Victor Charyev

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20 000$ за операцию...
- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь
и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай.....

Ответы
Светлана Мейтина

👍 👍 👍 У меня был аналогичный случай.Работала во Дворце культуры.Аккомпанировала певцам.2 раза в неделю по 3 часа.На вахте сидела тётка.Она всегда,когда я уходила домой говорила:"Вот--пошевелят на клавишах пальчиками и получают зарплату больше меня.А я скребу здесь пол с утра до вечера каждый день!"Терпела,терпела и однажды---пригласила её к роялю и говорю---играйте! А я возьму швабру и помою пол.Она смотрит на меня и говорит:"Как? Я же не умею,я не училась!""А я---могу пол помыть---хотя и не училась!"Вот потому я и получаю другую зарплату!С тех пор---никогда о моей зарплате не говорила.

~E
~ Eva Lansca ~

Это , должно быть ,
любимый анекдот кардиологов!!

Victor Charyev

☺️ но это поверхностно они же в наркозе делают а сердце - мотор по любому не глушат

~E
~ Eva Lansca ~

Ну у... скажем так - я понимаю это

Victor Charyev

👍

Ma
Mass.terr

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Ретиш

Всегда уважаю --Талант Других!!!!!

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

👍 👍 👍

Владимир Ретиш

Спасибо и вам Радости!!!😊 👍 🤝

Ирина

👍 👍 👍 😃 😃 😄

Алёна Артёмова

😁😁😁👍👍👍

Victor Charyev

😀

Алёна Артёмова

Умный хирург, однако...😊

Victor Charyev

👍

Тамара Стреляева

ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!!

Victor Charyev

👌

Валентина Марадудина

🤝 🍷 🌹

Галина Мазяркина

😱 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо.

Га
Галым

Знакомо)

Victor Charyev

👍 👌

Валентина Карпенко

👍

Victor Charyev

☺️

Пчёлка

🤔

Татьяна Алексеева

ха....

Victor Charyev

👍

Татьяна Алексеева

спс норм

Лана Остудина

😊

Victor Charyev

☺️ 👌