Владимир Михалыч

Самоизоляция проходит нормально, побаиваемся только указа о самоликвидации...

Ответы
Галинка Живилова

Ну да. Я дома одна,еду в машине одна,и на даче одна.Но урожай одной не съесть,в субботу пригласила помошников(черешня самосбор и самовывоз)

Владимир Михалыч

У нес еще цветет... а вы уже едите вволю... 🙂

Галинка Живилова

и розы вовсю цветут

Владимир Михалыч

Ну, розы уже бутоны тоже начинают распускать...

Галинка Живилова

Ну вот,черешню почти всю собрали,на следующий выходной надо будет собирать вишню и белую смородину

Роза Хасанова

Я конечно тяжеловато переношу самоизоляцию, патрули повсюду и даже возле дома,полицейские машины предупреждают о наложении штрафа

Владимир Михалыч

Обидно... а больные то хоть есть? А у нас пока все спокойно... и на кладбище ездил, и в городе даже пробки на светофорах... все как и в обычной жизни...

Роза Хасанова

В городе 10 человек с подтверженным вирусом , в районе 6,,43 на изоляции и 8 находятся в отдаленном лагере.У нас рядом Нижегородская область, они по количеству заболевших идут после Москвы, а за ними Питер( если ни секрет, то где все так спокойно?)К нам занесли этот вирус Туристы наши и те, кто работал на вахтах

Владимир Михалыч

Кемерово. К нам тоже в основном прилетевшие из Москвы завезли... на сегодня по области 112 вроде и 2 умерло за все время...

Роза Хасанова

У нас один смертельный случай

Владимир Михалыч

Женщина 69 со многими сопутствующими... и мужчина 82 лет...

Галина Вардугина

Хуже этой заразы уже ничего не может быть. Теперь живи и оглядывайся кто рядом с тобой находится.

Лё
Лёля

А Вы такой послушный, что тут же броситесь исполнять? Самоликвидироваться? Вот не поверю!

Владимир Михалыч

Умничка! Молодец!

Лё
Лёля

👏👏🐠 Живите долго и счастливо!

Владимир Михалыч

Спасибо!!! И вам всех благ!!!🌹🌹🌹👍

Лё
Лёля

🐠👏

Пётр Ермаков

Думаю, до этого не дойдёт, а вот если действовать как в Индии, коронавирусу сразу капец!

Владимир Михалыч

Бамбуковыми полками по спинам? В Москве не помешало бы!!!

Наталья)))

Волнует только один вопрос - мыло и верёвку выдадут или свои надо готовить?🤪

Владимир Михалыч

Еще чего - выдадут!!! Свою готовить прикажут...

Александр Мамедов

Самоликвидация многих посетила.Это хорошо.Многие лишились дурных денег

Владимир Михалыч

Особенно тех, у кого их и в помине не было. А это уже есть не хорошо!

Александр Мамедов

не надо передергивать А это уже есть хорошо!

Aly Bal

Самоликвидации не будет. Вакцинация поможет и все будет нормально.

Любка Котелок

Легко изолировать,легко натянули маски и эту задачу легко решат,

Николай Манузин

Блин,правительство скажет надо на свои средства делать.

Vladimir Rakivnenko

Самоликвидация - это когда не соблюдают самоизоляцию.

Владимир Михалыч

Вова, привет! Ты еще живой? И даже не заразился? Молодец тогда, продолжай стараться и дальше!

Vladimir Rakivnenko

Куда же страна - без меня.... )))))))))))))

Владимир Михалыч

Так и я про это же!!!

Vladimir Rakivnenko

Михалыч - приколист! ))

Владимир Михалыч

А то!!! У тебя же и учусь, дорогой!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, тёзка! ))

Татьяна

А вот если допустить такое...то как будем удалять себя?

Сергей Квашнин

Короновирус - тренировка перед настоящей эпидемией.

Владимир Михалыч

Тоже вариант...

Эльвира Ашрапова

А у нас медосмотр намечается. Че то боязно туда идти

Людмила

Скоро грядет самовозрождение!самовосстановление!

Любовь Шилова

к намордникам приучили, теперь плавно к ошейникам

Эвелина

)))) ото ж бо. Как бы не последовало и такой команды

( * ; *)Татьяна Наумова

Здравствуй Володя...
думаю до ЭТОГО не дойдет

Владимир Михалыч

Здравствуй, Таня! Как давно не видел тебя...

( * ; *)Татьяна Наумова

и я давно тебя не видела... как твои дела? как переживаешь трудные времена?

Татьяна Черненкова

И до этого дойдет ,нет человека ,нет проблем )

Серафима Червякова

Наша власть гуманная и не даст такого указа.

Владимир Михалыч

А вообще то из за чего весь этот сыр - бор, как вы думаете?

Серафима Червякова

Да разве здесь можно писать то о чем думаешь.

Владимир Михалыч

Согласен...

Владимир Михалыч

Кстати, в банке сказали, да, один месяц не платишь, зато потом прибавляется 3 месяца... а по ТВ об этом ни слова...

Серафима Червякова

За что не платишь?