Александр Харитонов

Всем здравствуйте вопрос у меня такой ну вовсе не вопрос, а просто хочу узнать мнения неодекватам и прочим просьба не беспокоится сегодня в моем любимом городе Орехово- Зуево наблюдал такую картину шли два парня и держались за руки у одного висела сумка навроде женской ,я не гомофоб мне все равно кто с кем и где, но так демонстрировать срам не ужели это норма, а европейское суждение что ребенок должен сам определиться какого он пола дичь какаято неужели наши предки допустили бы этого 😉

Ответы · страница 4
Галина Капитанова

Они бы их казнили прилюдно, хотя эти извращённые отношения замечены много веков назад...

Александр Харитонов

Как и у нас во времена советские вернуть статью за мужеложство

Галина Капитанова

Но ведь среди них есть и достойные люди.Успокойтесь, Александр! Наш Мэр Собянин разрешил им демонстрацию 2 авг.Пока.

Александр Харитонов

Ну чего прикольно все получат удовольсвия

Галина Капитанова

Была кровь..Бедняги! Избили их, изранили, зачем же так???....это уж слишко

Александр Харитонов

Дома надо сидеть целее будут

Галина Капитанова

Да ну!.. Спок.ночи.Иду баиньки...0))

Дмитрий Стерликов

На счёт предков не знаю, но до сих пор есть места, от куда такие бегут. Или не выживают...

Александр Харитонов

Извините не когда сын проснулся

Дмитрий Стерликов

Даже не спросишь -где?😁

Дмитрий Стерликов

Где места. Извиняю, у самого младшей 10 месяцев 😉

Антонина Лисина

поверьте это не от большого ума..мне просто смешно и противно..я не замечаю таких людей

Александр Харитонов

Спасибо вам за поддержку не все так считают 😉

Антонина Лисина

а зачем мне чужое мнение..если я воспитана женщиной и читала просто библию..

Love Rice

Наши предки этого не допустили бы,однозначно,я считаю это просто больные люди,их жаль!

Александр Харитонов

Пускай болеют по домам а вам спасибо за понимание😉

Светлана Химич

Нет это не норма,просто раньше, за это бы убили,а сейчас все на запад смотрят,печально.

Александр Харитонов

Спасибо вам за поддержку я тоже так считаю😉

Странник

Это побочное явление свободы, кому свобода даёт дышать полной грудью, а кому срамится

Фе
Февральчик

Раньше это скрывали, а сейчас это норма жизни мир изменился вот и ответ на вал вопрос

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Ирина Соколова

И мне противно смотреть на таких....а Европа сошла с ума и не стоит с нее брать пример!

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Ир
Ирина

Я думаю, наши бы предки не допустили такого. Я против этого и даже не понимаю такого.

Александр Харитонов

Спасибо вам за понимание😉

Ир
Ирина

Я высказала своё мнение. То, что сейчас творится полный беспредел.

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Ир
Ирина

Согласна с Вами полностью.

Ир
Ирина

Спасибо. Мнение наши совпадают.

Dilyara Karimova-Abdraza

Конечно предки бы не допустили, но наше общество само дает зеленый свет всему табу

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Dilyara Karimova-Abdraza

Ну один в поле не воин, так что пусть ходят, главное чтобы своих детей от этого уберечь

Александр Харитонов

Это точно попробовали они это проделать в Чечне или в Дагестане😉

Сергей Шамсутдинов

В СССР, была статья, в библии прописано что нужно сделать. С такими. С души воротит!

Александр Харитонов

Спасибо вам за поддержку😉

Сергей Шамсутдинов

А ведь поди и в церковь ходят!(

O. Yiangou

Остановить навязывание сексуальной ориентации - это дело не предков, а родителей

Александр Харитонов

Родителям с этим не справится

Надежда Тихонова

Радует одно: такие пары не способны к размножению, значит рано или поздно- вымрут

Галина

По моему перебор. Мне не жалко если они вместе, но уж по улице можно и без этого

Галина

А что теперь с ними делать не убивать же

Галина

И думаете поможет. Хотя не будут открыто так делать

Галина

Я стараюсь не обращать внимание

Галина

Спасибо и вам всех благ и удачи

Татьяна

Все это ерунда для еуропы) хреново,что у нас это становится обычным явлением

Александр Харитонов

Вот и плохо современная культура мать ее

Гульнара Рамазанова

а почему девушки могут ходить за руки, демонстрируя свою дружбу, а парни нет

Александр Харитонов

Спасибо больше не пишите мне

Сергей

У нас в Сибири,к счастью,пидарасы не выпукливают себя на показ.Чревато это .

Сергей

Алексей Миркин

А чего Вы таки хотите?Сперва забили на веру предков,а потом и пошло-поехало!

Valerij Besstrunnov

Капитан у нас в роте голубые,да ты что сержант? Да у меня косметичку спёрли.