Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 11
Yuri Kozhevatov

Мой многолетний друг вылечился-ходил босиком по траве-постепенно...травы...он аллергик...было от многого...осталось только на кошек...

Владимир Бондаренко

смесь внутренего свинного жира с медом 1 к 1 и какао для вкуса можете полностью вылечить принимать по столовой ложке три раза в день

Таисия Трапило

Ниночка, здравствуйте. Я могла бы Вам подсказать к кому обратиться - но я не имею права это передать по интернету. С любовью. Т.А💐

Александр Войтов

Риспирон - если не умрете при передозе, то месяц потом будете счастливы..))) Попробуйте полынь спиртовую и отвары, но это вопросы. ..)))

Сергей Постоюк

Ложка внутреннего медвежьего жира, но это временно снимает удушье, а в основном только медицина в первую очередь выяснить причину

Бауыржан Елемес

Эуфилин в таблетках. Спрей "Сальбутомол" или "Вентолин". Полезно также: Барсучий, медвежий, собачий жиры в гранулах. Астма с 1975 года.

Нина Димова

эуфилин в таблетках не помогает...Выписали "СИМБИКОРТ" дозированный порошок для вдыхания, .им не пользуюсь. помогает бередуал..Кашель открылся на днях ужасный, до рвоты..Пошла признали бронхит.выписали антибиотики и отхаркивающее.10 дней кашель с огромным количеством мокроты..Стало легко дышать. одышки нет уже 5 дней

Бауыржан Елемес

Попробуйте проколоться Цефазалином. 2 раза/день, 7 дней. Неделю отдохнуть, а потом повторить. Хорошо еще помогает мед с лимоном. Перемолоть и пить с чаем, просто с горячей водой как напиток.

Нина Димова

пока все неплохо...приступов одышки нет...

Бауыржан Елемес

Надо говорить без Пока. Знаете как отвечают евреи на вопрос : "Как ваши дела?" Они говорят: "Я конечно вас расстрою, но у меня всё ХОРОШО!!!"

Виктор Чугунов

6 лет пользуюсь только аэрозолью,пробовал дышать по разным "методам"-напрасно,правда немного помогали,особенно летом.Осенью -крах

Нина Димова

страшновато.....наверное привыкну

Аскар Абдулов

посмотри в итернете -чеснок кипятишь на молоке простаиваешь.если не найдёшь-напиши..я попробую найти и написать как приготовить

Николаина Белоусова

это заболевание от неразрешимых жизненных проблем...попробуйте изменить свой взгляд на них, успокоиться...даст Бог, получиться

Нина Димова

Вы правы..пульманолог мне сказал .что скорее астма неврологического типа, нежели легочная по результатам обследования (бронхов. и легких)

Николаина Белоусова

Мне удалось избавиться и у Вас получится, верьте!

Нина Димова

боюсь .что нет ! ничего не смогу измнить

Борис Бронштейн

сейчас полно лекарств. пройти полноценное обследование и придерживаться рекомендаций. бегать не будешь, но жить вполне можно.

Александр Новиков

есть . задержка дыхания. при увеличении углекислоты в крови сосуды расширяются. снимается спазм, и главное чтоб паники не было.

Александр Боярский

А вы на учете в поликлинике у врача своего стоите? Я сам астматик и все лекарства получаю бесплатно. Срочно к своему терапевту.

Нина Димова

Надо будет учиться с ними жить.....Страшновато...

Александр Боярский

Ничего страшного. Привычка. Всегда кладу в карман с собой.

Нина Димова

вы молодец !! . мои родные поторопились...Папа пошел в гараж за машиной. это с км. и до гаража не дошел метров 100...и рядом никого не оказалось......

Александр Боярский

Видно у него было сильное обострение. У меня бывает(если вдруг забуду, но такого не было. Стараюсь не забывать).

Нина Димова

здоровья вам на долгие годы....спасибо за диалог..

Людмила Меркулова

есть сосудорасширяющие препараты... тот же эуфилин.. раньше очень помогал теофедрин.. правда не знаю есть ли он в производстве..

Ильдар Набиуллин

Система Иванова!!! Прочитайте "Детка" и занимайтесь по его системе. Свой хронический бронхит и множество болезней я вылечил.....

Виктор Nikitin

Астма серьезное заболевание...надо знать причину ее возникновения и состояние всего организма прежде чем дать дельный срвет

Людмила Нарушевич

1.ингаляция с чесноком,:или с содой.2.пить :-лимон,мед, чеснок по чайной л.(натереть)заварить в 1стак. ,и пить теплым 3раза в день.

Людмила Нарушевич

мне помогло...еще пила как чай мать-мачеху и полынь(раздельно) на улице закрывала рот..нос..,долго лечилась...

Нина Димова

о полыни мне уже советовали..значит правда есть толк

Людмила Нарушевич

да,есть..еще таблетки...супрастин...(асма:-алергическое заболевание)

Анатолий Гришков

Какая-то есть система дыхания специального! Не пробовали? У меня есть друг , он своего мл. сына вылечил именно этим дыханием!

Нина Димова

Спасибо Анатолий. Мне дали этот совет.. Пользуюсь.

Александр Атланов

Оххх... Я просто не думаю про неё. Бухаю по-чёрному. Один хрен, все мы подохнем, а когда удушье, я просто попрыгаю, и отпускает

Павел Примаков

у меня на ок найдите Валентину Горбатову,она одышкой страдает,живёт в пос.Бородинском!скажите кстати,что меня там закрыли

Владимир Гулинский

Поробуйте, в начале приступа энергично, до боли, помассировать основание безымянного пальца (от ладони). Многим помогает.