Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 16
Светлана Рубинова

Посмотрите в интернете дыхательную гимнастику Стрельниковой. Займитесь, если не ленивы.

Георгий Петров

Вам надо сменить место своего жительства. Дело не в Ваших лёгких, а в окружающем воздухе!

Нина Димова

это невозможно... на 7 десятке. земля эта уже держит

Георгий Петров

А если начнёте травиться лекарствами (в лучшем случае - травами), всё равно добра не будет...

Нина Димова

🌹 не пугайте. и так волнительно...

Вл
Владимир

нужно почистится...учителей и литературы куча...доктора еще никого от астмы не излечили..

Kostya Kirov

А лёгкие проверяли ?!! Если что-то серьёзное,то нужна операция !! У меня отец болел.😀

Kostya Kirov

А аллергия на что-то конкретное есть !

Kostya Kirov

А какие причины возникновения...удушья, к врачам ходили ?

Нина Димова

патология в бронхах Ходила конечно--КТ легких. ФВД. пульмонолог. терапевт, мокрота...кровь...Диагноз---бронхиальная астма недообследованная..но на ингаляторы посадили..

Kostya Kirov

У моего отца была аллергия на краски смолы и другие хим. реактивы, чисто профессиональное заболевание. Так ему удаляли часть лёгкого, лежал в больнице. Это было давно.

Алла Савина

купите небулайзер это ингалятор и почитайте о нём в интернете-кажется это вам поможет

Нина Димова

сам аппарат конечно не поможет....нужно грамотно подобрать лекарство ...Спасибо, я имею небулайзер. пока результатом не довольна...

Алла Савина

именно лекарство а сначала преобрести этот ингалятол и проконсультироваться с отолорингологом

Татьяна Александровская

не страдаю, но знаю, что помогает в экстренных ситуациях - глоток другой холодной воды.

Надежда Графушина

В ПРОРУи вышла победителем!БЬ ! Потрясающий результат!сама прошла через это испытание

Andy Zlodey

Да я болел и так перемена климота - Крым - Киров - помогло !!! . zlodey1969@mail.ru пишите я жив !! )) .

Анатолий Перевезенцев

только грамотный пульмонолог! и не спрашивай здесь советов о серьезном заболевании...

Нина Димова

пульманолог есть, Но, Вы зря так на страждущих..Опыт и познания великое дело. Ну, а принимать и решать конечно мне. Получила огромное количество советов и народных рецептов.. Как раз и озвучиваю их пульманологу и много он одобрил.Хотя сам не давал такие советы....

Анатолий Перевезенцев

я сказал - хороший пульмонолог

Светлана Мухина

Алоэ с медом один к одному....натощак утром и вечером...при условии если желудок в норме

Ал
Александр

да а не лучше обратиться в Пульмонологию? здешнее лечение может плачевно закончиться

Али Дибиров

Купить ультразвуковой ингалятор и делать ингаляции, делать дыхательные упражнения.

Али Дибиров

Вдох, небольшая задержка, и продолжительный выдох.

Нина Димова

Али я так умею, но не всегда помогает...пугаюсь...

Cергей Свириденко

надо в поисковике указать проблемы, там ответят на научной основе, а лучше к доктору!

Alexander Titov

Есть это сбивать ритм дыхания и не дышать!Делать задержки и сбивать глубину дыхания!

Наталья Пурзикова

Вопрос не по адресу. Каждый человек индивидуален. Лекарство должен подбирать доктор

Даша

попробуйте настойку корень алтея. Правда, у меня была не астма, а запущенный бронхит

Даша

буду рада, если поможет, отхаркивала хорошими кусками, не просто кашляла.

Ильяс Мамаев

Почитайте книгу Виктора Востокова- -у него немало рецептов , Неумывакина профессора

Нелли Иноземцева

Наблюдайте от чего наступает приступ. У меня было на нервной почве. Так же и прошло.

Вера Ефанова

брызгалки гормональные, а вообще я думаю дыхательные упражнения как профилактика

Ауельбек Усенов

Голубятники никогда не страдают от бронхи. Так что держите голубей. И всё будет ок.