудрый, по этикету- мужчина.

Артем Титов

Кто виноват тот и должен первый извиниться!!!

Максим Третьяков

женщина, это вызовет чувство стыда у мужчины