Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 19
Юрий Тайков

Говорят, лечат соляные шахты, вроде тех, что в Вожаеле, Усолье сибирском.

_/
__Raff__ ////////

говорят дыхательная гимнастика вылечивает на 100 процентов эту болезнь..

Ramiz Evez Oqlu

Доброй ночи , зайди в ютуб и набери в поиске , дыхание по методу Бутейко .

Нина Димова

Доброй ночи, у нас уже раннее утро. Спасибо..

Ramiz Evez Oqlu

Ну я же знал , то , что прости НеЗнайку .

Нина Димова

нашла нашу перписку..Спасибо..Знайка.. Учусь дышать..

Израиль Гусинский

Когда-то знакомые лечили астму обливанием холодной водой. Или купанием

Дина Бадретдинова

А это не может быть связано с вашим характером? Вы вспыльчивый человек?

Нина Димова

я эмоциональный...Все пропускаю через душу, но и иначе как. 4 детей. сын погиб. мама была больна долго. потом ампутация ноги. а за 4 месяца до смерти. инсульт. инфаркт...парализация полная...а таких как я.говорят ....слезы впереди лица...

Сергей Сутягин

РАНЬШЕ БЫЛ ЦЕЛЕБРОЛЕЗИН В АМПУЛАХ,СЕЙЧАС МОЖЕТ ЧТО-ТО НОВЕЕ ПРИДУМАЛИ!

Руфина

трудно без осмотра место проживанмя.. может просто аллергия к чему то..

Нина Димова

после посещения пульманолога. вопрос не сняла .а еще больше сомнений Посоветовал на консультацию к кардиологу--Сердечная астма !? к психоневрологу--Неврологическая ? Не знает...со своей стороны написал хронический бронхит!! ФВД-- патология по обструктивному типу..слабовыраженная...Одышка у меня только при ходьбе .тяжелое дыхание ,не способность вдохнуть полной грудью..,после одной дозы беродуала через ингалятор...дыхание восстанавливается минут через 20..

Юрий Юрьевич

извините не страдаю. вопрос к тем, кто в этом что-то понимает. извините.

Нина Димова

рада за Вас !! желаю быть здоровым всегда . 🌹

Владимир Коваль

Это очень индивидуально. Нужно знать причину, а тогда искать средство.

Лео Г

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное.

Наталья Туваева

Небулайзер надо иметь и беродуал с пульмикортом.Быт гипоаллергенный.

Нина Димова

это как раз все есть...Аллергии у меня нет... одышка при ходьбе..при физ.нагрузках

Наталья Туваева

Дыхание по методу Стрельниковой

Наталья Туваева

ЭКГ вы снимали?Все от в порядке с сердцем.Нет ли стенокардии?

Нина Димова

нет этого не находят..прошу сделать холтер. но не отправляют...возможно--аритмия..?

Наталья Туваева

Проверить уровень гормонов щитовидной железы.Одышка ,аритмия бывают из-за этого.УЗИ щитовидной железы сделать.Сходить на консультацию к эндокринологу.

Нина Димова

11 лет у зндокринолога на "удочке". каждые полгода сдаю на гармоны--все в норме и сахар, но у меня узлы..Лечения нет..только наблюдение

Ербол Алдибеков

ПАРНОЙ МОЛОКО КОНИНОЙ ПО 10 ДНЕЙ И ЧЕРЕЗ 11 ДНЕЙ ПОПРОВЫТЕ ТАК НА 6 МЕСЯЦ

Нина Димова

мололко от кабылы ? я правильно поняла ? пить 10 дней...

Элеонора Романова

Поинтересуйтесь рекомендациями Мамонова, интернет забит его трудами

Надежда Богомолова

сходите в полеклинику там выпишут лекарство или что-то брызгают в рот

Ро
Роберт

перебороть страх, это первый провокатор. скажу дальше если интересно

Владимир Марейчев

посмотрите в интернете метод Бутейко лечение не достатком кислорода

Владимир Лагин

очень жаль что я не могу помочь-у меня больное сердце а асмы пока нет,

Нина Димова

Что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья!
ДЕЛЮСЬ!!!!!!!
Такие люди как ты, делают мир ярче, и добрее! Разошли это всем о ком так думаешь. Если вернётся 3 то ты настоящий друг, а больше то ты ангел. Не забудь и про меня.

Владимир Лагин

спасибо-прекрасное стихотворение-и жизненное.

Маркиза Простая Баба

Короткий вдох и длинный выдох. На выдохе максимальное расслабление.

Нина Димова

спасибо...Одышка и спазм только при ходьбе, при нагрузках..в покое все хорошо...

Нина Димова

решила буду обследоваться у кардиолога. хотя терапевт со мной не согласен..

Александр Шветов

Йоговское дыхание помогает. Но надо стараться постоянно так дышать.

Птица Счастья

как это ни странно, но моей бабушке помогла заряженая вода от Чумака