-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня мероприятие у нас к Дню Пожилых Людей, фуршет банкет танцы, малолеткам 40 -50 -60 лет вход запрещен. пьяные вести себя не умеют. Кто ещё отмечает этот день?

Ответы
Вера Сергеевна

Павел ,сегодня и День сухопутных военных сил . ! Я поздравляю Вас со всеми праздниками .Здоровья ,бодрости ,Оптимизма ..И пусть все враги наши ...пойдут на небо за звездами ,без возврата на землю нашу!🌹🌹🌹🤝👍✊-УРААААААААААААА !

Анна Варутина

Нас тоже 1 октября поздравляли в ДК, сделали небольшие подарки тем кому 70+ и ещё 1 октября пенсионерам сделали прибавку к пенсии. Нам её делают 1 раз в год и так МНОГО!!! Аж 5% к страховой части пенсии, мне около 500 сом !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это Киргизтан как я понял?

Анна Варутина

Да в Киргизии. Стаж у меня больше 45 лет. В энергетике Киргизии больше 30 лет

Владимир Асиновский

В Украине называется Дэнь Людэй Похылого вику. Мой внук когда был маленьким говорил " День людей БУХАЛОГО века"

Нурия Шагабиева

Не отмечаю ,не хочу осознавать свой возраст.

Нурия Шагабиева

И это тоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и добрым делом заняться .

Нурия Шагабиева

Это на первом месте.

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Николай Скороходов

приглашали ...поздоравляли . угощали....

Вероника Воронова

Как всегда детям до......вход запрещен

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ибо не фиг.

Лидия Мирошниченко

Жаль работаю,а то бы отметила.

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие ваши годы, отметите.

Лидия Мирошниченко

Это верно.

Лидия Мирошниченко

Завтра отмечу.

Та
Таня

Так и думала не пустят1

Та
Таня

Как мило)) спасибо

Та
Таня

Кружжжите меня кружжжите)))))))))))))))))))

Та
Таня

Спасибо и вам))

Господин Дроссельмейер

Поздравила любовника

Марина Витаминовна

😂поздравляем!

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Alisa Warshavsky

Все это я знаю, приезжала в Крым, после аннексии! Всей душой поддерживаю всех, кто старается сберечь державу русскую!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

слово то какое паршивое, аннексия. в Крыму тоже всегда русский мир был, и Крым с пьяну Украине отдали. просто вернулись домой от злой мачехи. хоть строить начали а то даже дорог не было все разбито.

Alisa Warshavsky

Видела! Знаю! Хотела туда переехать, но не к кому, а мне никто ничего не продаст! В гражданстве Россия мне откпзала....

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то у вас польские нитки наюлюдаются

Alisa Warshavsky

Это фамилия мужа! Я своих родителей не знала, их, как раз, репрессировали после моего рождения и растила меня чекистка!.... Фамилия была ее, омерзительная, вот за фамилию я и вышла замуж, заодно и от мачехи ненавистной избавилась!

Маргарита Гуденко

Здорово

Галина Драчева

😁