Инопланетянка.

Ввиду того,что тут все пенсионеры , я отменяю объявленный ранее кастинг, на мужа, любовника и сожителя.Будем просто дружить.

–1
Ответы
Alex Portow

милая я пионер-пенсионер и на любовника вполне сгожусь,но кастинг на мужа или сожителя явно не для меня и на мечтающего друга о таких джинсах как у тебя тоже,так что выбирай либо любовник-активист ,либо любовник интералист.если активист код достпа 1234 ,если нтералист,код 4321

Роберт Ташкалов

Вам что нужен киндер сюрприз 3 в одном? Мужчина может приносить радость и счастье а также горе и слёзы. А что делать третьему ?

Сергей Руд

Незнакомка, я тут забегался про кастинг забыл совсем,давай для меня отдельный устроим ,а то я и без пенсии и без кастинга

Инопланетянка.

🤣 Ладно. Принимается.

Antitролль. Игорь

И напрасно.... Пенсия - это стабильный финансовый источник, гарантированный государством☝️🤨....🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Игоряныч, ты сделал мой день

Antitролль. Игорь

🤣🤷‍♂️я старался🙄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Qqqq Qqqqq

у пенсионера устойчивый доход, прекрасная незнакомка, так что лучшего на роль мужа и не сыскать

Qqqq Qqqqq

Боже упаси вообще стараюсь не думать

Инопланетянка.

Правильно. Пусть думают другие.

Qqqq Qqqqq

💋 хороший выходных откланиваюсь

Инопланетянка.

И вам тоже не хандрить.☕🍨

Qqqq Qqqqq

в выходные была духота это когда из под прохладного душа и через 5 минут понимаешь что лучше из под него и не выходить. Такое вот лето в июле

Сергей Краснов

Так тому и быть, хотя я всвои годы с молоденькой медсестричкой провел очень качественно время!

Vik I Am

Кастинг) на дрюжбю..))! Тоже, скоро..растает)! Эй! Хто..нить) хоть Шота..напишЫте..)))💫✨😂🌺😁

Sergei

Это естественно, поскольку Вы тоже тут, - значит Вы тоже пенсионерка.😉

Sergei

У меня пока всё получается.😉

Инопланетянка.

Поздравляю. И всего хорошего.

Sergei

Спасибо. И Вам не хворать.😉

Инопланетянка.

Вот почему вам мужикам так нравится показать свое хамское нутро. Не проще пройти мимо. Фууу....

Sergei

А я здесь ни при чём.😏

Михаил Палаткин

Ээээ....девушка....насчёт отмены на любовника,вы не погорячились?))

Инопланетянка.

все решено....

Виктор Лисьев

Я потестую! Я пенсионер по другому профилю, я работать не хочу.

Va
Varenich

Глядя на ваше фото... Трудно поверить, что вы не замужем 🙂

Инопланетянка.

Правильно делаете. Не верьте ничему и никому.

Va
Varenich

Так и делаю 😉 Потому и не женат....

Andre Volfenzon

Дружилка ещё не выросла...., впрочем как и многое другое

Ирина Кобзаренко

это вы поторопились, некоторые спенсики ещё как могут

Константин Котиков

А не спеши ты , нас хоронить - а у нас ещё есть дела 😸

Инопланетянка.

Живите ради Бога...

Николай Галыгин

БЛин вот печаль на голову свалилась,размечтался.

Дмитрий Колабухов

кастинг в соцсетях....полный пи#дец!!!!)🖼

Инопланетянка.

Не нравится, проходите мимо. Не описийся от смеха.

Дмитрий Колабухов

не боись невеста))))

Ar
Arkadij

У меня всего 2 класса ЦПШ. Не подойду для дружбы?

Магеррам Агаев

Пенсионеры тоже разные бывают. 😍😎👩‍❤️‍👨

Инопланетянка.

вообще-то все таки молодого и без давления...

Магеррам Агаев

Нынче молодые какие-то не здоровье. Испорченные интернетом лентяи

Инопланетянка.

Что же делать....Какие есть...Других-то все равно нет. Многие вон в геи поддались. Мужская задница с дерьмом стала привлекательнее чем женщина...

Магеррам Агаев

Что правда, то правда. Такая тенденция усиливается. Я с женой и/или женщинами до последнего дыхания... Я все время хочу, и только женщин. Иногда и могу🍓

Инопланетянка.

Читаю и такое ощущение, что вы убеждаете самого себя.

Магеррам Агаев

И это не маловажно в жизни. Когда человек убедить самого себя и жизни получается все убедительно!

Владимир Николаевич

Да никто и не рвался вам в мужья даже в мыслях.

Инопланетянка.

А вас никто и не приглашал.. Кому надо, те отозвались. вы чего лезете-то со своим умным видом?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не правда. Мне еще до пенсии целых полгода