Vaxtang Kuprashvili

Урок химии: - Саша, что ты можешь сказать о молекулах соли? -- Они хорошо сочетаются с молекулами огурца. 😁😜 "Саша действительно талантливый чувак " 😉

Ответы
Михаил Тымчук

Все анекдоты берутся из жизни. В классе седьмом к нам пришёл из села новичок. Ничего не знал. Учитель химии вызвал его к доске и предложил написать некоторые формулы. ученик-ни бум бум... Тогда учитель попросил написать формулу воды. Наш парень написал на доске: ВОДА... Когда мы уже давно были взрослыми, одна наша одноклассница встретила его в чине подполковника милиции... Ну что тут можно сказать?

Mарго Беккер

воот можешь жо по - НААШЕМУ, по-*бразильски*..шутковаать!🤣

Гудвин

И образуют реакцию,имя которой - диффузия.)))

K.
Karina .

А огурцы - с молекулами водки(😁

Виктор Викторович

И СО С СТАКАНОМ.....🙈😆

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Татьяна Морозова

не поспоришь

Галина Мазяркина

😁😁😁

Svetlana Жикина

☺️😉

**
*******

Аххаа..

",
",,",,",,",,"

👍

Любовь Горобченко

ОЧЕНЬ

Марина Цитко

👍

Эл
Эльвира

ага )

Не Путевый Провокатор

😁

Не Я

😂

Леди Мила

😂

Ве
Веневра)

))))