Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 9
Владимир Витвенский

Хорошо бы задать этот вопрос норвежским биатлонистам. Они все страдают астмой а бегают как лошоди.У моей тещи астма задыхается. но вылечить не удалось

Нелли Джоля

Медикаметозное лечение.массаж классический дренажный с постукиванием пилением.хор., в смысле пение, ледяные ванны на несколько секунд.соленые шахты.

Нелли Джоля

Да не за что!обращайтесь.сынок болел.я курсы массажа окончила. Бедный мой ребенок.ледяная ванна.сильный массаж и вокруг дома бегом.у него была аллергия на всё!!!!!и лечили его-схема 3 плюс циклохен!отдали в муз.школу на хоровое дирежорское отделение,чтобы пел и чтобы лекгие не свернулись в трубочку. Ездили на иссык-куль.очень холоднпя вода и горяченныц песок!!!!вот так и лечились...но каждую нось с 2 ночи до 6 у него был приступ.!!!!он дышал чеоез свою трубочку. Спинхалер назывался.а если ночью мы его не находили.я мастерскт насыпала порошок скручивала трубочкой лист бумаги и буквально вдувала это лекарство...потом ванная потом согревающий массаж и бегом аокруг дома...и вмегда хотелось спать...

Нина Димова

Вы вылечили сына ? это страшная форма. Я потеряла сына в возрасте 24 лет.Астма !!

Нелли Джоля

Вылечила.сейчас 35 лет.еще и курит

Ольга

Мой папа страдает астмой. Лечился разными препаратами, сейчас ,в основном, аэрозоль. Не излечивается болячка, но, Слава Богу, папа с ней живет уже 35 лет.

Нина Димова

здоровья ему !!! а мой папа умер. забыл ингалятор. и домой не успел дойти

Ольга

К сожалению, так бывает и с моим папой. Склероз проклятый. Спасибо за добрые слова. Держись!

Баба Йога

дыхание...точнее его задержка во время приступа..отек наступает от обилия кислорода.. потому надо дать возможность включиться в работу углекислоте

Дмитрий Захарченко

Бегать начинай понемножку с постепенным увеличением нагрузки если только ноги здоровые если варикоз нельзя и только это тебе поможет вот увидишь

Мирза Масиев

Есть пищера со всеми условиями (современными ) без лекарство там лечится люди . подробно могу в однокласснике рассказать вам . Я в ОК-е Мирза Масиев

Владимир Гордейчик

.. есть .. и без лекарств .. сам всё это прошел .. Это метод Доктора КП Бутейко . Он есть в Инете .. можно ознакомиться .. А что не ясно спрашивай .. хорошо ?

Геннадий Ковалев

завтра спрошу как называется ...подруга у меня страдает этим недугом,и постоянно ходит с этим дозатором.Денег стоит немалых, около 2000 или больше....

Нина Димова

их очень много---ингаляторы. это...

Владимир Рябченко

меньше волноваться.эуфиллин попробуй .купи инголятор и вдыхай хвою.от медпрепаратов лучше откажись.мало помогают зато организм к ним привыкает.

Нина Димова

спасибо...не волноваться не получается...

Владимир Рябченко

тогда смени место проживания-в тайгу куда-нибудь.

Нина Димова

построить шалашик и уйти от проблем ........

Владимир Рябченко

да нет.астма серьезная штука.но вот чистый воздух тебе необходим.

Нина Димова

знаю об этом хорошо.......папа и сын умерли .один в 71 второй в 24 года...

Владимир Рябченко

но ты то жива.о себе тоже думать надо.

Нина Димова

надо !!! только получится ли ....

Наталья Борисовна Небукина

Лучший друг астматика – ингалятор. Ингаляции позволяют лекарствам практически моментально проникать в бронхи и снимать астматический приступ.

Нина Димова

у меня есть нибулайзер, я через него дышу отхаркивающие препараты, а с лекарством мне выдают "карманные" через пол-ку..

Нина Димова

да, на 30 марта пойду на ФГС..

Игорь Малицкий

Действительно стоящий вопрос-просьба. Помогите пожалуйста участники этого сайта. А я узнаю у друга, у которого страдал сын этой проклятой астмой

Владимир Стешенко

Приветик! Есть...
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Анатолий Уткин

лучший способ это жить на югах. поверьте матушка у меня очень сильно страдала но сьездив по путёв 2 раза в ялту почувствовала себя намного лучше

Аскорбинка.)

Пересмотрела питание, хожу в спортзал, силовые и дыхательные упражнения. Очень сильно похудела. Приступы прекратились иногда бывает аллергия.

Нина Димова

проблема с весом есть, но похудеть..,это для меня сложно.не получается

Анатолий Яроцкий

Шишки которые растут в верх .как свечки это вид ели не елки. Зеленые липкие шишки надо сорвать и высушить. Потом закипятить и дышать этим паром .

Анатолий Яроцкий

Лучший месяц - июнь . Потом они высыхают и рассыпаются

Sa
Sasha

Не люблю, когда про болезни на развлекательных сайтах, но вам посоветую пить козье молоко .А еще ежедневно заниматься дыхательной гимнастикой.

Юрий Курганов

Астма заболевание скореее психологическое этот недуг лечится с помощью дыхательных упражнений иоги и медитации и точечного массажа шиатсу...

Valentina Pakshina

Прочитайте книгу в интернете “Вы не больны, у вас жажда” автор Фирейдон Батмангхелидж. Очень полезная книга. Есть рецепт, как обуздать астму!

Василий Плахотников

Вот честно и не скажу чем но моему отцу помог человек который сидел в тюрьме причём очень быстро если получится я вам в лс потом рецепт сброшу

Нина Димова

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ...

Та
Татьяна

И мне рецепт, пожалуйста! Я на ингаляторах. Спасибо!

Василий Плахотников

Друг на тюрьму написал скоро пришлют рецепты там просто и от язвы и для зубов попросил спросить как ответят я сюда напишу или в л с

Светлана Потемкина

Из личной практики. При удушье налить горячей воды в таз и опустить туда ноги, и кисти рук. Снимает приступ. Помогает трава ИССОП Вдыхать пары.

Нина Димова

спасибо большое ! а ИССОП( сухая ? и эапаривается?)

Светлана Потемкина

Лечитесь. Не теряйте оптимизма.