Марина

Уснуть бы на плече твоем. Почувствовать твое дыханье. И хоть на миг побыть вдвоем. Не вспоминая расстоянья. Мне плохо милый без тебя. Моя душа в тоске томится. Она всегда к тебе стремится. Тебя желая и любя. Ты мой и я готова биться. За счастье быть с тобой всегда. Все остальное ерунда. В тебе готова раствориться

Ответы
Олег

С тобой уснул бы в летнем диком поле
Среди ромашек белых полевых
В твоём объятии я не знал бы горя
И поделил бы счастье на двоих.

Мы в роднике любви бы искупались
На сеновале ласку разделив
Под пенье птиц весеннее сливались
Запретный плод Адамова вкусив.

Твоим дыханьем я бы наслаждался
Из чистой плоти девичьей душой
В ветвях берёз в любви бы объяснялся
Перед тобой красивой молодой.

Венок любви твоей рукой сплетённый
На голове я чувствую своей
Стрелой Амура в сердце поражённый
Я так хочу тобой дышать сильней.

Марина

Ты знаешь меня многие спрашивают кому эти стихи.

Олег

тебе,конечно тебе🌹

Марина

Леонид. Все что я пишу. Это тебе. Твоя улыбка. Я ее не вижу но чувствую. Тепло. Твое спокойствие. Это важно.

Олег

мммммммм.цемка.💋

Марина

Ни
Николай

Губами,… Едва касаясь кожи,…Скользнув вдоль шеи… довести до дрожи…
Всё ниже…Вздохом поцелуев…Я растворяюсь,…нет…в тебе тону я….
Мой шёпот…и твоё дыханье, … По венам проскользнувшее желанье…
Так нежно…лепестками света…Я жду…твоей руки ответа….
Всё ближе,… Как ожёг по коже,…Быть может,…Хочешь ты продолжить?...

Марина

Спасибо

Ни
Николай

Не за что

Марина

😊

Геннадий Пожилов

так может только написать ..............кто любит искренне и страстно...........что можно тут еще сказать...............что скажешь это все напрасно........... твоя душа горит в огне............... и это пламя не затушишь .............поддерживай его в себе ...........и встретятся все ж ваши души .................. привет я рад тебя слышать

Геннадий Пожилов

ты мне очень нравишься Мариночка прости меня за такую отровенность больше не буду просто не сдержался все время хотел тебе это сказать обещаю

Марина

Что не будешь?😊

Геннадий Пожилов

если тебе не приятно то так откровенничать прости я немного отвлекся суп заваривал сегодня харчо делаю

Марина

Я видела по твоим ответам. Ген я хочу сразу предупредить. Ложь я не приемлю. Хорошо? Я понимаю. Что ты в активном поиске а я для тебя бесперспективный вариант. Но врать мне не надо. Это низко. Да кстати. Стихи свои одни и те же ты тоже разным дамам посылаешь. Ай яй яй.😉

Геннадий Пожилов

просто печатать не очень люблю вот и копирую порой экспромты выдаю да и я отвечу на твои замечания я не в активном поиске не надо но в чем я тебе соврал не понимаю?

Олег Ходаков

Так Волк сказал.
И вмиг ягнёнка разорвал.)))

Бывало и иных ребят,
Сирены песней чаровали,
И после тризны пировали.
Но не на тех, увы, напали.
Дела их громче говорят.

Фаил Кунакбаев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Ботнарь

Любить нам хочется всегда,судьба нам посылает испытанья,тебя я не забуду никогда,любовь моя и горькое разочарование (свое собственное)

Марина

Здорово

Юрий Ботнарь

только что сочинил,настроение грустное,чес слово,на опыте личной жизни

Марина

Так. Отставить грусть😊

Юрий Ботнарь

для этого купил рыбку с икрой и пиво вкусненннькое и больше грустить не буду

Марина

То то же

Ильдар Ильясов

Зачем в осадок выпадать, когда твоя душа томиться. Зачем тебя желать и за тебя же биться, да вас на фиг, лучше утопиться

Марина

Удачи. Могу вам предложить кирпич. И даже вам помочь его одеть на шею

Александр Логвиненко

Уснуть бы на плече моём... Как мило. Даже и прекрасно... Но ночью вдруг услышать вой. И крик- "стреляй". Она опасна.

Valeri Jangulashvili

Если действительно уснула бы моем плече,никогда милая не забыла бы ето. Моё фото в мой мир.

Марина Матвиенко

Очень мило написано. Но вот биться - вы правда на это пойдёте или это метафора?

Марина

Наверное билась бы

Марина Матвиенко

Я знала одну из таких личностей....её битва не привела к добру. Я же напротив - придерживалась такой фразы "Уходя - уходи". ЛЮДИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ!😊

Марина

Наверное

Я Ждал Тебя

усни я не против,но не надолго,ведь такая шикарная дева рядом,не вытерплю)))

Марина

😊

Сергей Гущин

Ух ты! Чего мы слышим , от нашего стола , вашему столу https://yadi.sk/d/jpRu78zHaExT5

Oleg Dobronravov

...Пела серная кислота азотной. В результате появилась царская водка.

Oleg Dobronravov

Это нормально для моего поколения. В молодости я пытался писать тексты для рок-группы, в которой пел, и совершенно нормально было, когда я начинал бормотать первые строфы песни "Поздней осенью в лесу..." а барабанщик услышал и подхватил -"ковырялся я в носу"- и все посмеялись и пошли сочинять дальше, а современные композеры обиделись-бы и начали мордобой.

Марина

Может вам тогда к своим податься?

Oleg Dobronravov

К своим- это куда, в Израиль?

Марина

К своим кто ваши шутки понимает

Oleg Dobronravov

Понял, соскакиваю. Там по крайней мере рифмы вменяемые.

А Т

ЭТо вы написали? И какому по счету мужу (парню). если не секрет?

Марина

У меня был всего один

А Т

Ну так и нечего сожалеть. Это был опыт, "прострадали" и живем дальше, делаяя выводы и ставя новые задачи для себя )

Валентина Остапчук

👍 💐 🙏 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

И снова сопли о любви. Давайте нам уже про жизнь реальную

Марина

Мадам. ВАШ острый ум он просто ранит. Я вот 42 года живу и ВАС не знала. И поверьте. Не знала бы столько же

Татьяна

42 и так голыми фактами аппелируешь?

Марина

Ну а как? Вся наша жизнь лишь голые факты. Но они часто скрываются

Татьяна

Ясно. Будь счастлива🌹

Марина

Я счастлива. Поверьте Татьяна. Я счастлива настолько насколько может быть счастлив человек у которого за плечами было все. И жизнь и смерть и взрослые дети. Я ВАМ от всей души желаю счастья. Улыбайтесь чаще. Уверена. Улыбка ВАМ к лицу😊

Шариф Бахриддинов

хорошый стихи 🌸🌹🍀🌼🌺🌷🌿

Марина

😊

Марина

Хорошо. Спасибо

Шариф Бахриддинов

очень рад

А.
Алмаз .....

Всё так плохо? Не растраевайся он вернётся

А.
Алмаз .....

вы их сами сочиняете или переписываете

Марина

Какие то сама. Какие то просто понравились

А.
Алмаз .....

а вот это сами или.....

Марина

😊

Людмила Чурсина

об этом не люблю распространяться что моё то моё

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да я никому и не скажу...!! ???

Александр Аркадьевич

Кому посвящены эти замечательные стихи?

Марина

Я не могу раскрыть так вот

Марина

😊