Александр Харитонов

Всем здравствуйте вопрос у меня такой ну вовсе не вопрос, а просто хочу узнать мнения неодекватам и прочим просьба не беспокоится сегодня в моем любимом городе Орехово- Зуево наблюдал такую картину шли два парня и держались за руки у одного висела сумка навроде женской ,я не гомофоб мне все равно кто с кем и где, но так демонстрировать срам не ужели это норма, а европейское суждение что ребенок должен сам определиться какого он пола дичь какаято неужели наши предки допустили бы этого 😉

Ответы · страница 2
Михаил Киранов

Лично я не вижу ничего особенного в том, что "шли два парня и держались за руки".
А что касается "европейского суждения", то я что-то очень сомневаюсь, что оно существует".

Александр Харитонов

Ну сходите тогда с другим мужчиной за руки

Александр Харитонов

Не пишите мне больше большая просьба

Елена Ларина

В резервацию, наверное, рановато, а вот психолога посетить - самое оно. А ребёнку, чтобы определиться с миром, необходимо сначала вырасти. Желательно и немного поумнеть.

Елена Ларина

А Вы посмотрите,ради интереса, мои другие коменты.

Сергей Волков

Вот и мы не должны этого допустить, а наши славные либералы усиленно пытаются затолкнуть Россию в американскую демократию и привить нам европейские ценности.

Сергей Волков

Вскоре после образования Руси Киевской татуировка потеряла магический смысл. А после распространения православия её вообще отвергли, как напоминание о язычестве. Возродилось это уникальное искусство лишь во времена правления Петра Первого... Православные христиане до сих пор не признают нательные рисунки и негативно относятся к искусству татуировок. Возможно такое отношение к татуировкам в Православной культуре пошло именно с тех далеких незапамятных времен.

Александр Харитонов

Спасибо за информацию но я уважаю это искуство

Сергей Волков

Да ради Бога... Удачи Вам!!!

Александр Харитонов

И вам тоже всего хорошего😉

Sana

В наше время происходит много дикости...И это не самое страшное...Но я против проявления чувств на людях. Даже у гетеросексуалов, не говоря уж об однополых...

Sana

Лошадей? Вы наездник?

Александр Харитонов

Нет просто люблю как у Есенина я ношу цилиндр не для женщин в глупой страсти сердце жить не в силе в нем удобней грусть свою уменьшив золото овса давать кобыле

Sana

))))))очень оригинально

Александр Харитонов

Рад был с вами пообщаться всего вам хорошего может быть еще увидимся🤗

Sana

Всего доброго Вам)

Лилия Полякова

Я думаю, что это не нормально. У этих людей есть какое отклонение... все таки это болезнь. Я так считаю. Не понятно почему в Европе это уже считают нормой....

Александр Харитонов

Здесь тоже считают нормой пишут такое мама не горюй и больше женщин страно

Лилия Полякова

Это очень огорчительно...... Куда катится мир....

Александр Харитонов

Сам удивляюсь и мужчины туда же кто же будет защищать родную родину

Лилия Полякова

Вот вот... и не только это... Нарушается природная гармония..

Александр Харитонов

Современная культура мать ее

Тамара Гаврилова

Вы же сами написали: вам все равно и раз есть такие люди. то не обращайте на них внимание. Раньше девушки полуголые не ходили. Их бы за это на кострах жгли

Александр Харитонов

Мне нет а сыну видеть не зачем

Тамара Гаврилова

Эти люди имеют право на выражение своих чувств и сыну можно тактично об этом рассказать

Александр Харитонов

Попробовали они где нибудь в Чечне или в Дагестане и вообще у нас общество где приветсвуется полноценная семья а не сурогаты и странно вы женщина и на их стороне

Тамара Гаврилова

Я не на их стороне. Они есть и они родились такими. Поймите вы их. Таких много во все времена. Просто им надо быть скромнее. Так будет лучше

Игорь Борщ

Может в Европе и принято голубкам вместе рисоваться у нас это позор нации мне кажется их надо изолировать от общества они очень плохой пример детям

Александр Харитонов

Ну я думаю Россия страна суровая но справедливая и нам не навяжишь ихние извращенные ценности нас много нормальных кто за институт семьи

Александр Харитонов

И наше дело не лоялничать с такими

Игорь Борщ

Мужчины нормальной ориентации на педиков не смотрят даже

Александр Харитонов

Не допускать подмены ценностей это касается любых вопросов

Александр Харитонов

Рад с тобой пообщаться удачи и всех благ😉

Larisa Larisova

Сад я с вами согласна,и то же не гомофобии, да видеть это не приятно но и кидать камнями в них не буду, это их выбор....на фиг всех за горд и под купол))))

Александр Коньков

Наши бы нет. И современные ещё держатся, законы принимают, осуждают, а то и в морду бьют. Западная дрянь эта лезет всё равно. Вместе с полой и океями

Александр Харитонов

Спасибо братуха за поддерэку

Александр Харитонов

Спасибо братуха за поддержку😉

Александр Коньков

Всегда рад.) Крайне против этой дряни. Как и многого другого от туда

Татьяна Гурская

Давно уже мир перевернулся с ног на голову. К этому нужно или привыкать или не обращать внимания или бороться. Вам какое направление ближе?

Александр Харитонов

Бороться но только с наглостью которую они демонстртруют

Татьяна Гурская

ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ РАБОТЫ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ В ПРАКТИКЕ

Та
Татьяна

экстремальное природное явление...мне честно говоря фиолетово-ненависти нет,но представить кого-то из родных в таком качестве-не приятно

Та
Татьяна

аномальное явление и к законам природы никакого отношения не имеет

Ма
Маргарита

Предки этого не допускали, раньше это величайшим позором считалось, поэтому такого безобразия не было, а сейчас все стало с ног на голову

Александр Харитонов

Спасибо вам вы тоже встали на мою сторону😉

Ма
Маргарита

Это моё личное мнение, я считаю это позором

Александр Харитонов

Какую ересь мне здесь пишут мама не горюй

Ма
Маргарита

Сколько людей - столько и мнений, но я удивляюсь, а впрочем, уже ничему не удивляюсь..

Татьяна Хохлова

Сейчас трудно порой определить, кто идет. У девок ни груди ни зада, у мальцов волосы по зад. Вот и думай, что с женской сумкой шла девушка.

Александр Харитонов

Нет там явно парень небритый

Татьяна Хохлова

Затрудняюсь ответить. Слава Богу, среди моих знакомых таких нет.

Валентина Воронина

Пусть меня выкинут с этой болтали,но я против! Дети не должны знать и видеть весь этот толерантный бред! Пусть "они" существуют отдельно

Александр Харитонов

Верно ни кто вас не выкинет не дадим нормальных людей больше здравый смысл победит 😉

Elena L

Но они же кроме того, что держались за руки... ничего не демонстрировали... в чем ужас? Причем, не факт, что они такие как вам показалось.

Александр Харитонов

Их наглость эта ваша толерантность у мужчин это не приемлимо

Elena L

У меня есть друзья... из таких. Так они потрясающие люди. И мне все равно с кем они спят. .

Александр Харитонов

Проходите мимо посьба больше ни чего не писать

Ебашуманнукашу

А я гомофоб,все бы палки об них сломал,эти пидары обществу не нужны.вот введут статью в ук как раньше было и попрут бабы зоны топтать

Александр Харитонов

Точно еще один здравомыслящий человек😉

Дина Бадретдинова

Вы как бабка старая, сразу всё плохое додумали! Ну и что, что держались за руки, что в этом плохого? Почему Вы в этом увидели срам

Дина Бадретдинова

Иду. Продолжайте мусолить эту тему.

Александр Харитонов

ВАМ ЖЕНЩИНЕ НАС МУЖЧИН НЕ ПОНЯТЬ КАК НАМ ВАС

Дина Бадретдинова

Вы задали вопрос, а тех, кто с Вами не совсем согласен, Вы посылаете.

Александр Харитонов

Не в коем случае просто интересно любое мнение только без хамства😉

Сергей Калмык

Если вам уже все равно , вы уже не наш человек, вы их падших, вы будите с ними за руку приветствовать потому что вам все равно

Feliks Zakopnuk

Предки,возмоно и не допустили бы. Но жизнь меняется и згляды тоже. Не замечайте того что Вам не по душе. И жить будет проще

Александр Харитонов

Мне все равно а вот нашим детям нечего видеть этот срам современная культура мать ее

Алексей Никифоров

Лет несколько назад ко мне на вокзале ко мне на вокзале подошёл такой. Я едва не разбил ему рыло.а я ,к слову м/с по Дзю-до .