Но
Нолия:001.Ru.com

Авторские мысли- чувства, значит и запятые в авторском использовании. Диктант, тогда правила в соответствии с канономи правописания. В пору картинками писать, так реформами искажёна суть руссконо языка. Одно изъятие двовстенного рода, чего стоит. Женский, мужской есть, а третий самый важный, для озознания цельеости себя внутри.Где?

Ответы
Доцент

Не двойственный род,а двойственное число. И связано оно было со старорусским алфавитом.

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет, это забытое прошлое.

Доцент

Да не было такого. Или вы можете предоставить источники.

Но
Нолия:001.Ru.com

Старорусская грамматика. Ищите...

Доцент

Вот вот,там то и написано про двойственные числа. Про двойственный род ну ни словечка.

Но
Нолия:001.Ru.com

Это помогло мне внутри с собой разобраться..

Татьяна, Но Не Ларина)))

в вашем вопросе столько ошибок-опечаток... это тоже авторское?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да...так мне удобно. Меня также удивляют люди которые ошибки проверяют в сообщениях, которые с телефона натыканы,важна суть. Издательсво смирилось..

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не проверяю, реплика по сути вашего вопроса

Матвей Тукалевский

Говоря о свободе своих действий, не стоит забывать о свободе других, окружающих вас людей.
Ваша свобода - писать безграмотно, но есть масса людей, которых раздражает эта писанина. Почему Вы свою свободу ставите выше свободы других людей.

Да и свобода Ваша относительная. Если бы Вы писали это не ПУБЛИЧНО, а лично, пишите хоть иероглифами!
Но Вы пишете для массы людей, которых Ваши безграмотные "иероглифы" раздражают. Которые любят и уважают "великий и могучий русский язык".

И последний довод, Неизвестная госпожа, Если бы Вы были грамотны, Вы бы могли понять, как щедро богат русский язык, где даже переставленная запятая могла стоить целую человеческую жизнь.

Я терплю человеческую серость - она вызывает моё сочувствие - ну, не повезло человеку родиться в нормальной интеллигентной семье!
Но когда эта серость воинственная - я не мирюсь! И жалости во мне нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Матвей, вот можете вы мои мысли преподнести развернуто... за что вас и уважаю. Здравствуйте!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

В моей книге всё развёрнуто и есть все пояснения. Почему? Как? Есть и извинения ...есть почта на которую следует прислвть замечания. Всё, точка.

Dmitrij Danilenko

средний род не отменяли вроде... Вы учитель русского?

Но
Нолия:001.Ru.com

Двойственный....средний, есть средний.

Dmitrij Danilenko

Путин - восстановитель Святой Руси. Дойдут у него руки и до русского языка. Нужно время...

Но
Нолия:001.Ru.com

Да.Верю.

Владмир

Как? Средний род уже отменили?😪

Но
Нолия:001.Ru.com

Старший внук, чемпион мира по карате до. Имею представление о маваши...Просто пропустите вопрос.....Зачем отвечаете? Так легко выходите из себя!

Владмир

Из себя не выхожу, просто применил два термина: один из настольного тенниса, а другой из карате. Два вида спорта которыми занимался и занимаюсь. Если бы не внук, то маваши Вам было бы не знаком. То есть Ваши глубокие специальные знания, плюс две написанные книги, не всегда знакомы широкому кругу читателей. И если Вы ищите единомышленников ,то Вы правы, не знаешь ответ - пропусти вопрос. О обид здесь нет. Собеседник умный, но до его уровня специальных знаний надо дорасти.

Но
Нолия:001.Ru.com

Жинь положила на то, что бы разобраться с тем, что у душе происходит и постигла...обид нет.

Владмир

Теперь Вам стоит выступать в роли гуру. Общество безжалостно тупеет и его представителей есть чему учить.

Но
Нолия:001.Ru.com

Книгу издала и опубликовала. Есть и дальнейшие планы.

Се
Сергей

Посерёдке это оно , нутро )

Се
Сергей

Да, я тоже серьёзно не вникаю , но порой автоматически спрашиваю ...

Се
Сергей

А ты сама психолог или это твоё кредо ?

Но
Нолия:001.Ru.com

На это жизнь положила. Это моя самоцель...шла долго. Несколько десятилетий. Позднее книга, ещё две готовлю...так живу, так мыслю, так чуствую.

Се
Сергей

Я тебе завидую и очень рад знакомству!

Но
Нолия:001.Ru.com

Взаимно.

Ал
Александр

Ээээ как...всё замудрёно...