Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Береженого бог бережет , а не береженого -конвой стережет? Главное не попасться???или не делать?

Ответы
Борис Щекалев

В криминальных разборках давно не участвую. По молодости имел контакты с " паханами", защищал своих геологинь от шантажа, эпизоды есть в "Якутской саге" Но в роли осторожного жулика бывать не приходилось.Но до конца не понял, очем речь? Скорее всего, все это меня не касается, зачем сую нос, не знаю.....

Людмила Козырь

это называется от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Борис Щекалев

Да что бы ты ни сказала, один черт умница! Уважаю не только рыженьких, но и всех подряд.

Борис Щекалев

Люда, это колобок или обезьянка? Даже жалко становится Оно же повредит ножки, или, что еще хуже,, протрет дополнительную дырку на попе! Шлю мой первоапрельский тебе и твоим подругам.!!

Людмила Козырь

Ты...

Б.О.Л.В.А.Н.

Благонадёжный
Оптимистичный
Любящий
Восхитительный
Активный
Неотразимый

Ну что, улыбаешься? С 1 апреля!

Борис Щекалев

Спасибо, золотце, давно я не получал таких оригинальных веселых поздравлений! Спасибо за юмор, помогющий жить!!!

Людмила Козырь

Здравствуйте, Борис! Юмор помогает , но не все понимают...

Олег Королев

Не береженый, за конвоем присматривает, чтоб они не покинули свой пост!

Алексей Balu

Виноват не тот кто украл, а тот кто попался.

Леонид Шестаков

главное, чтобы козырь был у тебя на руках...

Людмила Козырь

он у меня в голове

Леонид Шестаков

как у Трампа....

Людмила Козырь

У Миланьи Трамп

Синигами

Чем дальше в лес, тем больше трупов

Владимир Соколов

Это очень напоминает кримнал.

Валерий Киселёв

главное не думать об этоми

Nikola Mahkov

верно---не залететь!...🌷

Виктор Кузьмин

Люд!Ну ты крута!😘

Людмила Козырь

Козырь

Виктор Кузьмин

погоняло то же крутое!

Людмила Козырь

Погоняло - это из другой жизни....а это фамилия у меня" такой"

Виктор Кузьмин

так твоё или мужа?

Людмила Козырь

теперь мое... 43 года уже

Владимир Жданов

главное - бречься

Егор

Не пойман не вор

Алексей Конищев

Точно.

Игорь Романчук

Да

Константин Кривцов

Да