Игорь Фолимонов

Сейчас появилась странная мода быть защитником прав животных.Все бы ничего,но порой ихняя борьба переходит всякие разумные границы.А вы как считаете ? (Скажу сразу если кого-то что-то не устраивает то идите мимо,давайте жить дружно)

Ответы
Марина Скидан

Я очень люблю животных. У меня был серьезный стресс когда я узнала о хабаровских живодерках. Я искренне считаю что собаки лучше людей. Я очень надеюсь что этих живодерок ждёт такая же судьба как и у их жертв. Умение ладить с собаками закладывается с детства. Вы учитесь быть ответственным за кого то кто слабее вас и зависим от вас! А у вас вероятно не было в детстве любимого друга ждущего вас со школы а потом уже и с работы домой. Остаётся вам сочувствовать..

Игорь Фолимонов

Не было хтих тупых вонючек

Андрюха Zaya

У нас всё, как не у добрых людей. Сколько стариков и инвалидов нищенствуют на мусорках и ели выживают в сёлах, брошенных детей, матерей-одиночек? А они права животных защищают, важнее дел нет, вроде бы. Права животных тоже нужно защищать, но, как говорится, в очередь...

Андрюха Zaya

Наверное вы хороший человек...) Животные хороших людей чувствуют. И многие животные, даже кошки, сюсюканий не любят. А в квартире, я считаю, держать можно только рыбок. От них не воняет, они не шумят, нет шерсти. Они не просят есть. Кормить нужно, но если некогда - ничего страшного. Они, так же, успокаивают нервы и дополняют интерьер. Но аквариум должен быть не меньше 300л. Иначе - издевательство...

Игорь Фолимонов

От рыбок толку нуль

Андрюха Zaya

А от попугая, крысы, хомяка, кота в квартире какой толк?

Игорь Фолимонов

Я животных не завожу

Андрюха Zaya

Да я никого не агитирую заводить.

Arai Abenova

Я против бродячих собак и кошек они больные и агрессивные за детей страшно им то не обьеснишь что трогать нельзя. Так что прежде чем зводить собаку или кошку не бросаите их

Игорь Фолимонов

Вообще не завел бы

Гордеев Слава

ВЕРНО... Часто инфа о покусанных детях остаётся невостребованной. Зато сообщения о уничтожении бродячих собак вызывает бурю негодования. Чудные дела творятся.

Игорь Фолимонов

Вот и я о том же

Гордеев Слава

Я вас понял.

Нина Шведа

Животных надо защищать,но "bez pszesady, как сказали бы поляки. То,как иногда делается в нас"защитниками",выглядит нелепо и жалко,хоть часто и враждебо...

Игорь Фолимонов

Не надо

Ирина Ложкина

Да конечно жаль я за стерилищацию но я приверюененец того что есть люди которые нуждаются тоже в опеке

Наталья Максимович

Я считаю,что сначала с правами человека надо разобраться.

Константиновская Школа

глупые вопросы не задавать, у нас учебный процесс

Игорь Фолимонов

И что это за бред ?

Светлана Белякова

иду мимо..ибо я в восторге от слова ИХНЯЯ

Игорь Фолимонов

Мне пофиг

Sergey Zelenov

НЕ ОТСТРЕЛИВАЙТЕ ВОЛКОВ -СОЖРУТ ШАКАЛЫ!

Макс Антонов

Заняться нечем.Вот х...йнёй и страдают!

Олечка Петухова

кот ляопольд

Тамара Корих

Идите мимо