Елена Жданова

Что лучше: шикарная иномарка в кредит или простенькая ,но на свои...?

Ответы
Людмила (Мила)

Здесь каждый выбирает по возможностям и целям. Не стоит осуждать. Молодой мужчина выберет подороже, я буду довольствоваться попроще. Главное - доехать, куда задумали.

Елена Жданова

Да,у каждого свои приоритеты.. спасибо

Sekach Dev

Иномарка, конечно лучше.... если есть чем кредит платить...)) А, если нечем, а ездить надо....то и простенькая не уступает...))

Елена Жданова

Очень логично... спасибо.

Алексей Боярсков

Если сможете обеспечить техобслуживание и ремонт прочие то лучше своя иномарка требует больших затрат на содержание

Елена Жданова

У меня простенькая иномарка,пока особых расходов нет,.но езжу мало и очень осторожно..

Алексей Боярсков

Если хотите шикануть возьмёте кредит получите массу проблем и шок

Елена Жданова

НЕт,конечно... мне нравится моя..🤗

Лара Ларина

сейчас никого ничем не удивишь....тогда для чего лезть в кредит...другое дело - жилье, ради него можно и кредит брать...

Елена Жданова

Спасибо,но машина простая тоже не роскошь..

Лара Ларина

Верно!..но вы же пишете.."простенькую на свои" - это нормально....конечно, машина нужна.! а .это я просто про кредит расширила, с моей точки зрения, ...🙂

Олег

Когда я купил Ладу Весту,ещё из первых,мне многие жужали в уши "лучше иномарку" теперь молчат и платят кредит

Елена Жданова

Каждому свое... спасибо.

Лидия

Кредит рано или поздно выплатишь и будет шикарная и своя...Я две машины в кредит брала и ничего, выплатила...

Елена Жданова

Замечательно!! Смелая... спасибо.

Jacov Krell

Лучше всегда будет лучшее.
А вот ,проще второе.
Вопрос задан изначально неправильно:):)

Елена Жданова

Выбрать то можно,а.... спасибо

Jacov Krell

Ну,если уж выбрал,то,наверное,есть откуда:):)

Елена Жданова

Тогда поздравляю и желаю....

Jacov Krell

Спасибо.И Вам того же.В самом ближайшем будущем.

Георгий Гузиев

Кому как, а по мне, лучше один раз свежей крови напиться, чем всю жизнь падаль есть.

Елена Жданова

Образно,аж в дрожь бросило...😀

Nikas Vaičaitis

Любая иномарка, даже подержанная, лучше российской новой, хоть в кредит, хоть нет.

Елена Жданова

Это даже не обсуждается.... спасибо.

Nikas Vaičaitis

А насчет "шикарной"- вопрос в том, для чего нужна машина: чтобы безопасно и комфортно передвигаться в пространстве, или чтобы гнуть пальцы веером перед всеми и наслаждаться мнимым превосходством.

Елена Жданова

Ой,как вы точно сказали.. По Сеньке должна быть и шапка... спасибо!

Nikas Vaičaitis

Давно известно, что состоявшиеся, успешные люди, заработавшие состояние своим трудом и талантом, достаточно скромны в личной жизни. И лишь нувориши, вылезшие из грязи в князи, кичатся своим богатством и изо всех сил его демонстрируют.

Елена Жданова

К сожалению это так,таковы реалии нашей жизни.. Удачи!

Патимат Касумова

Берёшь на время чужие, а отдаёшь навсегда свои жалко. Лучше простенький ,но свой.

Елена Жданова

Да,конечно,а там видно будет...

Владимир Новик

лучше подержанная в хорошем состоянии у нее уже все что плохо все отвалилось

Жомарт

Чтобы купить машину, нужно ответить себе, какая и для чего он вам нужен...

Елена Жданова

Да,это правильно.... спасибо.

Жомарт

Она должна на вас работать, и не надо над ней дрожать...у меня было Прадо, я продал и купил себе Ларгус..

Елена Жданова

У меня тоже недорогая Киа РИО....довольна,езжу мало,сама в возрасте,так что все совпадает...

Жомарт

Молодец похвально

Владимир Зотько

кому как.....самый лучший вариант...крутенькая иномарочка на свои...))

Елена Жданова

Если есть денюжка,то почему бы и нет...🤗

Владимир Зотько

трудиться нужно ...

Елена Жданова

Не факт,что заработаешь..

Владимир Зотько

стараться нужно..

Елена Жданова

Конечно...поэтому Успехов!

Ви
Виталий

А в чем разница? Если сможешь оплачивать кредит - бери с комфортом..

Елена Жданова

Спасибо.

Алексей Малахов

Я не беру кредиты. Кредит имеет смысл только для разгона бизнеса.

Елена Жданова

Да,Вы правы..

Константин Румянцев

Для меня не какая,я жить хочу.........................................👤

Константин Румянцев

Будь осторожна,я многое повидал за свою жизнь,крутя баранку..........................👤 🚛

Елена Жданова

Конечно,но не факт,что в тебя не въедут...

Константин Румянцев

Нет,но дурак может в тебя.?..........................................👤

Елена Жданова

Я о том же... спасибо.

Константин Румянцев

Ок...........................👤

Лев Дувидович Перкис

" ....зато не тащат из семьи ... хоть поутру, но на свои" В Высоцкий

Елена Жданова

Молодые думают по другому... спасибо.

Николай Лаvреноv

Смотря что вкладывать в понятия "шикарная" и "простенькая")))

Елена Жданова

Каждый исходит из своих возможностей, для кого-то....и лада роскошь...

Николай Лаvреноv

Это понятно. Но вопрос то Вы задаете. Вот я и спрашиваю уточнение..

Елена Жданова

Не могу ответить,запросы разные...каждый отвечает исходя из своих понятий роскоши,для меня - Аудио Ку -7 и Порше...

Николай Лаvреноv

Согласен))). Я вот три года назад волгу 21-ю приобрел))) Поэтому даже не знаю - это "попроще" или "шикарно")))))

Елена Жданова

Этоправильно...по свои возможностям,мне не нравится когда люди из кожи лезут,чтобы казаться.а не быть..🤗

Николай Лаvреноv

Точно))

Татьяна Тышкевич

Простенькая, но своя. Потом можно поднакопить и поменять.:)

Елена Жданова

Очень логично... спасибо.

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам.:)

Елена Жданова

и Вам...🤗

Би
Бирюк

Шикарной даже в кредит не получится. Да и угонят в раз.

Елена Жданова

Ого,какое у Вас понятие шикарной...наверное Аудио Ку-7 или Порше,Мерседес...

Би
Бирюк

Только мальбах 🙂. А у самого китаец ((