Павел Родник.

🖼Ведь и такой имелся у нас в продаже.

Ответы
Валерий Киселев

В северных районах нашей страны это было оправдано в советское время, так как спирт питьевой был безвреден в определённых количествах и помогал при холодах.

Светлана

и сейчас имеется в аптеках 94% асептолин или еще по другому бывает, маленькие пузырьки

Любовь

на рынке говорю: "мне масло сливочное" - вопрос продавца: "для еды?" 🤔

Павел Родник.

сейчас нет масла едового

Любовь

😱 !!! старалась брать фермерское, после перетопить

Юрий

Были такие времена , помню, но тогда я еще не пьющим был

Олег У

И делали его не из опилок и не из выгребных ям Китая 🤣

Алексей Беляев

Да. Только я помню цену уже в 12 рублей.

Николай Скороходов

...продавали в 60--начале семидесятых..

Павел Шихалев

И все херово жили..... 🤔

Павел Родник.

да вот.

Павел Шихалев

А в деревне скотину не держи - так вообще с голоду сдохнешь! У вас молодежь тоже вся в город убегает?

Павел Родник.

да конечно. а кто не убежал. как живая моль мельтешит. где что спиздить. кого наебать. но смысл один. найти и бухнуть.

Павел Шихалев

город тоже похоже к тому ведут! работы вообще нет, одни торгаши да обслуга в магазинах... учатся все только для себя! диплом получишь - можно смело его в жопу запихать!!!

Aлександр Кузьмин

за полярным кругом ...

Serg

В аптеках продавали

Геннадий Витальевич Чичеров

Покупали, пили...

Бабайкин Юрий

Много чего было

Вадим Кожевников

Имелся наверно

Пафнутий

Да, в Приморье

На
Наблюдатель

было дело......

Михаил Гехт

Заполярье ...

Миронов Николай

На северах.

Виктор Федин

было дело

Павел Родник.

Даа, попили в свое время

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО

Nikola Mahkov

-пивали--