Кука

Терпение родным и близким в Магнитогорске. 35 пропавших без вести.😥

Ответы
Надежда Тихонова

Как жаль...Судьба не предсказуема,люди готовились к новому году,заботы,желания...И всё...Ужасно.

Кука

Да

Королевич Принц

пока в России каннибалы у власти кан-жрец баал бог так и будут пропадать дети на человечину

Ольга

Да,это страшно даже подумать, сочувствую и соболезную. А ведь у людей были планы на жизнь.

Кука

да уже 7 погибших

Елена

надо следить за собой . проверять газ и воду. я уверена на 200% , что не выключили газ ....

Елена

Может , кто то хотел отомстить....

Кука

Не знаю

Елена

Ну не нам с Вами судить . Главное , что Вы ивы , здоровья Вам и успехов в Новом Году

Кука

Спасибо

Елена

🥂 🍫

Love Rice

ужас,какая трагедия?Кто виноват?Печальная новость....Бедные люди!

Кука

ищут виноватых, да трагедия.

Владимир Строганов

Один тут написал.....в доме не было газа(не газифицирован)🤷‍♂️

Кука

Интересно

Владимир Март

Никто не мог, а все знают... Так живут НА Украине теперь..

Кука

А вы из какого города?

Владимир Март

Миргород!

Кука

Понятно

Alex Yesa

Аха в степях Украины и че сюда приперлись ) Ну С новым годом вас )

Кука

кто? спасибо

Alex Yesa

Ваша армия ,так о политике не в эту ночь )) все понял

Кука

а, ясно.

Alex Yesa

Да )

Валерий Ан

А вдруг это - тер/акт, а от нас скрывают, как в Керчи..?

Кука

многие здесь об этом говорят

Николай Молодкин

Пропавшие найдутся , их же не было на месте взрыва !

Кука

5 человек нашли

Ан
Ангел

Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок!

Ан
Ангел

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо

Кука

я рада

Ан
Ангел

А мы продаем или покупаем?

Кука

Обмен

Ан
Ангел

Должен вас предупредить

Ол
Олег

Это,конечно-Очень Большая боль для всех людей!

Ол
Ольга

Горе сильное, горе страшное. Только терпение

Кука

да

Леонид Лукьянов

В 4 00 это как по часам. Это диверсия. Скорблю.

Кука

Многие говорят об этом

Леонид Лукьянов

Кто-то крови не напился, свиньи живут среди нас.

Кука

Мда

Кука

Да по новостям 7 человек погибли

Александр Можжерин

Это пока не точно

Ольга Майская

что то много трагедий в последнее время!

Кука

очень!

Ольга Майская

к чему бы это?

Кука

к концу

Ольга Майская

к какому именно?

Кука

"света"

Zeeman Хэммет

Вы в это верите? Что пропали без вести

Кука

Под завалами, видимо

Zeeman Хэммет

Вытащат бедолаг.. ничего святого нет у террора.

Кука

Думаете терракт?

Zeeman Хэммет

Чистой воды? Спросите любого газосварщика,как варят стыки при пламени,и он не взрывается! Представьте сколько требуется объема газа ,чтоб снести весь пролёт.. Умалчивают в избежание проблем.

Кука

А если дефект в стене, говорят аварийный дом

Zeeman Хэммет

Так пусть снесут его весь! А жителям выдадут новое жилье.И в это верите.

Кука

Верю не верю. Посмотрим

Любовь Витязева

Самолет упал? Я зомбоящик не смотрю ж

Кука

Нет. Взрыв газа в многоквартирном доме в 4 утра 31 числа. Обрушился подъезд. 5 человек погибло.

Любовь Витязева

У каждого своя судьба. Ток их родным привыкать жить без них. Мы все через это прошли и проходим

Кука

Соболезнования

Любовь Витязева

Надо жить, не забывая о смерти. Мы всем оставим этот ад, кто в рай, кто в др ад

Сергей Гущин

Когда пропавших ? В одну ночь ,что ли ?

Кука

да. Трагедия в Магнитогорске
Около 4:00 мск в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. В зоне обрушения проживали 120 человек.
Ранее представитель МЧС заявил, что погибли четыре человека, пятеро находятся в больницах, судьба 35 человек неизвестна. Глава МЧС Евгений Зиничев позже сообщил, что спасатели обнаружили тела еще троих погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, но пока не могут достать их из-под завалов из-за риска обрушения конструкций.

Сергей Гущин

Террористы - геноцидологи .?

Кука

много разговоров, дом с дефектом.

Виктор Васильевич Емелин

Да это трагедия,да еще под новый год.

Алла

Ужас.......Почему так случилось?????

Кука

Халатность

Алла

Жутко......

Кука

Капец!