Исмаил Аликариев

Мода на разводы Одно из самое ценных благ, что может быть в этой жизни, – своя семья. Многие годами мечтают об этом, а другие, имея её, не ценят, с легкостью разрушают своими же руками. Статистика дает нам печальные цифры. В России в 2015 году всего распалось 502 тыс. супружеских пар. При этом количество зарегистрированных в ЗАГСе пар в 2015 году было 983 тысячи. Казахстан находится на 10-м месте среди стран мира по количеству разводов, сообщает издание Economist. Вот уже семь лет подряд в на

Ответы
Наталья Тетерева

Да,это точно,вот меня муж бросил с пятью детьми, прям на мой день рождения. Не ценит ничего святого

Наталья Тетерева

Да,это точно,вот меня муж бросил с пятью детьми, прям на мой день рождения

Наталья

Прям развернутая статистика))

Во
Ворон

ну дык "друзья" стараются.