На
Наталья

С какой знаменитостью вы хотите поужинать?

Ответы · страница 3
Геннадий

А где и кто будет платить за ужин? А то, прям ни с кем не хочется. 😄

Peter Iv

С Мореной Баккарин. И поужинал бы и позавтракал на следующий день

Аркадий Южный

Я бы лучше поужинал с кем-нибудь из близких и дорогих мне сердцу.

Св
Светлана

с Чебурашкой, он такой милый и наивный, точно бы оплатил мой ужин

Вадим Иванов

поужинать со знаменитостью мечта среднестатистического янкеса

ვასო წილოსანი

Диоген, бисмарк, авицена, филип македонский, июда, и так далее)))

ვასო წილოსანი

Я фотограф 😂🤣

Татьяна Владимирская

бггг))дед Мороз канеш, шикарный)) все трезвые и смирные рядом с таким))

ვასო წილოსანი

Им шарм не хватает.. а здесь виши 🖼пилотаж 😂🤣

Татьяна Владимирская

как я ржууу)) вот это из серии коня на скаку, в горящую избу Деда Мороза закинет и вот это все)))

Brown Sparrow

с самим собой из будущего, когда я уже успешный и знаменитый...

Alex Dark 🇷🇺

с женщиной своей, не знаменитость для всех, для меня она такая

Владимир Инкогнито

Знаменитость за ужин заплатит? Да! Там сверху силикон, похоже?

Валерий Семенов

да пошли бы они на хер, я икру с вмскарём сам хорошо потребляю

Ов
Овер.

Таких планов не вынашивал...Но огласите весь список - подумаю.

Валерий Горячёв

Да я просто покурил бы с Константином Евгеньевичем Кинчевым

Яна

Мне ближе любимые люди. С ними бы я и хотела проводить время.

Лара Губска

я поужинаю со своей семмя для меня главней. чем знаменитые.

Bender Bending Rodriguez

теперь уже ни с какой... когда такую аватарку увидел😂😂😂

Ал
Александр

С никакой, просто с женщиной которая не против поужинать!

Валентина Мишняева

Так пригласите. Очередь стоять будет.

Ал
Александр

Это точно, поужинать никто не против.

Эл
Эльхан

Для меня самый знаменитый это мой брат едем в хинкальную

Гарри Трубников

Я с друзьми, а вы, девушка, как- то неравномерно загорели.

Га
Гангадзе

С Иваном Сусаниным,..Как то не пришлось с ним выпивать !,..

Павел Шульц (Чебанов)

девушка Вы звезда, я бы с Вами с удовольствием поужинал