Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 25
Сергей Усов

Нина,к сожалению ни чем не могу помочь. Извините.

Анна Михеева

наберите в поисковике АСД фракция2 для человека

Алла Сагнак (Рашевская)

Прочтите метод Бутейко .дыхательные упражнения

Владимир Мочалов

Рецептов , наверное, много но нужен хороший врач

Тамара Воробьева

Советов много, на самый верный даст только врач.

Антонина Перова

Бабушка курила сухие палочки крапивы. Помогало

Нина Димова

спасибо Слышало об этом.Жаль не запасла , надо попробовать

Антонина Перова

Думаю не пожалеете. Выздоравливайте.

Lilu-Soll Майстер

у меня был астматический бронхит...пью таблетки

Нина Димова

здоровья вам !! у меня тоже после пневмании....

Александр Ефремов

Слышал, что нужно спортом заниматься. Но в меру.

Нина Выборнова

Всегда пить настойку прополиса и курорты Ялты.

Нина Димова

СПАСИБО !!! АПТЕЧНУЮ НА СПИРТУ...?

Нина Выборнова

Самой делать на спирту, 70 %, 15 гр. на стакан спирта, 10 дней в темной посуде, чайная ложка на 50 гр. воды, на тощак и перед сном. все выпьете, перерыв и через 10 дней снова, и т. д.

Нина Димова

БУДУ ДЕЛАТЬ, БОЛЬШОЕ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО...

Саша Соболь

да живи но,,дочки хватило 0.5 не года дам контакт

Нина Димова

не совсем поняла сообщение..

Саша Соболь

У меня дочка болела.Помогал инголятор и соляная комната.А ответ про 05 НЕ ПИСАЛ !

Валентина Перегудова

я вылечилась только мёдом химией не увлекаюсь.

O S

Я этого мёда килограммами ел и результата нет.

Саша Соболь

Нина Димова

не совсем поняла сообщение..

Ал
Алла

Займитесь дыхательной гимнпстикой по Бутейко.

Alexey Dronov

эвкалипт снимает приступы бронхиальной астмы.

Сергей Новиков

спец препараты выдаются по реце корочи к врачу

Pavel Arefyev

Нина, как узнаете, то бегом ко мне....И я такой...

Pavel Arefyev

... и мокрые нос. платки... А стирать то не кому

Нина Димова

ПАВЕЛ..,ПРАЧКА НУЖНА ? АЙ.ЯЙ,ЯЙ, А Я ТО....О ЛЕЧЕНИИ ВЕСЬ ВЕЧЕР....

Нина Димова

ДОГОВОРИЛИ. ВОТ ПОВОРОТ...

Pavel Arefyev

ну, и где она обещаннпч либовь?

Нина Димова

разве нужна ? и обещалась ?

Александр Путин

барсучий жир в аптеке покупаю и все нормально

Александр Путин

Постасматитеский бронхит с детства за то сестра страдает и им спасается и я иногда употребляю.

Mila Yuzjalina

Нина. если есть скайп, свяжись со мной: "chudova2752"

Нина Димова

хорошо ! когда можно ? постараюсь

Юлия Афонина

Вы пользуетесь гормональными нибулайзерами?

Нина Димова

ВИДИМО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОКА ПРИНИМАЮ....ВЫПИСАЛИ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД...ЕСЛИ Я ДОМА.БЕЗ НАГРУЗОК ФИЗИЧЕСКИХ,У МЕНЯ ОДЫШКИ НЕТ... Я НЕ ПРИНИМАЮ...КОГДА ИДУ НА БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ..КМ 1.5..ПРИНИМАЮ,НО ПРИСТУП МЕНЯ ЛОВИТ...

Юлия Афонина

Вам нельзя никаких физ.нагрузок.И ВОЕДНОГО ПРОИЗВОДСТВА! НИКАКИХ АЛЛЕРГЕНОВ НА РАБОТЕ и дома!

Нина Димова

Я ВЕДЬ ЖИВАЯ...ЕСТЬ ВНУКИ.ЕСТЬ ДОМАШНЯЯ РАБОТА. СТИРКА.УБОРКА...КАК ЖЕ ЖИТЬ..? САМОЕ ПАГУБНОЕ У МЕНЯ КУРИТ МУЖ...Я НЕ МОГУ "ДОБИТЬСЯ " УВАЖЕНИЯ И ОТКАЗА С ЕГО СТОРОНЫ ПОМОЧЬ МНЕ..

Юлия Афонина

Со стороны мужа- чистый эгоизм.Тае нельзя! А вы наберитесь терпения, возможно станет полегче, когда пройдет острый период и орган из адаптируется к этому заболеванию.Просто примите эту болезнь как образ жизни, которая будет идти параллельно с вами.Жизнь продолжается! Живите и радуйтесь жизни! Удачи вам! 😊

Нина Димова

СПАСИБО ЮЛИЧКА...ТОЛЬКО ТАК СТРАШНО...Я ПРИВЫКЛА ЖИТЬ С АРТРОЗОМ КОЛЕНЕЙ. С БОЛЬНОЙ ЩЕТОВИДКОЙ. С БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ.. ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЗРОСЛОГО СЫНА..,СКОЛЬКО ЕЩЕ ДАСТ БОГ ИСПЫТАНИЙ ?? ГОВОРЯТ СТОЛЬКО ДАЕТ ,ПОКА НЕСТИ МОЖЕШЬ...

Юлия Афонина

Все ваши болезни от нервов.Берегите себя! Почаще чем нибудь балуйте себя, чтоб душа радовалась.😊

Нина Димова

🌹🌹🌹СПАСИБО...

Таня Васина

обратись лучше к врачу а ещё лучше к платному