Se
Serg_From_Usa

Как Вам визит Байдена в Киев накануне выступления бункерного труса путлера? Похоже дедушка Байден любит погорячее? И теперь совершенно неважно что ета трусливая крыса скажет в послании к народу - все будут обсуждать только визит Президента USA в Украину. Ну что, ватнички, как вам ето нравится?

–6
Ответы
С К.

А ничего, что безопасность прибывания Байдена на Украине согласовано с Россией??? Поэтому никто и не дергается. Ваши сирену включили, потом сами же сказали, что учебная... Что все согласовано... Смешно!!!!!

Se
Serg_From_Usa

ну а вы не воюете с НАТО болше? Как там в новых методичках?

Профессор Рам

На этом сайте запрещено заниматься политическими высказываниями для этого есть другие, но похоже, что собираетесь кому то что то доказать используя откровенное хамство.

Se
Serg_From_Usa

именно так!

Пан Стефа́н

Большой пёс хоть и на цепи, и за забором, но его слышно, когда лает и страшно ... А что за удовольствие тявкать из-за океана, зная, что тебя никто не слышит.

Se
Serg_From_Usa

тявкает собака А я человек Хотя Вы из раши, что с Вас взчть

Пан Стефа́н

раша - так выражаются только не́люди. И ведёшь ты себя не как человек. Но я ещё раз повторяю, твои помои и твоё говно до России не достают. Они рядом с тобой. Рано или поздно сам в них и утонешь ...

Se
Serg_From_Usa

удивительно - сидеть в дерьме и гордится етим Ето очень по русски

Пан Стефа́н

В своём, заметь!! Не в твоём. Твоё ты сам на себя льёшь и больше ни на кого.

Se
Serg_From_Usa

ну продолжайте сидеть Русским там место

)Пусть Будет Леся)

Пфф... Предварительно попросили Российского президента, чтоб гарантировал безопасность дедушке байдену, который приехал попрощаться с клоуном.

Se
Serg_From_Usa

так он свой 6 флот попросил а не вашего бункерного крысеныша. А в курсе что ВВС в Польше подняли на крыло? Ну ето на случай если нашему дедушке захотят праздник испортить

)Пусть Будет Леся)

Да пусть помирает дедушка своей смертью) ... Кстати) лучшего президента для вас и не пожелаешь))

Se
Serg_From_Usa

и для Украины А вот вам, русским проблемки подкинем

)Пусть Будет Леся)

Так это ваше- пакостить России... Справимся с любыми проблемками)

Se
Serg_From_Usa

то есть до сих пор нр удавалось

Areg Simonyan

Если Путин любил бы свой народ, то своих мобилизованных ребят не послал бы в наступление с немыслимыми потерями.

Se
Serg_From_Usa

он любит власть А народ ему достался соответствующий

Михаил Цветаев

Байда любит погорячее..Что тут скажешь?..До сих пор пересрать вот это никому не удалось.)))

Se
Serg_From_Usa

о как! А где ваш бункерный прячется?

Михаил Цветаев

Ну хахлам из Америки виднее..Может здесь?)))..👇🙂 🖼

Se
Serg_From_Usa

слабенко. очень слабенько Уже даже не смешно

Михаил Цветаев

Да-это уже не смешно,но не будем унывать..😉 🖼

Se
Serg_From_Usa

не надо - ваших всего сколько подохло в Украине? Так что не унывайте, начнете после того как Крым будет отвоеван

Михаил Цветаев

Вам тоже не хворать!..Пойте-щеневмерлики.))) 🖼

Кр
Красавчик

Идёт в обоих странах предвыборная президнская компания. Будьте взрослыми, смотрите на вещи реально

Se
Serg_From_Usa

в обеих? В каких?

Ол
Ольга

А то, что после послания Путин был в Лужниках на концерте? Откуда у вас такая лживая информация?

Se
Serg_From_Usa

поясните?

Ол
Ольга

Поясняю: почему так медленно продвигается российская армия? Во-первых, потому, что жалеют как солдат, так и мирное население, которым как щитом прикрываются ВСУ. И это точно. Их не выпускают по гум.корридорам, укрываются в жилом массиве, школах... Во-вторых - Россия объявила не войну, а лишь спецоперацию по уничтожению бандитов и бендеровских националистов. Если дело дойдёт до полномасштабной войны - тут и оружие и численность армии будет совершенно другая. И этого нельзя не понимать.

Se
Serg_From_Usa

Я сечас как будто 1 канал смотрю

Ол
Ольга

В нашем городе , наверное, каждый третий - украинец. Все переженились, перемешались и мы лучше Вас знаем истинное положение.

Se
Serg_From_Usa

не сомневаюсь

Алла Аа

Надо ватничек пошить, тату Путина набить, бункер надо соорудить и Маразматика обсудить!

Se
Serg_From_Usa

?

Фи
Фигаро

а че как сыкло втихаря приехал...жим жим?? так президенты великих стран не прибывают..

Фи
Фигаро

ага...помечтай...а ваш крякнет...вслед за маккейном..

Se
Serg_From_Usa

ничего, нового вуберем, вам ето непонятно что такое смена власти

Фи
Фигаро

мы вам выберем...как трампа))))) вы ж дебилы

Se
Serg_From_Usa

ок. в ЧС

Елена Сергеевна

Да вообще без разницы, кто к кому поехал и кто-то вещает... Свои заботы решать надо

Se
Serg_From_Usa

а.. Вы кажется живете в Крыму? Я не путаю?

Елена Сергеевна

И что? А, ну да, сейчас же угрозы должны быть по классике жанра))) Знаете, не пугает, с детства думала, чему быть-тому не миновать. Раньше срока никто не уйдет, А если все уже написано, то смысл дергаться? Надо свои дела делать, как бы там ни было, вот и все. Как будет, так и будет. Это вселенная решает, а не политика.

Se
Serg_From_Usa

нет , не угрозы, просто надеюсь ВЫ знаете что будете делать после ожвобождения полуострова

Елена Сергеевна

Прям каждый день только об этом и думаем, ага))

Se
Serg_From_Usa

ок Не думайте

Ольга Ивашиненко

Джо Байден получил некие «гарантии сохранности» перед своим приездом в Киев.

Se
Serg_From_Usa

конечно От 6 флота США

Ольга Ивашиненко

США связались с Россией перед поездкой Байдена в Киев
Власти США незадолго до поездки президента Джо Байдена на Украину связывались с Россией, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций с Москвой

Se
Serg_From_Usa

лучно Вам доложили?

Se
Serg_From_Usa

ок пока

Пётр Тавриль

УСПАКОЙСЯ ВОТ КАК ПРИЕДЕТ БАЙДЕН В УКРАИНУ МОЖЕТ МИР И НАСТУПИТ. ВАТНИК ПЁТР.

Se
Serg_From_Usa

мир наступит после разгрома раши

Пётр Тавриль

Ну ладно. Удачи!

Чи
Чингисхан

Насрать,еще обсуждать как дибил клоун зад лижет старому маразматику

Se
Serg_From_Usa

обновите методички Ето ыже не актуально

Чи
Чингисхан

По методикам Уроды коклы живут,мечтая детей своих похоронить

Se
Serg_From_Usa

сразу видно - лузер и смотришь канал 🙂

Чи
Чингисхан

А ты в анал своего презика

Se
Serg_From_Usa

ок. В ЧС

Ма
Марина

А "Чингисхан" вообще спрятался трусливо😂😂🤷 факт!!!

Михаил Брежнев

Ответ у россиян один.Мы х-й клали на все визиты этих маразматиков.😆

Михаил Брежнев

Нет. Это к ФСБ больше вопросы.А среди нас ,честных коммунистов,таких не было.

Se
Serg_From_Usa

оксиморон - честный коммунист

Михаил Брежнев

Такого не знаю.

Se
Serg_From_Usa

посмотрите в словаре слово

Владимир Вельский

Он предварительно через посла получил заверения от Шойгу

Владимир Вельский

Читайте и обрящете

Se
Serg_From_Usa

ок Как всегда пустота И у бункерного и у Вас. Интересно, а Вы сами понимаете что все? И война проиграна, и впереди тоьлко разгром и упадок?

Владимир Вельский

За последние 30 лет согласно данным американской статистики средний IQ американца упал на 30% по - вот последствия этого мы и наблюдаем, в том числе и на этом ресурсе тоже.😁

Se
Serg_From_Usa

ок. Я рад что Вы знакомы со статистикой. очевидно читаете ее в подлиннике на English. Ладно, мне Вас реално жаль, все таки 70 лет и жизнь прошла в полном дерьме. Удачи

Владимир Вельский

Вы уверенно говорите о человеке, которого абсолютно не знаете - это уже диагноз. Удачи.

Гарри Трубников

Попросил Путина не стрелять туда-любит жизнь.

Гарри Трубников

4 гиперзвуковых ракеты и нет флота, хотя что тут мельчить- 1 ядерную все равно после уничтожения флота ядерная начнется.

Se
Serg_From_Usa

ясно

Na
Natalia

о послании Путина - Граждане России должны понять, что Россия потерпела крах.

Se
Serg_From_Usa

в раше есть граждане? сомневаюсь Быдломасса да

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ольга Шишкина

он - ни к месту со своим внутренним миром!!!

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Ольга Шишкина

я видела новости про него и его сына...только о деньгах думают...

Se
Serg_From_Usa

ок.

Ко
Константин

Приехал он чтобы ему трубу прочистили? :))

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Юрий Пономарёв

ах ты тварь недоделанная...

Se
Serg_From_Usa

о, ватнички взбесились Ну еще что скажешь?

Юрий Пономарёв

пошел на х.й.. скоро украине писец....

Se
Serg_From_Usa

ето когда тебя призовут и ты там порядок наведешь? Или когда?