Александр Харитонов

Всем здравствуйте вопрос у меня такой ну вовсе не вопрос, а просто хочу узнать мнения неодекватам и прочим просьба не беспокоится сегодня в моем любимом городе Орехово- Зуево наблюдал такую картину шли два парня и держались за руки у одного висела сумка навроде женской ,я не гомофоб мне все равно кто с кем и где, но так демонстрировать срам не ужели это норма, а европейское суждение что ребенок должен сам определиться какого он пола дичь какаято неужели наши предки допустили бы этого 😉

Ответы · страница 9
Ольга Фатеева

я тоже в шоке

Александр Харитонов

А некоторые здесь считают это норма

Кактус Горшочкин

ЫГЫНГВ.........

Александр Харитонов

Совершенно верно вы подметили

Оля Ирбис

охохо ........

Оля Ирбис

вот и меня бесит такое.....

Александр Харитонов

Одна мне писала ну и что что двое мужчин держались за руки я ей ответил а ты представь что твой муж будет так делать что тут началось

Оля Ирбис

😃 😃 😃 я с подругой даже стараюсь за руки не держаться...))))) времена такие )))))

Александр Харитонов

Да нет многие женщины и девушки проявляют нежность друг к другу без задней мысли так как все любят нежность а мужчины это дико

Оля Ирбис

не задумывалась об этом... но факт, что мужчинам за руку держаться не айс)))

Банный Лист

В принципе я уже высказался по этому поводу, не стану повторяться..)))😜

Банный Лист

Увы, на работу собираюсь, алкоголь неуместен..))☕

Наталья

Мерзость

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку😉

Александр Васильев

блявонуть пойти что ли от такой темы?

Е/
Елена //////

Я против

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Григорий

кошмар!)

Григорий

Влияние Запада,понасмотрелись херни!...

Александр Харитонов

Вернуть статью 118 за мужеложство😉

Александр Харитонов

Радует что нормальных людей больше😉

Александр Аркадьевич

Пидоры

Александр Харитонов

Молодец тезка емко как выстрел респект😉

Анатолий Валюх

👍

Анатолий Валюх

Забыли некоторые о своей принадлежности!

Александр Харитонов

Современная культура мать ее😉

Ольга Иванова

ужас

Александр Харитонов

Разложение внутри нации на лицо

Ольга Иванова

вы-то к кому относитесь. не поняла что-то

Александр Харитонов

Читайте вопросы мои и смотрите на фото

Александр Харитонов

По вашему больше заднеприводных

Александр Харитонов

Вы написали ужас я с вами согласился