Ольга

Почему никто ещё не открыл ресторан «Бабушка», где тебе просто молча несут еду, а потом ещё и ещё, укоряюще смотрят на тебя, пока все не съешь, а на выходе всучают два тюка с едой и просят позвонить, когда доберешься домой. 😌

Ответы
Наталья Георгиевна

Не рентабельно. Этот ресторан быстро обанкротится.... Бабушка всё делает безвозмездно, а посетители спасибо не говорят и позвонить забывают....😉 ☕ 🍰 🍒

Анатолий Тимофеев

Да уш,раскатали то губёнку.:))))) Лучше ресторан Дедушка. Пивом напоили на халявку,а перед уходом сто грам налили и пару бутылок собой .:))))))))))))))

Ju
Jury

Тогда уже и ресторан-Дедушка.Пока графин водки не выпьешь-не отпустят.Посадят в такси и еще бесплатно официантку дадут на пару часов.

Ольга

Ржу ...))))))))))😁

Ju
Jury

👍 🌺

Алла Холодова

У нас есть ночной ресторан с дискотекой,который посещает исключительно молодежь.Называется Сорри,бабушка!

Михаил Maro

К сожалению у нас таких доброхотов ещё не появилось, все хотят наоборот, чтобы им давали за красивые глазки

Амир Харисов

У нас есть кафе" У тёщи". Когда звонят, интересуются:" Ты где?", следует ответ" У тёщи" и все, все спокойны.

Ирина Лялялял

какой "навар" с бабушек??? они норовят обсчитать,а тут тебе бабушка...не в это воровское время.

Луиза Широкова

Ностальгируете по бабушкам, у которых пенсия была больше, чем зарплата у инженера?

Леди Мила

это я вчера и позавчера читала у другого... новая шутка пошла гулять по интернету?

Лара Ларина

Отличное предложение...но таких благотворителей нет у нас..наверное...🤷‍♀️

Та
Татьяна

Очень хорошая идея !Оценили бы все.....особенно ,когда бабушки уже нет..........

Аксакал-Хан-Паша

...нужно платить достойную пенсию...и не будут нужны такие рестораны...

Юрий Суровегин

......фу....бабушки и так почти все толстые...как и дедушки....я сам такой...

Ada Bezenzuk

В Израиле есть ресторан с таким названием в г.Хайфа.Еда за деньги

Людмила Кржисецкая

а давайка, Олюшка, откроем!!! только нужно сперва спонсора найти!

Павел *****

Эхх, вспоминаю со слезами как ее не стало. Не хватает этого

Ольга

А мне то как не хватает ...(((

Владимир Асиновский

...............а в догонку просят чтобы больше не приходила

Antitролль. Игорь

Ещё "прикольнее": "Память о бабушке"...🤔 🤦‍♂️

Людмила Бострикова

Очень тонко подмечена бабушкина заботаНо это идея!

Сергей Павлов

и дедушка тоже.при том бы бесплатно.как милосердие.