Светлана Благодать

Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!

Ответы
Борис Белецкий

Интересная мысль. Теперь надо разобраться, каким образом ключи относятся к словам, при чем здесь душа и зачем ключи применять к закрытию рта?

....

Спорное утверждение, если у него лицо интелектом не обезображенно ,ты ему хоть кол на голове чеши бесполезно.

Влад Зюзиков

СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ СЛОВОМ МОЖНО СПАСТИ СЛОВОМ МОЖНО ПОЛКИ ЗА СОБОЙ ПОВЕСТИ КЕМ ЭТО СКАЗАНО ЗНАЕТЕ АЙ НЕТ

Valentina

Это секрет общения..Многие думают,что надо культурно общаться..но я знаю таких,кто хочет потявкаться.

Леонид Шестаков

красивые слова должны ещё и смысл иметь...он не отмычки, а точное выражение мыслей и знаний...

Ин
Инга.

Но для того, чтобы появились эти ключи... интеллект нужен.... Ну хотя б не очень много.))

Татьяна Еременко

Нет,лучше иногда закрыть свой рот и не учить других как жить!☺️ ☀️ 🌻

Марат

Сначала было слово, потом слова, слова, слова. Инфляция ценности слов.

Валерий Перейма

одними словами не сделать из ничего что то нужно подкреплять делами

Фердинанд Франц Иосифовович

Хитренькая выбирай приз 🖼

Светлана Благодать

благодарю, выбрала

Алла

Тимур Шаов в своих песнях очень убедительно нам растолковывает!

Николай Верниковский

сначала рот закрыть. чтобы не мешали к душе прикоснуться...

Кай Фрост

Молчание и хитрая уверенная улыбка гораздо эффективнее.

Сергей Анахин

Словом начинаются войны и словом они заканчиваются.

Александр

Не только ключи, они могут и убить, и воскресить.

Сергей Томилов

Слова нужны для того, чтобы нести людям свет.

Valentina

🖼

Бесик

-Как не сказать вам правду без цензуры...

Де
Дездемон

слова это просто звук- ключ это ты...)

Владимир Кержаков

По-восточному цветисто сказала.

Ди
Динара

Восток дело тонкое ))

Владимир Кержаков

Восток коварен.

Ди
Динара

Волков боятся , в лес не ходить ))