Сергей Николаевич

Что вас волнует больше всего или о чём бы вы хотели бы узнать, на сегодняшний период времени?

Ответы
Игорь Nадел

Когда я вижу в супермаркете яблоки по цене 890 руб/кг, б…ь, я хочу спросить: их выращивают в Антарктиде дрессированные пингвины в теплицах, отапливаемых термоядерными станциями, а охраняют их моржи, которых кормят осетриной и черной икрой?

Сергей Николаевич

Класс! Я приглашаю вас в проект rubeks.ru давай вместе расскажем в каком мире мы находимся сейчас.

Николай Верниковский

когда мы поумнеем. ни одна цивилизация разума не входит с нами в контакт. недоразвитые мы. идем не зная куда.

Сергей Николаевич

Самое главное Вы идите туда куда надо, глядишь и другие пойдут.

Николай Верниковский

не вижу сам куда идти

Сергей Николаевич

Когда теряешь путь, нужно остановится и обратится к предкам. Если вы почитаете, посмотрите выступления наших Славян - дорога вам сама откроется. Пример: Сундаков http://rubeks.ru/tajny-nashej-planety-v-v-sundakov/

Наталья Петроневич

Ничего, пусть идет все своим чередом, а мои планы будут сбываться только с помощью моим усилий.

Сергей Николаевич

Вы просто Молодец. Такую точку зрения я и объясняю людям.

Наталья Петроневич

Спасибо. Мне приятна Ваша оценка!

Халидэ Gritsenko

Хотела бы узнать, смогу ли я доделать ремонт в квартире.... И как скоро... 😮

Сергей Николаевич

Я сам на данный момент занимаюсь ремонтом уже 4 месяц и конца до сих пор не видно. Выход один: набирайтесь стойкости и в перёд Ремонт это хорошие перемены в жизни - это вам мотивация.

Халидэ Gritsenko

Благодарю! Приятно! Обязательно доремонтирую! 😇

Виктор Райво

о том почему депутаты на протяжении 25 лет не улучшили жизнь народа РОССИИ

Сергей Николаевич

Что было, то уже нет. Сейчас имеется у каждого изменить мир так как вы его хотите видеть. Дерзайте! или вы будете брать пример депутатов, а может подождёте когда кто то это сделает за вас?

Ольга Грецкая

Человечество станет добрее или деградирует окончательно и погубит себя?

Сергей Николаевич

Самое главное Вы Верьте в "Добро" и добро обязательно наступит. Измени себя сам и Мир изменится вокруг Вас.

Ольга Грецкая

Согласна- вот бы все это понимали..

Сергей Николаевич

Мало это знать. Самое сложное осознать, что мы ничего не знаем о Мире. Потому что считаем себя хорошими.

Елена Галкина

Кого в президенты России выбирать страна будет. Тревожно за наше будущее

Ольга Чернышева

Что в наше время мешает людям быть ещё умнее и мудрее, чем это возможно?

Сергей Николаевич

Очень интересный вопрос. Вы затронули тему которая длится уже несколько тысяч лет. Если ответить кратко, то мешает нам всем Судьба, Страх, Лень и Гордыня почему, можно почитать в "Глубинной книге" Пятибрата Владимира только хочу предупредить сразу книга очень непростая к пониманию.

Ольга Чернышева

Ответ не столько сложен, как Вы думаете. А мешает знаете что? Оправдания, отговорки, причины, что нет времени. А нет времени на что? На то, чтобы читать Библию - Руководство от Создателя для жизни человека, где много мудрых советов и принципов, применяя которые человек мог бы быть счастливым. Не хотят люди этого признать, не хотят понять и не желают принять! Вот и результат соответствующий! Разве не так?

Сергей Николаевич

Не хотят - это такая же Лень, только в другом качестве. Библия неплохая книга, но существует "Альтернативная история создания мира" которую тщательно скрывают от людей.

Ерлан Джаксымбетов

Подробная анатомия волка,и как можно сделать фарфоровые фигуры

Сергей Николаевич

Вы рекламирует услуги. Я хочу вам предложить это сделать на моей площадке пример: http://rubeks.ru/biznes-izgotovlenie-brelkov-s-nomerami-avto/

Валера Смолкин

Как наладить своё существование в этой беспардонной стране.

Сергей Николаевич

В этом Вам поможет очень интересное пособие Путь к своему Эвересту http://rubeks.ru/ot-avtora-put-k-svoemu-everestu/

Евгения Лука

ea beremena a proshlaea beremenosti oborvalasi vot hocu chtob vse bylo horoso i hociu znati kto budet

Сергей Николаевич

У вас имеется супруг или вы хотите воспитывать ребёнка одна?

Александра Корнильцева

Где бы найти работку и по душе...и с хорошей зарплаткой?

Сергей Николаевич

По душе это то, что вы умеете хорошо делать к такой работе и стремитесь. С творчеством вы ни когда голодной не останетесь, хоть с начало будете зарабатывать не много, но зато вы проживёте счастливую жизнь. И не надо думать что творчество даётся с выше, его надо в себе открывать и развивать. Пример: вспомните из детства, что вам больше всего нравилось делать.

Цветочек

Да пусть идет своим чередом...ничего не надо узнавать

Сергей Николаевич

Здорово! Ведь это прекрасно когда человека устраивает всё, что дарит ему жизнь.

Цветочек

Ну ...может и не совсем устраивает..но зачем же знать наперед..что жизнь готовит..

Сергей Николаевич

А что Вас не устраивает? Может я смогу вам помочь.

Цветочек

Ахаха...спасибо..ну думаю не стоит

Ефим Копелян

Я хочу узнать, когда подохнет эта падла - путлер.

Сергей Николаевич

Не дождётесь! Хамы и невежи.

Ефим Копелян

Ха! Дождемся! Больше чем эта падла на свете на найти хама и подлеца.

Светлана Рыжикова

Волнует, что меня ждёт в будущем в этой стране...

Сергей Николаевич

Какую жизнь вы представляете себе сами, такая жизнь и ждёт Вас.

Сергей Николаевич

Тогда я Вам советую почитать вот это Путь к своему Эвересту http://rubeks.ru/ot-avtora-put-k-svoemu-everestu/

D*
Danchik *

смогу ли я спокойно отдохнуть во время отпуска

Сергей Николаевич

Как спланируете и организуете http://rubeks.ru/klub-svobodnyh-puteshestvennikov/ свой отпуск, так его и проведён. Лучше всего отдыхается на природе в дали от цивилизации.

Марія Корізно-Мірська

Волнует виза моего друга....открыли ему или нет

Лисовея ***

Когда закончится литься кровь на Донбассе?

Сергей Николаевич

Как победить своего врага! Надо просто его "Искренне, полюбить!"

Лисовея ***

...вот и любят укропов на Донбассе до скрежета зубовного...каждый день любят...Вот только похоронят погибших от ночных обстрелов и сразу "любить" начинают...в ответ.

Farida Zameta

О своем будущем и будущем родных и близких.

Сергей Николаевич

Представьте своё будущее! и идите к нему шаг за шагом. Чем яснее будете его представлять, тем быстрее оно осуществится. Главное не боятся трудностей.

Vlad Ket

реальное положение дел во многих областях