Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 27
Володя

сок алоэ,детям разбавить с кипяченой водой

Оксана Хайруллина

Прибор Биоптрон и каждый день дышать легко

Фа
Фарух))))))))))))

Эуфиллин помогает снимать приступы удушья

Сергей

Сомневаюсь что здесь что то умное напишут.

Нина Димова

Пишут умное те. кто страдает от этого недуга.

Иманберди Амирбеков

попробуйте аргинин с добавкой черный тмин

Слава Батов

Сочувствую🌷.Ответ у Мясникова,вероятно

Илья

есть рецепт очень эффективный, не для ума.

Илья

для сердца, ведь Душа в сердце а не в уме.

Игорь Ширкин

К сожалению, я не обладаю такими знаниями.

Татьяна Пастухова

Помогает Симбикорт. Можно до 8 раз в сутки.

Людмила Басалаева

напиток из США называется АЛВЕО из 26 трав

Людмила Басалаева

Нина, сочувствую, жалко, я таблетки тоже не люблю , да химия сплошная, и так желудок угробила,Если не секрет , какого вы возраста? мне вот 65 я живу в Новосибирске

Нина Димова

мне 62....я родилась в Чите..но 40 лет замужем и живу все 40 лет в Тюмени..

Людмила Басалаева

А... вот и пообщались, спасибо, было приятно! захотите пообщаться - пишите, может спишемся....я есть на vk. , одноклассниках и моём мире, но там я не очень люблю.всего доброго и будьте здоровы!

Нина Димова

будьте здоровы !!!!! было действительно приятное общение..Я в моем мире и в контакте тоже есть..,Нина Димова...возможно найдемся..

Людмила Басалаева

СПАСИБО!!!!🌷🌷🌷 ВЗАИМНО!

Виктор Кропивко

проверьте состояние своего позвоночника

Виктор Кропивко

смотрите 1-й грудной позвонок - у него проблемы + ваше шейный остеохондроз, поставьте на место позвонки, ослабьте давление на межпозвоночные диски

Нина Димова

спасибо! будем искать мануального терапевта....

Виктор Кропивко

мануальщик не поможет, только своими мышцами

Ольга Кияткина

Попробуйте циркулярный душ, хорошо помогает, и массаж воротниковой зоны. А еще я делала медовый массаж тоже на воротниковую зону. Растопите немного меда в крышечке и намажте плечи и спину до почек медом, а затем ладошкой снимайте мед, это и больно и хорошо. На руках будет белый налет. Снимите остатки меда иокрым теплым полотенцем, на улицу не выходить.хватает 2-3 сеансов. Удачи.

Ольга Кияткина

А еще варенье из одуванчиков.

Ольга Новик

дыхательные упражнения по Стрельниковой

Ольга Новик

только их надо делать,сначала не очень получается,но потом все будет хорошо

Алексей Подшибякин

Здоровья вам, к сожалению помочь не смогу

Нурия Акылова

При астме Вы имеете аллергию на что либо?

Нина Димова

знаю об этом давно . но силы воли --нет..Стыдно ! но правда....

Нурия Акылова

Ну представьте , что если Вы не сбросите вес , то не сможете и года прожить, верьте в свои силы. Купите российский чай в пакетиках " для похудения " и " очищающий" . Заваривайте, пейте- увидите - кушать станете поменьше, больше пить будете и хотя бы 1-2 кг за месяц скинете. Летом легче худеть. Соберитесь с силами и у Вас получится. Я верю Вам . Начните и все у Вас получится.

Нурия Акылова

Вам всего 62 глда, самое лучшее еще впереди!!!

Нина Димова

спасибо !! так приятно..🌹

Нурия Акылова

Нина, начните сегодня - у Вас получится.

Александр Орлов

у меня хроно бронхит курю и не очём думаю

Сергей Жерноклеев

Поищите в интернете. Там всё можно найти.

Jimmy Maxi

How is your beloved wife, I want to be your best friend, my name is Jimmy

Jimmy Maxi

Вау, это действительно мило. Дорогой, я здесь, потому что у меня есть друг, который рассказал мне о

Этот сайт, мы работаем вместе в одной компании, я всегда говорил ему, что мне нравится

Европейские женщины, поэтому он из Нидерландов, но он живет в США со мной, но очень далеко от меня,

Пожалуйста, если вы не возражаете, я хочу больше узнать вас и сделать вас счастливым, пожалуйста, я хочу, чтобы вы

Знайте, что я не всегда здесь, дайте мне свой Email, чтобы добавить вас в Skype, чтобы мы могли говорить

Лучше по Skype

Нина Димова

я не смогу говорить. я не знаю английский. Я не ищу мужа..

Jimmy Maxi

Пожалуйста, но мы можем быть друзьями, я научу вас, как говорить по-английски

Нина Димова

я ответила на вашу личную страничку

Jimmy Maxi

Я знаю, но нам нужен скайп, пожалуйста

Orbi Plus

eto u nas v gruzii lechut, takoi problemi u nas davno uzhe ne sushestvuet

Нина Димова

хорош.о !! В Грузии воздух чище.А я в Сибири

Orbi Plus

da znaiu, ai sluzhil dalnevostochnom vdv

Нина Димова

где ? Хабаровск, Владивосток ?

Лена

Я сама такая страдают этим и нет рецепта

Нина Димова

Здоровья Вам.. С Новым годом.. !

Дуб, Quercus Robur

только сухой воздух......израиль подойдет