На
Наталья

С какой знаменитостью вы хотите поужинать?

Ответы
Любовь

Вечеря – (диннер) ужин. Исход из духовного рабства. «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.» (Откр.3,20-22) «Се творю все новое.» (Откр.21,5) Через веру, открыть дверь своего сердца. Бог призывает в служение. Он войдёт и поселится в твоём сердце. Ты испытаешь, доверительные отношения, с Царем царей и Господом, господ! Аминь!🖼

Любовь Мацарская

С человеком,который сказал : «Люди постоянно пытаются стать особенными, отказываясь от простого человеческого счастья. Но им стоит понять, что истинное счастье заключается в вещах, которые мы воспринимаем само собой разумеющимися, как например, крепкая дружба и детские воспоминания о школьных товарищах. Быть особенным не настолько важно, как вести обычный образ жизни». Это Ким Анг-Янг ,с 3-х лет он говорит на 4 разных языках,его IQ - 210 баллов и мне интересно было бы пообщаться с ним за ужином...))

Невеста Октября 💜

С Ким Сокджином. Хочу устроить баттл и посмотреть, кто из нас больше еды захавает.
О, и с До Кёнсу. Всё то время, что знаю о нём, мечтаю попробовать приготовленную им еду (он в группе aka главный повар, даже стафф кормит). Да и если он в армии свой взвод кормил, о чем я говорю....

**
*****

Я не знаю, знаменитость ли вы, но поужинать с вами, с удовольствием... А знаменитостей мне хватает... Стас Михайлов, Александр Новиков, Розенбаум, М. З. Шуфутинский, господин Чаак Норрис...

Эл
Эльдар

Киану Ривз. Возможно кстати и получится так когда-нибудь, иншалла. Слышал что он очень скромный и простой человек, и наверняка шансы встретить его в кафешке на улице у меня есть)

Го
Голодранец

С тобой скрытная женщина. Ты же не станешь скрывать что ты знаменитость?. Я хочу позавтракать! Вот разбужу ее в 7 утра и скажу: дорогая, кофе подано)))

Натка М_Мак

С Энтони Хопкинсом. Он сумасшедший, талантливейший, он великолепно играет на фано, он пишет картины, он бесконечно добрый и красивый человек

Инна

Ни с какой. Я не люблю есть в компании незнакомого человека. И не думаю, что кому-то из знаменитостей доставит удовольствие ужин со мной

Евгений Шевченко

С Ксюшей Собчак или с этой Бузовой.. блин оттуда же туловище.. Такое чудовище и рядом))) это не ужастик из Холливуда.. это реально страшно

Alex Alex

Ни с какой, оне роятся тут как мухи на навозе, вон с утра Сергей Жуков таскался по коридорам, в пятницу Александр Голубев. Люди как люди

Владимир Михалыч

Я бы лучше с мамой и папой поужинал бы... в хорошем ресторане. Как много осталось недосказанного и сколько недоговоренного...

Наталья Тюленева

Мне бы хотелось пообедать с В. Путиным. Но не в ресторане, не какое-то там особое блюдо, а простых пельмешков съесть)

Малик Хайбулин

В молодости приснился сон: сидим в саду у матери за маленьким круглым столом, а Пугачева наливает чай из самовара...

Zayrbek Batalov

Сейчас нет таких знаменитостей, да и желания такого нет. С удовольствием поужинаю с друзьями , с хорошим человеком

Шагарьян Хайретдинов

Представляете! Ни с одной. Даже с Никитой Михалковым нет, хотя, уверен, с ним разговор был бы лёгким и интересным

Ви
Виктор

Ни с одной. Они там в бомонде все между собой перетрахались. А с политиками тем более нет. Потом посадят

Любовь Золотарева

Когда-то была вместе с Ободзинским, Гуляевым и югославом, фамилию не помню. Храню их фотки с надписями.

Тамара Власова

Ну да,с Путиным...меня к нему и послали,когда я сказала в магазине,что он ограничил стоимость сахара.🤣

Shark_Murderer

Саша Ройз или Рйном Рейльнодсом или с Брэдом Питом или Дженсоном Аклзом или ... ааа все мозг закипел

На
Наталья

Не плохо)

Shark_Murderer

ну да - всю красоту собрала :))))

На
Наталья

Да)

Владимир Николаевич

У меня нет таких денег. Да и желания нет. О чём говорить с этими пустыщшками? Они же почти все тупые.