Александр Харитонов

Всем здравствуйте вопрос у меня такой ну вовсе не вопрос, а просто хочу узнать мнения неодекватам и прочим просьба не беспокоится сегодня в моем любимом городе Орехово- Зуево наблюдал такую картину шли два парня и держались за руки у одного висела сумка навроде женской ,я не гомофоб мне все равно кто с кем и где, но так демонстрировать срам не ужели это норма, а европейское суждение что ребенок должен сам определиться какого он пола дичь какаято неужели наши предки допустили бы этого 😉

Ответы · страница 7
Алексей Горохов

А вы что то слышали про пастухов и Русов.

Алексей Горохов

Пастух у Славян был изгоем зоофилом , если девушка имела с ним отношения её лишали приданного и отправляли вместе с пастухом на выселки , Лелюшка Лель мой, Русы вместо жен ,имели наложниц на правах собственности ,детей приносили в жертву перед боем , поэтому многие пользовали в этом качестве рабов мужиков , в битве под Доростолом Русы принесли этих жён -рабов в жертву , и Сынок Святослава победителя Булгарии и Хазарии , Владимир получил Крещение по Православному обряду от Византии , таким был Мизгирь , из кастового сословия воинов -Русов ( людей русла рек) занимавшихся речным извозом . Кокда Французы разгоняли свою касту воинов их звали Тамплиеры , они обвинили их в садомии и сожгли командиров на костре , Славянских Бойцов предков Русов Стрельцов повесили а рядовой состав расселили по слободам и обязали обзаводится семьями для чего царь Алексей Михайлович лично сочинил домострой , но если ваши предки комсомольцы то вы чист как ангел.

Алексей Горохов

Иисус из Назарета допустил что должны быть монахи ,это скучно , что будет неизвестно , я думаю каждый должен отвечать за себя , и если тебе суждено умереть в бою за свою мечту , да пожалуйста у меня шесть внуков.

Ирина Литвинова

это неприемлемо для нашего общества.....

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Ирина Литвинова

я один раз видала,как в автобусе две женщины вели себя как то очень не прилично. все на них таращились. очень было неприятно

Александр Харитонов

Современная культура мать ее

Ирина Литвинова

да. когда взрослая женщина с мужскими замашками в бриджах сажает на колени свою возлюбленную и всю дорогу они зажимаются. какой то бред. и им не стыдно показывать на людях свои отношения .....

Александр Харитонов

Не все поняли мой вопрос нормально сколько грязи я наслушался в свой адрес

Ирина Литвинова

я считаю,что свои нетрадиционные отношения нужно показывать дома,а не в общественном месте. А иначе - это уже пропаганда .

Александр Харитонов

Я тоже так считаю но даже женщины здесь меня не поддержали страно

Вера Бурдаева

Предки бы точно на костер отправили

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку😉

Елена

это уже неудивительно! сходят с ума

Александр Харитонов

Но это как то надо остановить

Елена

на госуд уровне! нет геям!

Александр Харитонов

Извините перепутал 118 мужеложство

Елена

ясно . бог с ними.. ужас конечно..

Алексей Малахов

А может просто друганы? (Не тёплые?)

Александр Харитонов

По внешнему виду это не скажешь

Счастлива Замужем))

А я гомофоб, фуу мерзость на кол их

Счастлива Замужем))

Они наши конкуренты 😁просто женщины снисходительнее и добрее

Александр Харитонов

С пенной у рта занимать софитикой умением убеждать

Счастлива Замужем))

Да пох , а вот когда коснется или сын станет глянула б на этих либералов

Александр Харитонов

Правильно издалека они все философы а как столкнуться

Счастлива Замужем))

Русский человек эту мразь на генном уровне ненавидит

Евгений Лавровский Женат

Ну обижать пид@растов тоже не надо

Александр Харитонов

Странно от мужчины такое слышать

Евгений Лавровский Женат

Обижать вообще никого не надо. Но надо знать суть проблемы. Мужской пассивный гомосексуализм состояние врожденное и не поддающееся коррекции

Евгений Лавровский Женат

Демонстрации всегда глупость, причем любые

Александр Харитонов

Мне как мужчине противно на это смотреть я за нормальный институт семьи а не за суррогаты

Евгений Лавровский Женат

Это Ваше личное дело. Не надо свою злость вымещать на ком то. Болезни бывают разные. И, кстати, и болезни общества в целом

Александр Харитонов

Вперед в Евросоюз вы не славянин

Александр Харитонов

А вы пофигист если на Россию наплеваливы

Alexey Che

Толерантность до добра не доведёт

Александр Харитонов

Это точно посмотрел бы я как бы они повели себя в Чечне или в Дагестане😉

Лариса

наши.... точно не допустили бы!!!!!!!!!

Александр Харитонов

ВОТ ИМЕННО СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ😉

Лариса

всегда пожалуйста😀 😀 😀

Людмила

Это происки шайтана (беса, черта).

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Людмила

Бескультурье и бездуховность.

Людмила

Да, конечно. Служители дьявола навязывают, вбивают в головы ересь всякую.

Александр Харитонов

Раньше была статья такого безобразия не было а сейчас все дозволенно

Людмила

Нет, не все, а только бесовское не только дозволено, но и всячески поощряется.

Александр Харитонов

Это и плохо разрушение наследия

Жанна

Это ужасно конечно, наше будущее

Александр Харитонов

Вот именно Жан поэтому и задаю такой вопрос😉

Сам Андерс'н

У нас так не ходят, хайло набьют.

Т-
Татьяна - Танюша

и ничего с этим сделать нельзя

Александр Харитонов

Нормальных больше и это радует😉

Эльвира Иванова

Моё мнение - это воспитание....!)

Александр Харитонов

Современная культура мать ее

ДА
Драган Анастасия

я тоже считаю это мерзостью...

Александр Харитонов

Спасибо вам хороший человек😉

ДА
Драган Анастасия

всегда пожалуйста)обращайся если че))

Луиза Бальтазар

Мне противно на это смотреть.

Александр Харитонов

Мне тоже а некоторые здесь считают это нормой😉

Елена Новожилова

Совершенно с вами согласна

Александр Харитонов

Ну и пускай главное чтоб без хамства

Александр Харитонов

Я в сетях недавно много друзей здесь появилось

Александр Харитонов

Конечно в реале их нет старые давно ушли туда а новых как то не приобрел

Елена Новожилова

Куда? Не хочу думать о плохом

Александр Харитонов

Вот туда и ушли и все по глупому 7 человек

Emily Vedernic

oboidite ih bez kritiki!! eto ih vibor! jalko ih

Александр Харитонов

А мне жалко Россию и мне странно что вы женщина и против института нормальной семьи

Emily Vedernic

ia ne imeu prava kak i vi ih osujdati!! kto mi takie v ih jizni- nikto!

Александр Харитонов

Пишите на русском или вообще ни чего не пишите

Александр Харитонов

Я мужчина и мне стыдно за мужской род

Ка-Валерчик Гузенко

Я не гомофоб ! Я мизогомик !

Владимир Коченов

Содом и Гоморра наступает

Владимир Коченов

Бог сжег эти города и накажет и этих тоже.

Александр Харитонов

Пускай просто будут поскромней

Владимир Коченов

антихрист который придет будет тоже гомик .вот поэтому их и развелось так много .

Александр Харитонов

Вернуть статью 118 за мужеложство

Владимир Коченов

вряд ли поможет.В Америке вон все штаты приняли закон об однополых браках

Александр Харитонов

У нас я думаю до этого не дойдет