♛ О*Contra Spem ♛

Сарочка, то, что мы с тобой думали за оргазм, так это астма!

Ответы
Виктор Полушкин

Какая разница,что это было,главное им было ХОРОШО!

Vadim Denisevich

Найдешь кондидатов гульнем на свадьбе!!! 🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

давай

Александр Мамедов

и у вас?

♛ О*Contra Spem ♛

у нас толька психоз😂🤦‍♀️🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

♛ О*Contra Spem ♛

— Дед, а у вас тут куда ночью сходить-то можно? — А в ведро.

♛ О*Contra Spem ♛

— Муж сказал, если я наберу 100 килограммов, он разведется. — И сколько ты весишь? — 100 граммов до развода.

Се
Серый

🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

— Вовочка, ты вот написал в своем сочинении, что тебе нравится мальчик из нашего класса и он даже поцеловал тебя, скажи, это правда? И тут Вовочка вдруг понял как опасно списывать у Машеньки!

Се
Серый

🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

На уроке немецкого: — Петя переведи: "Гутен морген". — В морге хорошо!

Се
Серый

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

У баб, совести — вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, [м]лять — с носками!

Толя Попов

👍😝

Он-Это Я

ура

Маша Ерёмина

🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Роза Марковна, вы готовы с Семой идти сегодня вечером в гости к Абраму Моисеевичу?
— Конечно готовы, Семочка сегодня днем уже два раза падал в голодный обморок.

♛ О*Contra Spem ♛

Девушка, вас снимали в кино?
— В кино — редко, обычно у гостиницы.

♛ О*Contra Spem ♛

Разговаривают два мужика. Один другому: — Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь ceксом? — Ну, кричит... — А в какой момент она больше всего кричит? — Ну, когда я член об шторы вытираю....

Максим Jw

...